Дороги - Песец!

И в ссср пленные немцы и японцы много дорог сделали - пора их опять в плен брать!:D

Японцы нарывались с Курилами, но природные каткализмы отсрочили строительство новых дорог в Сибири :іржач:
 
Но почемуто у нас никаких не делают:D
Недавно смотрел Датский фильм 1968 года - какие там в те времена автобаны!!! У нас до сих пор даже подобного нет!

Почитайте "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова - они рассказывают про американские дороги даже не 1968 года, а вообще 30-х годов.
Мы ехали по белой железобетонной плите толщиной в одиннадцать дюймов. Эта идеально ровная поверхность была слегка шероховата и обладала огромным коэффициентом сцепления. Дождь не делал ее
скользкой.
Мы катились по ней с такой легкостью и бесшумностью, с какой дождевая капля пролетает по стеклу. Дорога на всем своем протяжении была разграфлена белыми толстыми полосами. По ней в обоих направлениях могли идти сразу четыре машины.

Здесь мы услышали слово "сервис", что означает - обслуживание.
Бак наполнен, и можно ехать дальше. Но джентльмен в полосатой фуражке и кожаном галстуке не считает свою миссию законченной, хотя сделал то, что ему полагалось сделать, - продал нам одиннадцать галлонов бензина, ровно столько, сколько мы просили. Начался великий американский сервис.
Человек с газолиновой станции (в Штатах бензин называется газолином) открывает капот машины и металлической линейкой с делениями проверяет уровень масла в моторе. Если масла необходимо добавить, он сейчас же принесет его в красивых консервных банках или высоких широкогорлых бутылках. Стоимость масла, конечно, оплачивается.
Затем проверяется давление воздуха в шинах. Мы держали давление в передних шинах тридцать шесть английских фунтов, а в задних - тридцать. Лишний воздух, выпустят, если его не хватает - добавят.
Затем полосатый джентльмен обращает внимание на ветровое стекло. Он протирает его чистой и мягкой тряпкой. Если стекло очень загрязнилось, онопротирается особым порошком.
Все это проделывается быстро, но не суетливо. За время этой работы, которая не стоит путешественнику ни цента, человек с газолиновой станции еще расскажет вам о дороге и о погоде, стоящей по вашему маршруту.
Итак, все в порядке и, казалось бы, ничего больше в области обслуживания автомобиля уже нельзя сделать. Но здесь размягченному сервисом путешественнику начинает казаться, что правая передняя дверца машины недостаточно плотно захлопывается. Благожелательно улыбаясь, полосатый джентльмен извлекает из заднего кармана инструменты - и через две минуты дверь в порядке.
Кроме того, путешественник получает превосходную карту штата, напечатанную какой-нибудь нефтяной компанией, торгующей бензином на дорогах. Есть карты "Стандард Ойл", "Шелл", "Сокони", "Коноко", "Эссо", или "Эссо-лубо". Все они отлично напечатаны на прекрасной бумаге, очень легко читаются и дают абсолютно точные и самые последние сведения. Не может быть, чтобы вам дали карту, отражающую состояние дорог в прошлом году. Все карты свежие, и если на какой-нибудь дороге идет серьезный ремонт, то и это указано в карте. На ее оборотной стороне перечислены гостиницы и туристские домики, в которых, можно переночевать. Перечислены даже достопримечательности, расположенные на пути.
 
Сейчас ехал с окружной, на въезде в Пятихатки в 9 вечера в правой полосе поймал попернчную яму, скорее искусственного происхождения, ударило хорошо. Вильнуть уже не успевал, сумерки, не видно ни хуя. Дома посмотрел - грыжа ебануться какая сука, на новой резине блять. Кого бы убить за такое!?
 
Сейчас ехал с окружной, на въезде в Пятихатки в 9 вечера в правой полосе поймал попернчную яму, скорее искусственного происхождения, ударило хорошо. Дома посмотрел - грыжа ебануться какая сука, на новой резине блять. Кого бы убить за такое!?

шо я всида говорил,нехуй ездить по правым полосам,они все в говно
по ним всякие говновозы и трахтора ездят,поразбивали в говно дороги
 
Сейчас ехал с окружной, на въезде в Пятихатки в 9 вечера в правой полосе поймал попернчную яму, скорее искусственного происхождения, ударило хорошо. Вильнуть уже не успевал, сумерки, не видно ни хуя. Дома посмотрел - грыжа ебануться какая сука, на новой резине блять. Кого бы убить за такое!?

