Дорогой Дмитрий Киселев, ты был прав! Европа разлагается

ТС тебя европейские гомосексуалисты изнасиловали?
 
в арабские кварталы Парижа не заглядывали? А шо ж таке?
 
И ещё, когда прилетаешь в Европу, там прямо в аэропорту, на таможне, ставят раком и ебут в жопу, в обязательном порядке. Для интеграции, так сказать, в толерантное общество. А для детей есть специальная комната, их туда уводят работники ювенальной юстиции, одевают в костюмы Путина, и тоже ебут во все дыры.

Странно, меня в Венском аэропорту при досмотре только облапали, да пачку денех попросили вынуть из кармана, чтобы просканировать, видать не там езжу.:іржач:
 
Всё-таки съездить отдохнуть в Европу и жить в Европе не одно и то же. К примеру: у меня квартира в Болгарии. Да, там красиво, культурно и тепло. Пару раз за год езжу отдохнуть, но жить там постоянно... увольте! Сдаю квартиру нашим туристам. Безработица и зарплата, которой хватает только на то чтобы заплатить налоги. Да и вся красота, если честно, заканчивается, когда чуть удаляешься из курортной (и исторической) зоны. Пидарасов, кстати, гораздо меньше чем в России или Украине (я про моральных пидарасов). На мой взгляд, они гораздо хуже.
В общем... когда я стану Российским пенсионером, возможно, переберусь туда из-за хорошего климата и вина. Ведь на Российскую пенсию в Болгарии можно безбедно так жить. Факт.

пс: Ну а что вы от Киселева хотите? Это же нынешний рупор Кремля. Его и в России то не особо любят. Не особо верят.
 
В общем... когда я стану Российским пенсионером, возможно, переберусь туда из-за хорошего климата и вина. Ведь на Российскую пенсию в Болгарии можно безбедно так жить. Факт.

на $300 в Болгарии можно безбедно жить?:rolleyes:
 
на $300 в Болгарии можно безбедно жить?:rolleyes:

херассе 300 баксов. У меня у родственников бабуля 7000 деревянных получает, и то это у них еще не самая маленькая пенсия. Надо будет им подсказать, чтоб бабулю в Болгарию отправляли, за пенсионерским счастьем. Слишком шикарно в ее возрасте жить в российском заЖопье
 
на $300 в Болгарии можно безбедно жить?

4 первых ссылки из гугла (поиск: зарплата в Болгарии)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод сможешь сделать сам?

херассе 300 баксов. У меня у родственников бабуля 7000 деревянных получает

Всё может быть... Хотя... У меня мать не дня не работала в своей жизни. Пенсия 10000руб. А дед получает 25000 (но он ветеран труда, это надо учесть)
 
Останнє редагування:
Всё может быть... Хотя... У меня мать не дня не работала в своей жизни. Пенсия 10000руб. А дед получает 25000 (но он ветеран труда, это надо учесть)

в Красноярске??? Ну так это ж наверняка с северной надбавкой, так сказать, компенсация за нечеловеческую среду обитания
 
Readyman: в Красноярске??? Ну так это ж наверняка с северной надбавкой, так сказать, компенсация за нечеловеческую среду обитания

Скорее всего. Хотя, про нечеловеческую среду обитания вы загнули. Кырск вполне комфортный город. Сейчас у нас -10С. Но разве в нашем вопросе это что-то меняет? Я на будущую пенсию (15000-17000р.), (честно говоря, она мне и нафик не нужна, мой бизнес меня кормит в авторежиме) но тем не менее могу спокойно жить в Болгарии и болгарские пенсионеры будут мне завидовать.
 
Назад
Зверху Знизу