Достали соседи...

Дружны ли вы с соседями

  • Да

    Голосів: 28 17.7%
  • Нет

    Голосів: 28 17.7%
  • Нейтралитет

    Голосів: 102 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
у меня сектанты. кажыдй день слушают "алилуйа господь спаси я твой раб" и подпевают еще. притом что молодые не старики там набожные со съехавшей крышей. я их когданибудь отпизжу и спрошу "ну и где твой ебаный исус"? люди превращаются в дебилов потихоньку...
 
:)злые вы все

Люся, можно я буду к Вам обращаться за помощью в сложных ситуациях, когда нужно будет помочь испепелить какого-нибудь еблана (ебланшу) в лучах ненависти? :D:клас: И смерть вроде естесственная, и другим не повадно будет.

:рл:
 
Кент ну в чём проблема? ТЫ СВОЙ АВАТОР ВИДЕЛ? вот прикинь такой же в реальности и заглядывай соседям в окна ,съедут нафиг)
 
еще одно больное животное :рл: (соседка, разумеется :))

та лана... я на правду не обижаюсь:D

у меня сектанты. кажыдй день слушают "алилуйа господь спаси я твой раб" и подпевают еще. притом что молодые не старики там набожные со съехавшей крышей. я их когданибудь отпизжу и спрошу "ну и где твой ебаный исус"? люди превращаются в дебилов потихоньку...

ага. у нас тож такие есть. соседке дверь говном обмазали за то, что она им не позволила свой телефон юзать:D божьи люди
 
делаю ремонт сразу в нескольких хатах своих, и везде есть пидарасы которым что то не нравится , а есть и такие соседи которые говорят: " да идите. мы сами полы за вами помоем, нам не трудно!" Мне так неловко было.... Так что пидарасов шли нахуй! Им никогда не угодишь! :)
 
А слабо тебе переставить тамбурную дверь так как нужно? Нет, лучше над стариками измываться! Тебе конец жизни так же какой-нибудь молодой, да ушлый будет портить, да ещё и советов у неадекватов на форуме просить. Стыдно быть таким мелочным и жлобным в расцвете лет. Уважь стариков, зачтётся,тем более скоро малыш появится, соседи ведь рядом всегда, а жизнь не всегда гладкая.
Мне эта тамбурная дверь нах не нужна!!!!! У меня и предыдущая дверь открывалась также и НИКАКИХ проблем!!!! А тут на них нашло, старые уебаны!!!!!!

Виделся с участковым, тот сказал что пусть лесом идут, посылай их всех только не пизди, а то накажу:D
 

А слабо тебе с такими соседями пожить? На них ведь не действуют ни твоя приветливость,ни уговоры(я так думаю) А может ты и есть та бабка-соседка лет70-80???[/QUOTE]


А ты, я чувствую, надеешься молодой помереть, не дожидаясь нищенской пенсии? Не. Всё понятно. Просто не хочешь дожить до того времени, когда твой молодой, сильный, состоятельный сосед будет тебя гнобить за то, что ты старая, а смеешь рот открывать, отстаивая своё право на мало-мальские удобства проживания в своей квартире.
 
И вот вопрос: Что делать с этими уродами зависливыми??!!!
у меня похожая ситуация была этой осенью...квартира куплена чуть больше года назад, решила я начать ремонт с глобальных вопросов...снесли перегородку между ванной и туалетом, начали менять стояки и тут объявились соседи...
с их слов:
я ремонт уже пол года делаю (на самом деле 2-3недели) спать никому не даю, и вообще у меня в квартире круглосуточное производство неизвестно чего, а самое интересное то что по моей квартире "табун" бегает и ещё тела падают (у меня маленькая 1к.кв живём с дочкой вдвоём, не считая 2х кошек и попугая)
дошло до того что хищная старушка живущая этажом ниже довела меня до того что я выключила городской и отключила звонок...стало ещё хуже, она не давала мне и мастерам пройти через парадную и в прямом смысле кидалась на меня...
всё прекратилось после того как во время таких нападок я вызвала милицию...что сказать, молодцы! спасибо! приехали быстро. старушке сказали ая-яй, передали дело участковому и она притихла
в свою очередь менты меня попросили не опускаться до её уровня, не устраивать бумажную войну, и купить колонки по мощнее...я так и сделала
периодически в дневное время устраиваю дискотеку до 6го этажа отлично слышно,а мы живём на 9ом зато теперь меня никто не достаёт...
собираюсь весной менять батареи :)
 
Посыл нахуй погромче и желательно потрёхэтажнее иногда творит чудеса. Особенно в случае двери. Когда соседи начнут снова свою шарманку что сгорят - скажите что крематорий и так по ним давно плачет, так что ничего страшного :D

:клас:
 
периодически в дневное время устраиваю дискотеку до 6го этажа отлично слышно,а мы живём на 9ом зато теперь меня никто не достаёт...
Так это ты?!!!! ))))))

а на самом деле, люди, постарайтесь не юзать перфоратор в субботу хотябы до 10:00 плиз, а то после пятницы обычно больно утром))))
 