Там же стройка рядом идёт...Какой то тренировочный лагерь футболистам строят..техника тяжелая бывает ездит...Следовательно убить всех,кто причастен ЕВРЕ :rolleyes:
 
1292313713_27.jpg


Где искать знаешь? ;)

оооо забыл ему фафа отписать вчера на Шевченко,куб 00 02 еще его?
 
оооо забыл ему фафа отписать вчера на Шевченко,куб 00 02 еще его?

Вроде как его. Год назад это авто подрезало меня на Правды, но за рулем сидел какой-то куй, не Гепа - чувак лет 35, по мобиле трещал.
 
Вроде как его. Год назад это авто подрезало меня на Правды, но за рулем сидел какой-то куй, не Гепа - чувак лет 35, по мобиле трещал.

неее вчера вел себя прилично,даже сам сыбнул с левой полосы:D
а че я так и не понял,он карбоном обклеен сзади?
 
неее вчера вел себя прилично,даже сам сыбнул с левой полосы:D
а че я так и не понял,он карбоном обклеен сзади?
Значит исправляется потихоньку.:D
А хер его знает, чем он там обклеен... Когда я его кубик видел, вроде без карбона...
 
шо я всида говорил,нехуй ездить по правым полосам,они все в говно
по ним всякие говновозы и трахтора ездят,поразбивали в говно дороги

так потом же мусора останавливают и начинают мозг сношать за левую полосу

неее вчера вел себя прилично,даже сам сыбнул с левой полосы:D
а че я так и не понял,он карбоном обклеен сзади?

пуленепробиваемым карбоном:D
 
Значит исправляется потихоньку.:D
А хер его знает, чем он там обклеен... Когда я его кубик видел, вроде без карбона...

та вроде херней какой то обклеен,или то мне по темноте померещилось:rolleyes:
 
так потом же мусора останавливают и начинают мозг сношать за левую полосу
Та пошли они нахер. Если в правой трясет нехуйственно, надо ехать в левой. Пусть там сами справа ездят.)
 
так потом же мусора останавливают и начинают мозг сношать за левую полосу

так в ПДД дето прописано,бла бла бла,если полоса непригодна для движения или есть иная опасность
шото такое,но вспомнить не могу
короч хто то пусть подскажет
 
та вроде херней какой то обклеен,или то мне по темноте померещилось:rolleyes:
Надо было тормознуть его и спросить: Адольфыч, ёпт... Где и по чем карбон брал?..:D

так в ПДД дето прописано,бла бла бла,если полоса непригодна для движения или есть иная опасность
шото такое,но вспомнить не могу
короч хто то пусть подскажет
Есть такая хрень. Я таким образом отгавкался от луганских мусоров при выезде с Антрацита. Но там пиздос полный был в правой полосе. А он мне: почему ехали в левой при свободной правой?.. Бля, да потому, что по стиральной доске ехать как-то некомфортно.))
 
Читал в Киеве есть шиномонтажки, делающие восстановление резины и корда с последующей вулканизацией поврежденного участка. На выходе получается колесо как новое. Стоит 140-150 грн., делают долго, 3-4 часа. Есть такие в Харькове, кто-нибудь слышал?
 
Читал в Киеве есть шиномонтажки, делающие восстановление резины и корда с последующей вулканизацией поврежденного участка. На выходе получается колесо как новое. Стоит 140-150 грн., делают долго, 3-4 часа. Есть такие в Харькове, кто-нибудь слышал?

Неужели готов рискнуть жизнью (причем не только своей) ради того чтобы узнать качество этих услуг?
 

Честно говоря, я первый раз об этом слышу... вполне допускаю, что есть очень дорогостоящее оборудование, которое при умелом использовании может дат эффект....но у меня не вызывает ни малейшего желания испытывать наличие всего этого у конкретных мастеров на себе и своих близких.

Все же лопнувшее колесо на большой скорости - это не шутки.

...Есть такая хрень.

Нет такой хрени.
 
Сейчас ехал с окружной, на въезде в Пятихатки в 9 вечера в правой полосе поймал попернчную яму, скорее искусственного происхождения, ударило хорошо. Вильнуть уже не успевал, сумерки, не видно ни хуя. Дома посмотрел - грыжа ебануться какая сука, на новой резине блять. Кого бы убить за такое!?

Деж тебя угораздило? Тоже вчера там ездял, ничё не видел.
 
Назад
Зверху Знизу