дорога на крым

эхх..крым..красота..
но никада не понимал езду туда на машине...сел в поезд..вкинул пива и спать...проснулся уже тама..

Ну есть пассивный отдых (проснулся, выпил, купаться, спать), а есть активный...
Можно на машине сегодня купаться в ласпи, а завтра лежать на теплом песочке евпатории..
 
эхх..крым..красота..
но никада не понимал езду туда на машине...сел в поезд..вкинул пива и спать...проснулся уже тама..

А это смотря за чем ехать. Если побухать - ессно без машины. Если поколесить по Крыму и его достопримечательностям - то лучше на машине. Ибо сам себе хозяин. ;)
 
Ездил в том году -туда-ночью. Машин поменьше чем днем. Но ничего не видно. Куда едешь не поймешь. Хорошо, что я по звездам шел.;) Нормально на Крым вышел.:D

Так блять кто меня завел в нечехуевку, которая в крыму :D
 
Так блять кто меня завел в нечехуевку, которая в крыму :D

Не знаю, кто тебя завел в Хочуевку.
Я с харьковчанином до Запорожья( меняясь местами) ночью нормально рывок сделали.
Приятно когда на трассе попадается умный водитель. Ну, типа меня.:D:D
И того чувака.:пиво:

Я отдыхаю под Севастополем.
 
эхх..крым..красота..
но никада не понимал езду туда на машине...сел в поезд..вкинул пива и спать...проснулся уже тама..

Жалко на ХФ нет рубрики "Паровозолюбители". Вам тудой дорога.:іржач:

Как можно ехать отыхать в Крым на поезде? Это как гулять на поводке.
 
Как можно ехать отыхать в Крым на поезде? Это как гулять на поводке.

Нам не понять "удовольствия" от билетного квэста, пива в поезде, обязательного отчета об "оКуевших" таксистах в Симфе и т.д. и т.п.))))))
 
Да ладно. Не у всех же есть авто.
 
Нам не понять "удовольствия" от билетного квэста, пива в поезде, обязательного отчета об "оКуевших" таксистах в Симфе и т.д. и т.п.))))))

Если едешь сам, то можно даже и на велике. В этом даже есть определённый прикол.
Но с 3-мя детьми как-то "не айс" поездом.
 
Побывать в Крыму и не проехать дорогу от Алушты до Судака - значит не побывать в Крыму. :D
 
Но с 3-мя детьми как-то "не айс" поездом.

Так это супер отдых. Я в свое время ездил со своей малышней.
После этой поездки ( уже сколько лет отдыхаем в Крыму) я ни на какие экскурсии не езжу. Осталось впечатление на всю жизнь.
То обосрали Ласточкино гнездо. То обрыгали теплоход.:D:D:D

Попутчики в помощь.

У меня свои попутчики, не знаю кого отцепить:D:D:D
 
эхх..крым..красота..
но никада не понимал езду туда на машине...сел в поезд..вкинул пива и спать...проснулся уже тама..
пральна....
а потом пиздячишь с чемоданами к автобусу или к троллейбусу, приезжаешь, например, в Алушту, там пересаживаешься на другой автобус, пиздячишь на нем, потом с чемоданами хуяришь на место отдыха неизвестно сколько времени. Отличное начало отдыха.... А обратно с сувенирами и прочей хуйней такой же путь обратно.
Шаг влево, шаг вправо ты бы и сделал, но это хер получится.

А это смотря за чем ехать. Если побухать - ессно без машины. Если поколесить по Крыму и его достопримечательностям - то лучше на машине. Ибо сам себе хозяин. ;)
+1
да и побухать при наличии машины тоже можно, и неплохо, только распланировать состояние надо, и все.
 
А Байдарские ворота;)

Та шо там те Байдарские ворота? Коротенькая дорога. То же самое и подъем на Ай-Петри из Ялты. А вот из Судака в Алушту - то дааааа! Часа полтора болтанки влево-вправо. :D Ну или припиздел. Может час. Не помню точно.
 
Нам не понять "удовольствия" от билетного квэста, пива в поезде, обязательного отчета об "оКуевших" таксистах в Симфе и т.д. и т.п.))))))
+2

я спустя три месяца после покупки машины летом 2008-го поехал в Крым. Поездом. Потом на работе и у родственников долго смотрели на меня, как на ненормального. "Накуа ты ехал в поезде при наличии машины?"

Побывать в Крыму и не проехать дорогу от Алушты до Судака - значит не побывать в Крыму. :D
+3
Ощущения незабываемые :ги:
 
Та шо там те Байдарские ворота? Коротенькая дорога. То же самое и подъем на Ай-Петри из Ялты. А вот из Судака в Алушту - то дааааа! Часа полтора болтанки влево-вправо. :D Ну или припиздел. Может час. Не помню точно.

Это сейчас коротенькая:D а раньше она была одна! Серпантин от Севастополя и аж до Коктебеля!!!
 
Назад
Зверху Знизу