Допустим стало известно, что завтра украина распадется на две части и по Днепру пройдет граница

Допустим стало известно что скоро Украина разделится на две части, европейскую и азиатскую. Ваши дей

  • Останусь здесь, и стану гражданином РФ

    Голосів: 172 46.5%
  • Буду пробивать прописку в западной Украине, чтобы потом стать гражданином ЕС

    Голосів: 198 53.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
то же самое говорили совки про незалежность Украины в 1985
Совок изначально был федерацией с правом выхода республик из этого образования к тому же совковый кризис по сравнению с тем что происходит сегодня это земля и небо. Сепаратизм у нас поддерживает жалкая кучка маргиналов которая редеет с каждым годом, даже медведчук с его кремлевским баблом ни на что не способен.
 
Вам бы в разделе фантастика писать. :іржач: Тут референдум по таёжному союзу никто не хочет проводить, а про раскол страны вообще кого не спроси пальцем у виска покрутят.


Совок изначально был федерацией с правом выхода республик из этого образования к тому же совковый кризис по сравнению с тем что происходит сегодня это земля и небо. Сепаратизм у нас поддерживает жалкая кучка маргиналов которая редеет с каждым годом, даже медведчук с его кремлевским баблом ни на что не способен.
:клас:
 
Кстати, чем больше проходит времени со времен разделения Союза, тем очевиднее становится, что мы пережили самую настоящую войну и дело идет к победе. И как всегда, мы вернем все свое с прибылью.
А с прибылью ,это как, россия (страна-террорист) от Тихого океана до Атлантического?:)
 
Стоп стоп..но развал Союза это благо и счастье..или таки катастрофа?? Вы уж определитесь то..или тут играем а тут не играем,а здесь пятно-пирожки заворачивали..

Путин открыто заявлял что катастрофа. Тот , кто хочет понять российскую политику в отношении Украины , должен об этом помнить .

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
 
путину нада делать то шо у него получается - качать газ, покуда он качается, а не лезть в геополитику, где у него, как мы видим никада ничо не получалось

+100500 :клас:
В геополитике России делать нех. пока в ней всем заправляет Украина..
Смешны потуги РФ против Украины. :D Уж слишком категории весовые разные...
 
Тут даже и выбирать нечего все прикрасно знаем как в раше и как в ес!
Только ЕС!
 
Тут даже и выбирать нечего все прикрасно знаем как в раше и как в ес!
Только ЕС!

Уезжаете в ЕС?

напрасно вы ёрничаете.
россия, это такое же унылое, корумпированное, постсоветское говно, как и Украина, токо с какими-то неясными амбициями, времен позднего московсквого царства. В общем выглядит все это если не карикатурно, то печально..

Ну так чего тогда для вас на ней свет клином сошелся? Через пост от свидомых - упоминание РФ..
 
_News_Photo_image_large_319331.gif
 
Знаю что тема запретная, но тут и без меня достаточно кукарекают про разделение Уркаины, даже на официальном уровне.
Это не является фактом, смягчающим твою вину.

Так что никакого ущерба моя тема не нанесет.
Кто знает...

Надо проинформировать СБУ.

Останетесь здесь в Харькове, и станете гражданином РФ? Или пока не поздно, будете пробивать прописку в европейской части украины, чтобы потом стать гражданином ЕС?
Ну и какая тебе лично разница? Не можешь определиться? :D
 
Гадкая тема, если честно. Не хотелось бы еще раз столкнуться с развалом родной страны.
Но если случится такая беда - однозначно бы остался как гражданин России. Выбор-то быть чужаком и вторым сортом среди европейцев - и своим, равным, среди русских.
 
CAXAP, а я уже для русских равный. Вы в России часто бываете? Я часто, жил там, жена моя будущая гражданка РФ.Так вот в России всем одинаково - из Харькова ты или из Хабаровска. Если ты славянин и нормально говоришь по-русски - ты свой. А все от 30 и старше еще помнят Союз, при которым выросли, для них вообще до сих пор делить нас на разные народы.

А насчет отношения в Европе, рекомендую ознакомиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(рассказ литовца "полноправного европейца"), и не тешить себя надеждой на рай европейской толерантности для украинцев.
Может, вы там в Баварии и неплохо устроились, только вряд ли ваш пример показателен на общем фоне.
 
Скорей бы.
и все бандеры съ..лись на ...
 
CAXAP, а я уже для русских равный.
А насчет отношения в Европе, рекомендую ознакомиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(рассказ литовца "полноправного европейца"),
Mirnij Atom, спасибо. Сильное отображение.
Только читать на ночь ее низзя.
Кафка отдыхает.
 
Назад
Зверху Знизу