Достали "любители собак", которые выгуливают их на детской площадке и стадионе!

Naoko сказав(ла):
]Это у меня раньше был черный терьер.
Он прожил хорошую и длинную жизнь...

Сейчас у меня скотч-терьер!!
И этот "дурачок" ходит только на веревке ( до черного терьера ему очень далеко
И при виде детей, тянущих к нему руки, прячется за меня и прижимает уши. А дети с радостью тянут за веревку, и с криками "От меня не убежишь" делают с ним все, что хотят

Поймите-же, что дети копируют Ваше поведение. И Вы можете 1000 раз сказать, что не нужно боятся собаку. Но, если они видят и слышат Ваши крики, маты и баллончик в руках при виде мопса, то им ничего не остается, как "бояться собак"!
Это что за сказка? Дети регулярно вырывают "веревку" из рук собаковладелицы, чтоб поиздеваться над собакой? Ногами вас случайно не бьют при этом?
 
Это "сказка" происходит на каждой прогулке!:)
И пока все дети его не погладят и не поцелуют, отойти очень сложно.

Просто меня они не раздражают.
Ни собаки, ни кошки, ни дети.
В этом мое отличие от большинства мамочек:)

А Вы давно гуляли с детьми, или с собаками?
Или просто "запоговорить"?
 
Наоко, а почему вы гуляете там, где гуляют дети?
 
Это "сказка" происходит на каждой прогулке!:)
И пока все дети его не погладят и не поцелуют, отойти очень сложно.

Просто меня они не раздражают.
Ни собаки, ни кошки, ни дети.
В этом мое отличие от большинства мамочек:)

А Вы давно гуляли с детьми, или с собаками?
Или просто "запоговорить"?

почему вы позволяете тискать вашу собаку?
что будет если таки кто то из детей " тиснет" и собака его укусит?
вопрос о почему гуляете в место где гуляют дети уже прозвучал выше :)
 
Naoko сказав(ла):
Это "сказка" происходит на каждой прогулке!
И пока все дети его не погладят и не поцелуют, отойти очень сложно.
Просто меня они не раздражают.
Ни собаки, ни кошки, ни дети.
В этом мое отличие от большинства мамочек
Сложно представить для людей, которые живут не в вымышленном мире.. К собаке "на веревке" регулярно лезут дети, не стесняясь ни хозяйки, ни зубов собаки, ни мамочек...
Первая бесхозная дворняга приучает к осторожности подавляющее большинство детей годам к четырем, а у вас прямо рассадник малолетних экстремалов.

Naoko сказав(ла):
А Вы давно гуляли с детьми, или с собаками?
Или просто "запоговорить"?
А вы - давно? Ну, логично, когда нет аргументов, давайте отсортируем собеседников, так же проще..
 
Я в жизни никогда не запугиваю ребенка вообще ничем. Особенно мне в голову никогда не приходило запугивать ее собаками, которых я сама не боюсь. но вот ребенок боится, отчего - не знаю., может в детсве испугалась какой-нибудь доброй и ласковой псинки, неажиданно гавкнувшей из-за угла, может я на это даже внимания не обратила. Она вон даже к моей маме в гости отказывалась год ездить, пока у нее собака не сдохла. Так что не все так просто как некоторым кажется. Я не обсуждаю с какой целью люди заводят в городе собак и как они с ним целуются и обнимаются и считают чуть ли не на одном уровне с детьми, это их проблемы, и тема не про то. Все чего лично мне хотелось бы - это что бы они выгуливали своих собак на поводке в отведенных для этого местах., и мне извините пох. что там клещи или кусты неэстетично растут, эти места есть, мой ребенок там не гуляет как раз по причине того, что это место для собак, так почему хозяева собак считабт что вправе гулять в местах, отведенных для детей? Вот лично я из всего обсуждения поняла одно - надо вот просто надо пару раз таки написать участковому заявление, нао обязательно таки купить средства защиты, потому что как обычно люди думают исключительно о себе о своем удобстве даже в ущерб здоровью и спокойствию других, даже нарушая при этом закон.

посту-респект! кстати, я уже узнавала, лучшая защита от собак - электрошокер (наплевать, что на меня сейчас начнуть гнать собачники, подавитесь своей слюной), они его боятся как огня, балончик хуже - только озлобит! это мне мент один рассказал.
 
Сложно представить для людей, которые живут не в вымышленном мире.. К собаке "на веревке" регулярно лезут дети, не стесняясь ни хозяйки, ни зубов собаки, ни мамочек...

???
Я живу в том мире, где погладить и поиграть с собакой - нормально!
Жаль, что Вы живете в другом...

А вы - давно? Ну, логично, когда нет аргументов, давайте отсортируем собеседников, так же проще..

