доставка технической воды

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
доставка технической воды

всем доброго вечера

возник вопрос, чарующий своей новизной

нужно доставить на дачу в районе Дергачей 4-5 кубов воды для полива

вариант скважины пока откладывается, ибо дорого, пока не вижу смысла вообще в ее наличии и т.п., сбор дождевой воды также организовать в таких объемах не выйдет

начал мониторить интернет, оказывается, в отличие от Киева и Днепропетровская, у нас такой услуги пока нет (такое ощущение, что они воду из Днепра черпают;)

собственно нашел толькл одну контору на ХТЗ, у них бочка стоит больше 1000 грн.


попутно на ОЛХ в одном из объявлений нашел упоминание о доставке технической воды теми же фирмами,что занимаются выкачкой выгребных ям (по деньгам выходит в 2 -3 раза дешевле, но меня волнует - не будут ли мои 4 куба воды потом вонять туалетом)

соответственно вопрос

- кто сталкивался/знает конторы, которые занимаются доставкой воды, надежно и не сильно дорого

- заказывал ли ктото доставку воды ассенизационной машиной, чтоб потом эта вода не воняла и т.п.


ЗЫ
если ктото сможет предложить свои услуги - прошу в личку
притом мне абсолютно не важно - будет это 1 хода 4 куба или 4 ходки с кубовой емкостью на прицепе. Если будет интересно - в 400 м есть озеро, где помпой можно набрать воду


заранее всем спасибо:)
 
пообщайся с пожарниками поблизости, может помогут.

с соседями договорится никак? это самый дешевый вариант
 
ТС Вы это серьезно? Та сделайте скважину и не ломайте себе голову чепухой!
 
пообщайся с пожарниками поблизости, может помогут.

с соседями договорится никак? это самый дешевый вариант

Соседи при разговоре про воду (покупку воды за деньги) шугаютя, как булто я арошу у них дкнег взаймы:)
Увы,пока никак

Пожарников тоже рассматриваю,правда бочка у них кажется 2 куба

ТС Вы это серьезно? Та сделайте скважину и не ломайте себе голову чепухой!

Я серьезно
Вода у меня в 40 метрах и глубже
Скважина выйдет 12000
Плюс оголовок,приямок,насос,шланг

Итого 16000 минимум

Мне нужно до 10 кубов воды в сезон
Если привоз такого количества воды будет стоить мне 1000 грн, то скважина просто никогда не окупится:(
 
Соседи при разговоре про воду (покупку воды за деньги) шугаютя, как булто я арошу у них дкнег взаймы:)
Увы,пока никак

Пожарников тоже рассматриваю,правда бочка у них кажется 2 куба



Я серьезно
Вода у меня в 40 метрах и глубже
Скважина выйдет 12000
Плюс оголовок,приямок,насос,шланг

Итого 16000 минимум

Мне нужно до 10 кубов воды в сезон
Если привоз такого количества воды будет стоить мне 1000 грн, то скважина просто никогда не окупится:(

за 1000 Вам точно 10 кубов не привезут, сейчас Газелька на 2 часа по городу 250 грн. Ну а скважина при правильном подходе, может выйти и чуть дешевле, зато вода будет своя!
 
Может с соседями на условиях бартера договориться? Зачем сразу купить? Они вам воду, вы им к примеру удобрения, и т.д.
 
Может с соседями на условиях бартера договориться? Зачем сразу купить? Они вам воду, вы им к примеру удобрения, и т.д.

буду еще пробовать
но пока глухо
признаться, полагал, что обмен на деньги самый выгодный;)
 
Я строился и договаривался с пожарниками. В машине чуток меньше 3 кубов.
 
Я строился и договаривался с пожарниками. В машине чуток меньше 3 кубов.

спасибо, учту

Апрель такой дождливый был, как раз воду и собирать.

нет крыши, с которой собрать воду:confused:
просто ровный участок с маленькими деревьями
 
если соседи не желают воды продать то как то не по-людски, и не серьезно
 
Вода у меня в 40 метрах и глубже
Этож наверное питьевая вода так глубоко, техническая ближе.
Посмотри по google earth разницу высот между озером и участком.
Или вариант - колодец выкопать. Я не удивлюсь если получится найти алкашей которые его за самогон выкопают.
 
Или вариант - колодец выкопать. Я не удивлюсь если получится найти алкашей которые его за самогон выкопают.
да забудьте вы о этой сказке!
если соседи не желают воды продать то как то не по-людски, и не серьезно
знал бы этого соседа ватника-кугута,своим знакомым жлобится воды дать,сука шебекинская.
ТС Вы это серьезно? Та сделайте скважину и не ломайте себе голову чепухой!
там на половине дач света нет.

попутно на ОЛХ в одном из объявлений нашел упоминание о доставке технической воды теми же фирмами,что занимаются выкачкой выгребных ям (по деньгам выходит в 2 -3 раза дешевле, но меня волнует - не будут ли мои 4 куба воды потом вонять туалетом)
ну вы ж там не живете-какая вам разница?и удобрения сразу!
если есть машина-купить двухсотлитровый бак и возить из села,ну или найти соседей со скважиной-гляньте по проводам,где есть свет там и будет скважина,на крайняк со ставка.
 
если соседи не желают воды продать то как то не по-людски, и не серьезно

Я сам удивился. Вокруг типа все пенсионеры
Я предлагал 100 грн за куб
По идее- шикарная прибавка к пенсии,еще и очередь должна стоять:) а вот хрен)))
 
Я сам удивился. Вокруг типа все пенсионеры
Я предлагал 100 грн за куб
По идее- шикарная прибавка к пенсии,еще и очередь должна стоять а вот хрен)))
я что тебя учить должен?типа подкатил с бабосами и все?а попиздеть?нацепить колорадскую ленточку на машину,поругать бєндеровцев,Потрошенка,Яйценюка или кто там сейчас,похвалить Путина и дадут бесплатно!Подкати еще раз-скажи надо пять кубов-пятьсот гришек и свет ты тоже оплатишь,ну или какой нить бонус-от бутылки до *редкого* саженца мессапотамской селекции-экспромт наше все!Если ты подъезжал к моему знакомому-ватнику и он почесал репу-еще раз подъедь-ему надо у жены спросить!Пусти слух,что у тебя пропадает молодой сад редких пород и отдашь любые деньги за воду-через день кто-то обязательно прийдет-а куда?-ты ж там не живешь.
 
Чтото последний пост с аватарой постившего плохо вяжется..
Меня лействующая власть устраивает


Плз.давайте в политику уходить не будем
 
кстати насчет колодца идея неплохая, грунтовые воды будут гараздо ближе
 
да смысл в том, что соседи Вас принимают за нового буржуя, который нам жизнь портить будет своей стройкой-поливом. А Вы должны из себя сделать друга и единомышленника для них. Если до политики снизойти надо - опуститесь до ватника. Главное почувствуйте настроение. И обязательно с черенком розы и баночкой мотыля идите заново знакомится. Дадут воду и бесплатно. На себе проверено.
 
Назад
Зверху Знизу