дорога на крым

ХЗ, может так оно и так, но после того как ночью чуть не влетели под мирно припаркованный на бетонке камаз на 150, чейто я очкую.
Как вырулил водила я так и не понял.
Или когда под саками делали дорогу 2 года назад и разметки не было вообще. Это было чудно ночью ловить себя на мысли "А Хде Я?"
А еще очень будет приятно проехать ночью вот этот кусок дороги возле Васильевки - фото прилагается. До Запорожья доедут не все...
А так, да, ночью ездить заеб-сь.

Будем надеяться что подлатают!!!Насколько свежее фото???
 
А еще очень будет приятно проехать ночью вот этот кусок дороги возле Васильевки - фото прилагается. До Запорожья доедут не все...
А так, да, ночью ездить заеб-сь.

Булки Вы расслабили:D - разметку им подавай:D Хорошо хоть като залатали!
А вообще участок разбитой дороги или ямы видно хорошо и всегда можно сбросить скорость.
 
attachment.jpg


жесть.
 
Булки Вы расслабили:D - разметку им подавай:D Хорошо хоть като залатали!
А вообще участок разбитой дороги или ямы видно хорошо и всегда можно сбросить скорость.

Во во:D Я в конце 90-тых с Керчи рыбу возил на газ-53, так туда-назад вообще без перекура ездил,мало того, разметки не было нигде и дороги убитые в ухнарь,и ниче:клас:
 
так классно рассказали, аж захотелось в Крым:)
 
Пробовал по разному ехать, но мне лучше всего перед рассветом выезжать. Так шоб восход встретить на конце бетонки. И приезжаешь после обеда - еще есть время и на море сходить и отдохнуть. И в дороге спать неохота.
 
так классно рассказали, аж захотелось в Крым:)

Обязательно из Алушты в Судак мотнуться нужно! Это реально того стоит. Воспоминания - на всю оставшуюся жизнь.
Особенно момент, когда вот ты только что петлял в горах и вдруг ты едешь по самому берегу моря. Солнечногорское в этом плане бодрит. :D
 
та не гоните) нормально всьо полатали)
 
Или сейчас начнете говорить что не устаете и после ночного вояжа спать не хочется?
Честно - нет. :)
Ответ один - адреналин. Я в прошлом году поспал часа 4 от силы, потом в три утра в путь, после Джанкоя я конечно начал выткать, но по сле перевала я встрепенулся. По окончательному приезду в полтретьего дня я еще поработал на компе, спать мне не спалось, я просто начал бухать пиво банку за банкой, пока не нажрался в хлам уже после 10-ти вечера.
И сколько там тех камазов?
до днепра на бетонке?
запорожье тоже очень часто дорога превращается в в двухполосную на подъёмах.
Честно - дохуя! И не столько камазов, сколько туземцев-колхозников, которые начиная с 8-ми утра выводят свои корчи на прогулку от одного села к другому. Вот за такими тошнить - зла не хватает.
А двухполоска - редкость.

Поэтому тольо ночь, и дело совершенно не в наличии кондера.
И никаких красных глаз или зомби, не надо рассказывать страшилок.
 
Честно - дохуя! И не столько камазов, сколько туземцев-колхозников, которые начиная с 8-ми утра выводят свои корчи на прогулку от одного села к другому. Вот за такими тошнить - зла не хватает.
А двухполоска - редкость.

Поэтому тольо ночь, и дело совершенно не в наличии кондера.
И никаких красных глаз или зомби, не надо рассказывать страшилок.

+1
 
Назад
Зверху Знизу