Я - вчера вечером.
А большинство пап - "теоретики", и большую часть ситуаций знают по типу "жена сказала" и "в интернете прочитал". Поэтому и спросила:)

наплевать, что на меня сейчас начнуть гнать собачники, подавитесь своей слюной,

Интересно, почему любители собак и детей разговаривают намного вежливее, чем те, кто собак ненавидит???
По-моему "слюной" заходитесь от злобы именно ВЫ...
Я разговариваю намного доброжелательнее:)
 
действительно, мы, мамочки тут разоряемся - призываем просто выгуливать собак в отведеных для них местах - на что "собачники" отмалчиваются и говорят невесть о чем - мужиках , бомжах, машинах и всякой бредятине! Просто ответьте на вопрос почему выгуливаете своих собак на детских площадках, во дворах школ? почему не соблюдаете обыкновенные правила поведения с животными (намордник, поводок, молчу уже о собачик экскриментах)? что, слабо внятный дать ответ?
 
???
Я живу в том мире, где погладить и поиграть с собакой - нормально!
Жаль, что Вы живете в другом...



Я - вчера вечером.
А большинство пап - "теоретики", и большую часть ситуаций знают по типу "жена сказала" и "в интернете прочитал". Поэтому и спросила:)



Интересно, почему любители собак и детей разговаривают намного вежливее, чем те, кто собак ненавидит???
По-моему "слюной" заходитесь от злобы именно ВЫ...
Я разговариваю намного доброжелательнее:)
мне насрать как Вы разговариваете, можете петь - мне все равно, думайте что хотите про меня, т.к. я о Вас не думаю вообще. а на мой вопросик таки слабо ответить, тонка кишочка! можете только басни тут травить - как и кого нужно воспитывать, да со своми животными облизываться!
 
У вас тоже видимо тонка кишочка что-либо предпринимать для изменения ситуация - реальными действиями. Вы можете только брызгать слюной от злости в интернете, а в жизни изменить жизнь своих детей - это не про вас. И знаете почему? Потому что нужно поднять одно место и что-то делать: пойти к участковому, приложить усилия, время к изменению ситуации конкретно в вашем дворе. Ан нет, только поговорить, получив удовольствие от выброса негативных эмоций.
P.S. У меня нет собаки, потому у вас нет повода брызгать слюной в мою сторону.:іржач:

да вот прям взяла и отчиталась вам о своих действиях, ага щас! не переживайте за мой организм - в нем все впорядке с ЖКТ! какие громкие фразы - изменить жизнь своих детей! вы сначала своих родите, а потом меняйте сколько угодно! если вы такая добрая чего мой "злой" пост комментируете ? настроение наверное хорошее?:D я могу и не брызгать, а просто плюнуть!:D
 
мне насрать как Вы разговариваете, можете петь - мне все равно, думайте что хотите про меня, т.к. я о Вас не думаю вообще. а на мой вопросик таки слабо ответить, тонка кишочка! можете только басни тут травить - как и кого нужно воспитывать, да со своми животными облизываться!

Жаль, что в этом споре Вы утратили человеческие качества...

Я могу ответить на все вопросы. Потому, что я соблюдаю почти все правила:)
Кроме экскрементов... в нашем районе количество какающих детей в разы больше какающих собак... так что этот вопрос оставим открытым...
 
посту-респект! кстати, я уже узнавала, лучшая защита от собак - электрошокер (наплевать, что на меня сейчас начнуть гнать собачники, подавитесь своей слюной), они его боятся как огня, балончик хуже - только озлобит! это мне мент один рассказал.
Помогает баллончик, проверено неоднократно.

А вообще, если моя собака маленького размера (т.е. своим видом и размерами никого напугать не может), я абсолютно уверена, что она никого не тронет и не испугает, и находится она не в общественном месте или месте гуляния детей, то почему бы этой самой маме, так стремящейся уберечься от ненавистных животных, элементарно не взять ребенка на руки или просто и нормально попросить забрать собаку.
Заебись, я должна была взять на руки троих детей, выйти не придавив дверью собаку, и перекривая машины, шум толпы и рычание собаки вежливо просить убрать бульку, потому что мы мешаем собаке прогуливаться в общественном месте??
 
Жаль, что в этом споре Вы утратили человеческие качества...

Я могу ответить на все вопросы. Потому, что я соблюдаю почти все правила:)
Кроме экскрементов... в нашем районе количество какающих детей в разы больше какающих собак... так что этот вопрос оставим открытым...

ну, да какающих детей в травке на улице детской площадке или школьных дворах конечно больше, я же просто забыла......что вы несете!!! а давайте поставим детей и животных на одну планку, судя с ваших слов! и все таки, я конечно лично вас не призываю отвечать за всех, но почему не слышно ответов на простой вопрос задынный мною выше (для наглядности выделила его жирным шрифтом)!
 
