Достал уже Интертелеком

1772351859.png

в центре ещё как то живёт в дневное время а в ночное время подсаживается.
 
1773165596.png


вчера в чате общался - обещают до конца февраля улучшить
 
с каждым днём всё хуже... ночью, где-то с 4-х до 5:30 утра до мегабита может выдавать, а так с 11 утра и до поздней ночи вот такая херня.

Говорят типа одна база сильно дохера абонентов обслуживает :(
А когда подключался скорость была 1,5 - 2,5 Мбит/с стабильно в любое время, потому и кричали, что лучше нет (пипл тогда сеть нормально держал, но на деньги кидал!)


+1

Мерефа.
То же самое. Когда подключался вообще бомба все было.
А сейчас чуть ли не постоянно в человеческое время все стоит. Только ночью можно что-то делать. Но нафига мне инет ночью?
Хорошо что пипл для подстраховки есть.
Хотя ходят слухи что через пару недель в Мерефе будет счастье :)
 
обещают до конца февраля улучшить в Зимбабве?
 
0,9 / 0,31 на Одесской. Только что запустил спидтест (на телефоне, безо всяких там выносных антенн). Тариф у меня - 25 или 30 грн в месяц (и за это дают 250 метров / 250 минут, как-то так). Как мобильный инет - отличная вещь (для торрентов у меня дома Триолан, который кстати говно еще то :) ). Это в разу лучше Утела :D
 
Покращення не пришло, несмотря на то, что конец февраля уже давно был...:(

Вот такая скорость примерно каждый день в разных "точках" Харьковского района

Переглянути вкладення 13348545

пипл тоже сейчас испоганился, хоть и лучше интера, но тех денег не стоит, которые за это берут.

P/S: придется переходить на Киевстар, скорость хоть и небольшая, но всё же раза в 4 выше :D



Переглянути вкладення 13348547
 
Останнє редагування:
вот Peoplenet 07/03/2012 21.53
1819797253.png

для вечера совсем не плохо.
 
чем вы все меряете? у меня как не обращу внимание ситуация примерно такова
1820662057.png

хотя есть мёртвые зоны в покрытии харькова, что сильно ненравица.
 
Последних 2 недели слово "достал" не совсем отображает моё отношение к этому провайдеру.
Заебал блять наглухо!!!!
Вышка на трубе ТЭЦ-5.
Сигнал на всю катушку а скорости нихуя.
А эти прибацанные технари отвечают что всё нормально.
 
Не то слово, позавчера у меня инет летал до 200 кб/с , так это в первый раз за 1,5 месяца. вчера вечером пока не сделали перерегистрацию модема, обновили сессию , я даже в асса зайти не мог.

и разве это инет ? база находится 1,5 км , модем (для технарей) Verizon U-760. как говорят интертелекомовцы один из лучших

Скорость инета постоянно 20-30 кб/с на прием, это равносильно скорости 1х.

как говорят операторы, пишите на сайте типа Нам важно ваше мнение. А толк есть в этом ? Мерефа уже потухла больше полгода назад и толку ? а на Песочине когда очень низкая скорость говорят что база нагружена на 50 % , только при этом скорость на прием 5-10 кб/с

За Коротыч говорить безполезно, там мах 0,4 мегабита. В Гавриловке с внешней антеной направленной на ТЕЦ5 прием максимальный а скорость упала до 0,5

и когда будет раширение ??????? не кто не знает.

Щас в Надточиях и по некоторым частным секторам тянут оптоволоконный кабель, сразу нагрузка пропадет , а у интертелекома исчезнут клиенты

так что пусть думает наш провайдер

Вот еще проверка

а в Надточиях нуждаются в интернете около 100 человек, а из за скорости ...............
 

Вкладення

  • 1833163708.png
    1833163708.png
    31 КБ · Перегляди: 38
  • 1833214595.png
    1833214595.png
    32.5 КБ · Перегляди: 43
Кабель оптики идет в ризине, здесь главное что бы уроды не перебили саму сетевку от коммутатора до дома.

А по поводу барана, посмотрим может он и прав был, а если нет, то рогов лишится
 
1869398129.png




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киевстар РУЛИТ :D
 
Останнє редагування:
пипл по качеству луче но дороже... альтернативы нету просто, вот и не шевелятся.
 
Хочу к ним подключится. На жуках какая скорость предположительно будет?
 
Назад
Зверху Знизу