Уже так накипело, что терпеть нет сил!!!! Дело в следующем: живу я в своей квартире уже много лет и никаких проблем не было никогда, мы даже дружили. НО!!! Вот настал момент и я решил за много лет сделать капитальный ремонт (с заменой электрики, труб и т.д.) И тут сразу объявились соседи "доброжелатели" Те кто живут рядом со мной начали твердить чтоб я поменял входную дверь которая стоит уже лет так 5-6!!! видите ли им при пожаре она перекроет выход и они не смогут выйти и згорят!!!! (этим соседям лет по 70-80!!!) дверь открывается не в квартиру, а на ружу. Типа есть деньги на ремонт и на дверь найдешь!!!! А то что они тамбурную дверь установили с открыванием во внутрь это никого не смущает!!!!:rolleyes: И вот они меня уже пугают всякими санкциями и штрафами по этому поводу весь период с начала ремонта. Я им говорю: "давайте денег-поменяю":D Потом для того чтобы отстали сказал как будут деньги обязательно поменяю, так они суки подождали, смотрят что движения никакого и давай говорить якобы на ремонт деньги имеются и я его почти закончил (в окна ходят заглядывают!!!!!) и на дверь найди!!!!!!!!!!!! А до этого они меня на экскурсию к себе водили и хвастали какая у них плиточка новая, через год как они в одной комнатке обои переклеели и т.д., а тут я опа, и всю хату бацаю да еще и как!!!!!(по всем новейшим технологиям и дорогими материалами)
Потом объявилась соседка напротив по плащадке!!!! Вот мы скоты мела на площадку нанесли и рабочие курят!!!! (курит весь подъезд, вот только мои рабочие пидарасы все прокурили и дышать ей не дают) Эта сука берет и звонит в звонок истерически (не отпуская кнопку звонка) и требует мою беременную жену!!!!! мигом мыть площадку иначе пойдет жалобы катать, при этом толкает ее когда жена захотела закрыть дверь !!!!!! Для рабочих мы поставили баночку с водой для окурков, так эта сука ее каждый вечер пиздит!!!!!!!!! И вот вчера приходил участковый по её заявлению!!!! так они на него накинулись (соседи) и давай обсирать какие мы гавнюки!!!! Одни за дверь другая за мусор(который мы убираем и даже лифт с первым этажом моем) Он спокойно на это отреагировал и сказал, что это полная чушь!!!!!


И вот вопрос: Что делать с этими уродами зависливыми??!!!:confused::confused::confused:

сочувствую. жену оградите от таких соседей вообще! бабок нах пошлите. с участковым поговорите без соседей,думаю он понимает,шо бабкам и дедкам просто делать нечего. насчет рабочих-попросите их курить на улице,потому как у меня такая ситуация в подьезде была,и я вам скажу шо накуривают сильно,пусть даже не вся вонь сигаретная от них,я не переношу дым и не хочу дышать,в квартиру он по щелям всё равно заходит,даже муж мой ходит курить на улицу..и никаких проблем. всегда сможете сказать,что ваши рабочие курят на улице..и терпите-терпите,зависть-страшная вещь,а особенно у стариков которым не хрен делать,как обсуждать и обсерать соседей..:(
 
отэто хз, но моя соседка в гости ходила к подружке в соседний дом..... и от тедова внимательно бдила, чо у меня на балконе, а потом советы, замечание, рекомендации давала
Слушай, пожилому человеку нефиг делать, времени свободного валом, ее можно юзать в своих целях.:)
просто надо относитьсяс пониманием к возрасту, неизвестно какие еще мы будем в старости.
 
А ты, я чувствую, надеешься молодой помереть, не дожидаясь нищенской пенсии? Не. Всё понятно. Просто не хочешь дожить до того времени, когда твой молодой, сильный, состоятельный сосед будет тебя гнобить за то, что ты старая, а смеешь рот открывать, отстаивая своё право на мало-мальские удобства проживания в своей квартире.
Я на них рот не открывал и никогда их не трогал!!! А то что у них старческий маразм проблема не моя, так что пусть идут нах!!!! :добіса:
 
А слабо тебе с такими соседями пожить? На них ведь не действуют ни твоя приветливость,ни уговоры(я так думаю) А может ты и есть та бабка-соседка лет70-80???


А ты, я чувствую, надеешься молодой помереть, не дожидаясь нищенской пенсии? Не. Всё понятно. Просто не хочешь дожить до того времени, когда твой молодой, сильный, состоятельный сосед будет тебя гнобить за то, что ты старая, а смеешь рот открывать, отстаивая своё право на мало-мальские удобства проживания в своей квартире.[/QUOTE



Так тебе же в квартиру никто не лезет! Живи себе и радуйся своей пристарелой жизни!!! А если человек себе ЗА МНОГО ЛЕТ смог сделать ремонт капитальный с заменой гнилых труб,за него радоваться нужно,а не завидовать!
И не надо на личности переходить!
 
живём с дочкой вдвоём, не считая 2х кошек и попугая
так шо это не табун? у меня один сын и одна кошка - уже стадо

Слушай, пожилому человеку нефиг делать, времени свободного валом, ее можно юзать в своих целях.:)
просто надо относитьсяс пониманием к возрасту, неизвестно какие еще мы будем в старости.

я ж не против. она вежливая. я ее не обижаю
 
Назад
Зверху Знизу