Naoko сказав(ла):
???
Это дети начинают гулять вместе с нами
Причем, заметьте, не на детской площадке!
То есть, вы выходите из дома и за вами, как за Гамельнским крысоловом тут же увязываются дети? Извините, но что-то верится с трудом. Полагаю, вы таки прогуливаете свою собаку именно там, где есть дети, а никак не наоборот.
 
действительно, мы, мамочки тут разоряемся - призываем просто выгуливать собак в отведеных для них местах - на что "собачники" отмалчиваются и говорят невесть о чем - мужиках , бомжах, машинах и всякой бредятине! Просто ответьте на вопрос почему выгуливаете своих собак на детских площадках, во дворах школ? почему не соблюдаете обыкновенные правила поведения с животными (намордник, поводок, молчу уже о собачик экскриментах)? что, слабо внятный дать ответ?

В нашем микрорайоне в центре города ну нет специально отведенных мест для выгула собак. В теории, они конежно же должны быть, но там, где каждый сантиметр земли на вес золота, о какой собачей площадке идет речь - давайте смотреть на вещи реально, а не так как хотелось бы - это во-первых. Во-вторых, на тех же болонок-пуделей-спаниэлей намордников просто не бывает в принципе, как бы вам ни хотелось их принарядить. В-третьих, я никогда не гуляю на детских площадках, и в плане послушания, моя собака даст фору десятку детишек (утверждаю уверенно, т.к. у самой двое и им до воспитания собаки еще расти и расти:)) - ответ достаточно внятный?
А насчет бомжей, алкашей, наркоманов, садистов-подоноков и прочей швали - не надо отмахиваться, все это очень даже присутствует в окружающем нас мире, но признать это, значит прогнуться под ненавистных вам собачников, от которых вреда однозначно меньше, чем от этих представителей людей.
И насчет детской боязни - в 90 процентах ноги растут именно от того, что вложили в голову родители, т.к. почти на любую ситуацию можно отреагировать по разному - кто-то делает из собак страшилок, а кто-то просто объясняет правила поведения.
И конечно же наши дети станут однозначно добрее и милосерднее, если с детства будут приучены к шокеру, отпугивателю и т.п. вместо вынесенной косточки для бездомной собачки-кошечки.
 
У меня есть и дети и собака, могу смотреть на проблему с обеих сторон)))
Собаки на площадке - вещь недопустимая, согластна на все 100. Но истеричные родители, вгоняющие собственных детей в панический ужас перед животными, вместо того, чтобы просто привить им элементарные правила поведения с этими животными, вещь тоже не редкая. Так, что здесь "отличаются" обе стороны конфликта)))
А вообще, если моя собака маленького размера (т.е. своим видом и размерами никого напугать не может), я абсолютно уверена, что она никого не тронет и не испугает, и находится она не в общественном месте или месте гуляния детей, то почему бы этой самой маме, так стремящейся уберечься от ненавистных животных, элементарно не взять ребенка на руки или просто и нормально попросить забрать собаку. Но нет, интересней же скандал устроить, здесь двадцать страниц возмущений написать.))))

давайте все гулять с детьми на руках....пейте дамочка зеленку! "выдыхай бобер, выдыхай"!
 
Naoko сказав(ла):
в нашем районе количество какающих детей в разы больше какающих собак... так что этот вопрос оставим открытым...
Эээ, простите, это в каком таком районе дети по кустам гадят?

KuNa сказав(ла):
И конечно же наши дети станут однозначно добрее и милосерднее, если с детства будут приучены к шокеру, отпугивателю и т.п. вместо вынесенной косточки для бездомной собачки-кошечки.
Да-да, давайте приучать деетй прикармливать бездомных животных, угу. Конгениально..
 
Мне приходят в голову только кусты на Журавлевке и т.д.
Мы прикармливаем дворовых котов.
 
Да-да, давайте приучать деетй прикармливать бездомных животных, угу. Конгениально..

Шокер однозначно лучше - сегодня собачку, завтра подружку, а там и езда по-пьяне не за горами и из пистолета пострелять просто для прикола - все мы родом из детства. Лучше пусть мои дети косточки выносят. Или это тоже аморально, не правильные дети?

давайте все гулять с детьми на руках....пейте дамочка зеленку! "выдыхай бобер, выдыхай"!

Вас послушать, так все дворы прямо кишат собаками, именно на детских площадках и только овчарки-доберманы.
А меня, например, гораздо больше напрягают вонючие бомжи, каждую ночь, бухающие и спящие на детской площадке - вот где рассадник грязи и болячек. А Вас послушать, так я им еще и постелить должна, ведь они Люди, бред. В любом вопросе есть неадекватные представители, но зачем же вот так радикально всех под одну гребенку - если есть собака, ты по-любому козел, придурок и моральный урод. По-моему, защита личной точки зрения в этой теме уже сильно смахивает на нездоровый фанатизм))))
 
Назад
Зверху Знизу