Достал уже Интертелеком

Спасибо огромное!буду думать на будущее головой,а не жо...! А как по остальным цифрам?ничего не подскажите?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот основа забегаловка "Старый клён"

Роутер MiFi 2200
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот основа забегаловка "Старый клён"

Роутер MiFi 2200
Но шота совсем хреново....
Может шото с мопедом я знаю шас много их продается с убитыми передатчиками.
 
2272197500.png
 
Сейчас на Новых Домах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в мерефе скорость инета на тарифе гига день в дневное время 2-3 кб...ночью 20кб.. пол года был на тарифе 5 грн сутки и скорость была около 80 кб...теперь перешёл на гига день чтоб было не 1 гиг трафа а 2гб...и скорость на этом тарифе 2кб...абалдеть!!!!!!
 
))))) Подключите кабель и будет 100 мб\с как у меня
 
в мерефе скорость инета на тарифе гига день в дневное время 2-3 кб...ночью 20кб.. пол года был на тарифе 5 грн сутки и скорость была около 80 кб...теперь перешёл на гига день чтоб было не 1 гиг трафа а 2гб...и скорость на этом тарифе 2кб...абалдеть!!!!!!
В Мерефе отлично работает Пипелнет кому интересно могу зашить в ваш пакет на тест 200мбт после теста верну номер обратно или подключу на тариф.
 
Еще более смешно и неграмотно попробуйте написать, все мы ждем :ги:

Я уже говорил по поводу рекламы, тулите ее в другом месте, тут даются бесплатные советы ;)
Я и даю бесплатный совет.
Не работает InterTelecom в вечернее время в сельских районах практически везде по Украине.
PeopleNet работает лучше, потому что у него больше частотных каналов и меньшее количество абонентов.
 
2366153185.png


с. Довжик, Золочевский р-н. Вчера было пол мегабита, до выборов было 1.5 мегабита. Антенна смотрит на Одноробовку.

Может шото с мопедом я знаю шас много их продается с убитыми передатчиками.

Не думаю, тестил там разными модемами.
 
Ка вы ещё сидите на нём?? понимаю люди в области им пользуются... ведь альтернативы просто нету... ну а в городе??? уже давно есть тот же Бриджнет или Радиолинк.
 
Ка вы ещё сидите на нём?? понимаю люди в области им пользуются... ведь альтернативы просто нету... ну а в городе??? уже давно есть тот же Бриджнет или Радиолинк.
В большинстве мест интернет 3G это единственный вариант полусения итернета.
 
Назад
Зверху Знизу