Дорогие девушки, обьясните ситуацию?

Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!

Ну, думаю, и так вот может быть на свете. Будет мне урок... Прошло время, переехал в другой город, устроился на работу. Всё нормально стало. Познакомился с другой девченкой. Через год случилось то, что я написал выше, кроме "расставания". Хотя я вижу, что к этому идет.

Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

Или это меня мама родила в плохой день:confused:

Классный пиар Вы себе устроили..... сейчас небойсь отбоя от любительниц "халявы" нет )))
Признайтесь честно, что тему создали для заманивания недалёких лохушек к себе в постель.... Ну просто не вижу другой логики, чтоб мужик в ветви "Серпентарий" рассказывал какой он лошара )))
 
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!

Ну, думаю, и так вот может быть на свете. Будет мне урок... Прошло время, переехал в другой город, устроился на работу. Всё нормально стало. Познакомился с другой девченкой. Через год случилось то, что я написал выше, кроме "расставания". Хотя я вижу, что к этому идет.

Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

Или это меня мама родила в плохой день:confused:

Странный у вас никнейм какой-то Александр... Ви что? Стоматолог? :eek:
 
а обои ровненько клеешь?:))))))

Не переживай - ровненько. Опыт прокачал по полной))

Классный пиар Вы себе устроили.....

А хоть бы и так, что с того? Каждый крутится как может, такова жизнь))

Странный у вас никнейм какой-то Александр... Ви что? Стоматолог? :eek:

Почти, я инженер-строитель в стоматологическом предприятии...
 
эт хорошо:)))) а оплата поцелуйчиками?:)))))

Ну... поцелуйчики, они разные бывают...)) Оплата 50% перед началом работ, остальное по факту выполнения. Только без обязательств!!! Баста!! Не хо больше тупить.
"Пришел, отодрал (обои...), новые налепил, победил!" (с)
 
Всем огромное спасибо за участие в теме. Долго думал. Сделал выводы. Послал на хуй. Разъехались. Живу отдельно. Стало намного легче.

Я свободен!!! (с)

ЗЫ:

Кому там ремонт нужно делать? :trollface:

hBnH2-N4wVs

эт хорошо))) а оплата поцелуйчиками?))))

И в какие части тела целовать будешь?
 
Ну... поцелуйчики, они разные бывают...)) Оплата 50% перед началом работ, остальное по факту выполнения. Только без обязательств!!! Баста!! Не хо больше тупить.
"Пришел, отодрал (обои...), новые налепил, победил!" (с)

с ценой определишься, тогда напишешь:))))
 
Нет, это карма такая.
Поюзали и выбросили. Как презерватив.
Попробуй тоже так себя повести с девушками, уверен, тебе понравиться чуйство превосходства над этими жалкими, лживыми, двуличными суками!

+100500. Немного позже начнешь сразу подмечать новые детали, ранее бывшие для тебя незаметными.
 
сначала нужно вдуть... а потом думать... стоит ей помогать... или нет...

а может сначала пусть она поможет в чем-то

заслужит ткскзт чтоб ей вдули))


Оооо, придумал! Стоишь у обочины, по тротуару проходит мимо симпатичная девушка. 'Девушка, поможете подтолкнуть машину?':D

(при этом даже неважно какого цвета у тебя Лексус):D
 
не тех баб ты выбираешь. ты раз уже обжегся, мог бы во второй раз повнимательней выбирать половинку )))
 
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся :




"Почему уходят бабы?" - сам себе вопрос я задал.
И я сам себе ответил, на вопрос свой отвечая:
"Потому уходят бабы, бляди бабы потому что.
бляди, все без исключенья!
И одни для них законы и манеры поведенья:
Чуть длиннее хуй увидит, или чуть новей машину,
Или галстук подороже, или посмазливей рожу -
Всё, пиздец, пиши пропало - и любви как не бывало:
"Ах, прости, я полюбила!.. Знаешь, сердцу не прикажешь:"
Иль вообще, домой приходишь, а подруги не находишь.
На столе лежит записка: "Милый, не воспринимай так близко:"
Словом, чтоб не облажаться, не рыдать потом в подушку
По утрате милой сиськи, не корить себя за то, что
Больше ты не прикоснёшься
хуем к милой нежной попе,
Не проснёшься больше вместе ты с любимою в обнимку -
буддь готов всегда, мужчина, что в любой момент девица может
запросто покинуть твои нежные объятья
и уйти к уроду - с хуем на 6 миллиметров больше
или шире ..я не знаю
Просто будь готов- и всё тут".
(с)
 
...
 
Останнє редагування:
Вот встретились, познакомились, понравились друг другу, завязались отношения, переросли в любофф. Все хорошо. Я в силу своих возможностей всегда во всем помогаю и ей и её родителям (ремонт в квартире, ремонт дачи, огородные роботы)... Никогда не отказывал. Но когда всю работу переделал, оказалось, что чувства кудато делись, и я какой-то плохой, и не нужен в принципе и лучше будет, если мы вот прям щас расстанемся и ВООБШЕ НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! (с)... ХЗ... пробовал поговорить, думал, что чёто не понимаю... без результатов... ну ладно, расстались. Она на радостях в Бельгию уехала к сестре сразу!!!

Ну, думаю, и так вот может быть на свете. Будет мне урок... Прошло время, переехал в другой город, устроился на работу. Всё нормально стало. Познакомился с другой девченкой. Через год случилось то, что я написал выше, кроме "расставания". Хотя я вижу, что к этому идет.

Вот скажите, представительницы прекрасного пола, что это? Как это назвать-то? Вы все такие корыстные? Вам только халявная мужская сила нужна? И ничего, кроме Вашего мнения не имеет значения?

Или это меня мама родила в плохой день:confused:


интересно, сколько времени у вас проходит между "познакомились" - "переросли в любов" - "огородные работы"?

зачем вообще сразу бежать с родителями знакомиться? тем паче ехать на их дачи впахивать?

наверное, вас воспитали в том духе, что "любовь надо заслужить" и всё такое....
 
Или это меня мама родила в плохой ден
ЭЭЭ друже, ты себя не любишь. Отсель и пользует тебя кожна мармыжка по воле случая... Шо робыть?? Начни ценить свое время и не тратить его на абы шо... Касательно помощи родителям и т.д. - помогать конечно нужно, но без фанатизма как у тебя... Попробуй в начале ваще ее предков не видеть та не слышать, апосля пошагово, ты что то сделал, глядишь на ответку ее к твоей семье, если она искренна в своих мыслях та поступках, распредели помощь 50/50...

Зы: И научись наконец то стучать по мозку кулаком по столу. Прояви характер, чет не нра - пшланах... Глядишь и нормальну девку се найдешь..;)А то понацепляют мартышек се на шею, а когда катать уже не вмочь, так сразу тема на ХФ в стиле "шо робыть??":D

любовь надо заслужить
Та шо там заслуживать?? Пришел, увидел, поимел победил...:yahoo: Яка там любоФ, я тя умоляю..:D
 
Выбирать даму без огорода, уже советовали?
 
та да..тут давече искали чела для присмотра за двором...)))

Как там у классиков?! Славик! Ты лошара!
 
Назад
Зверху Знизу