дорога на крым

согласен, ночью ехать клево, главное под утро не заснуть :увага:

А вот я как раз себя уже на обочине словил. Ну его нахер ночью ездить. Единственный момент, это было как раз после ночного концерта Тиесто. Т.е. я после ночи поспал часов до 12-13 (больше не дали или сам встал - не важно) и потом в ночь на Крым. Может при других условиях я бы и не считал езду ночью на 850 км опасной. :rolleyes:
 
согласен, ночью ехать клево, главное под утро не заснуть :увага:

На рассвете я у Джанкоя кушаю и сплю пару часов по любому потому что солнце в глаза начинает бить ехать тяжело и спать ахота,лучше вздремнуть.
 
На рассвете я у Джанкоя кушаю и сплю пару часов по любому потому что солнце в глаза начинает бить ехать тяжело и спать ахота,лучше вздремнуть.

А я спать не могу:( по приезду вечером после хорошего вина можно и вздремнуть:D
 
Я в 4 утра уже обычно на Чонгаре перекуриваю:D

и в 10 сплю на пляже бухой(в лучшем случае в номере)(в самом худшем-трезвый хахаха)

Или сейчас начнете говорить что не устаете и после ночного вояжа спать не хочется?

И сколько там тех камазов?
до днепра на бетонке?
запорожье тоже очень часто дорога превращается в в двухполосную на подъёмах.

крава у тебя же камри, ёптить, обгоны должны быть без проблем
и ночью ни хера не видно на приличной скорости(130-150(но лучше до 140)---у кого(пиздуны) мегасуперксенон и зрение как у орла не встрявать
 
Я еще обожаю придорожные базарчики ночные,хавчик разный и людишки веселые,снасти-хуясти и самое приятное ночная прохлада и полутона.
 
На рассвете я у Джанкоя кушаю и сплю пару часов по любому потому что солнце в глаза начинает бить ехать тяжело и спать ахота,лучше вздремнуть.

Тоже дето так.

Вобще обожаю ночь, обожаю ночную дорогу - всё как-то по-другому ночью.
Но главное не засыпать - трандеть с кем-то, музыку слушать, хавать... А то тоже пару раз задевал обочину колесами - в машине все спали, музыка не играла и монотонная ровная ночная трасса. Ну его...
 
Тоже дето так.

Вобще обожаю ночь, обожаю ночную дорогу - всё как-то по-другому ночью.
Но главное не засыпать - трандеть с кем-то, музыку слушать, хавать... А то тоже пару раз задевал обочину колесами - в машине все спали, музыка не играла и монотонная ровная ночная трасса. Ну его...

жвачку жевать лучше всего
 
и в 10 сплю на пляже бухой(в лучшем случае в номере)(в самом худшем-трезвый хахаха)

Или сейчас начнете говорить что не устаете и после ночного вояжа спать не хочется?

И сколько там тех камазов?
до днепра на бетонке?
запорожье тоже очень часто дорога превращается в в двухполосную на подъёмах.

крава у тебя же камри, ёптить, обгоны должны быть без проблем
и ночью ни хера не видно на приличной скорости(130-150(но лучше до 140)---у кого(пиздуны) мегасуперксенон и зрение как у орла не встрявать

Я однажды в Крыму пошел дождь и стартонул раньше прямо в обед.
В итоге проклял все на свете,все стартонули то же,колона ползла 40км в час я даже попал в небольшую аварию догнал шестерку,устал дико и зарекся ездить только ночью.
 
и ночью ни хера не видно на приличной скорости(130-150(но лучше до 140)---у кого(пиздуны) мегасуперксенон и зрение как у орла не встрявать

Нормально обгоняется ночью на скоростях 120-140 км/ч когда проезжаешь Днепропетровскую, Запорожскую, Херсонскую областя. Машин мало и всё видно. Особенно фуры на горках классно обходить.
 
Я однажды в Крыму пошел дождь и стартонул раньше прямо в обед.
В итоге проклял все на свете,все стартонули то же,колона ползла 40км в час я даже попал в небольшую аварию догнал шестерку,устал дико и зарекся ездить только ночью.

Я если днем из Крыма, то заезжаю на Арабатскую стрелку на часок скупнуться и 500 оставшихся кил гораздо легче даже днем!!!
 
Эх романтика.... Аж захотелось куда-то в дорогу далекую покатить...
 
А в августе дыни, арбузы, персики, виноград))))
 
Я тот хавчик обхожу десятой дорогой нуегонах обосраться:D
В дороге только кофе!!!

А мне пофигу,пару тарелок солянки полубахе зачавкаю и пью только чай с лимоном или зеленый чтоб голова не болела.

Кстати от кофе срачка то же бывает:увага:
 
И чтоб не дышать тысячу километров выхлопными газами с камаза трястись 50 км в час за ними,
не вылетать каждую минуту на обгон грузовиков рискуя
чтоб экономить топливо насыщенным воздухом
чтоб экономить деньги за ночлег семейки всей
ночью практически нету гаишников
да и просто кайфово по хорошей погоде катить среди ночи в теплые края:yahoo:

ХЗ, может так оно и так, но после того как ночью чуть не влетели под мирно припаркованный на бетонке камаз на 150, чейто я очкую.
Как вырулил водила я так и не понял.
Или когда под саками делали дорогу 2 года назад и разметки не было вообще. Это было чудно ночью ловить себя на мысли "А Хде Я?"
А еще очень будет приятно проехать ночью вот этот кусок дороги возле Васильевки - фото прилагается. До Запорожья доедут не все...
А так, да, ночью ездить заеб-сь.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    224.8 КБ · Перегляди: 269
А я хроническая сова, поэтому выезжаю всегда в ночь - за Мелитополем или в Джанкое час-два кимарю, и рано утром у моря. Пассажиры, продрыхнув всю ночь - с утра на пляж, сам до обеда валяюсь в номере. После обеда- можно начинать отдых.
Ночью быстрее и приятнее езда, гайцев и машин мало.
Короче, у кого как организм устроен.
 
Назад
Зверху Знизу