Донские сфинксы

Мы с Карадениз побывали на выставке, получили отличные описания от Бирюковой и Максименко и номинашки на бест).
 
Женечка,поздравляю!
Была очень рада тебя видеть :)
 
Ну, а где фотки с выставки? Очень хочется потешиться красивыми зверушками :)
 
Женечка,поздравляю!
Была очень рада тебя видеть :)

Леночка, аналогично)! Нужно выставок побольше да почаще))), чтоб кошатники успевали наобщаться)

Ну, а где фотки с выставки? Очень хочется потешиться красивыми зверушками :)

Думаю будут тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Женя, поздравляю, вы молодцы!
Фоточки хочется посмотреть.
 
Женя, поздравляю, вы молодцы!
Фоточки хочется посмотреть.

Ларис,спасибо! Поздравлять то особо не с чем, так хочется куда- нибудь чтоб эксперты Градковский, Емельянова,Литвина - а это чисто так пообщаться)
 
Ну дык Литвина и Емельянова - "ониже русские"... за ними теперича токма в Россию.
А на местных только эксперты - эконом класса.
Мы, в свое время, за Литвиной ездили в Белгород и в Одессу.
 
Женя, публично поздравляю с нек-рым запазданием. Где же фото? Это на вас не похоже....



Ну дык Литвина и Емельянова - "ониже русские"... за ними теперича токма в Россию.
А на местных только эксперты - эконом класса.
Мы, в свое время, за Литвиной ездили в Белгород и в Одессу.

Лен, а Максименко разве не из России? По-моему, именно оттель.
Сейчас в инете посмотрела - Максименко Алла, ВЦФ, Москва.
Так что, это вы зазря.;)
Женя тоже в свое время покаталась и под Емельянову, и под Градковского, не помню под кого еще.
 
Останнє редагування:
Мы к Емельяновой в Белгород, в Кривой Рог, в Донецк ездили. По-моему ее не только доноводы уважают, но и заводчики других пород. Как впрочем и Градковского, к нему мы попали всего раз, в Киеве, но его умение обращаться с кошками просто поражает- это вам не горе-эксперты пиарящиеся за счет феливея на собственной шее))). Вот и Жигулин, хоть и не особо впечатлил меня как эксперт по донам, зато с кошками тоже очень лихо обращается. Люды Опанасенко кот,правда, не оценил фамилярьяности такой и пометил его прямо на экспертизе)))), вместе со всеми оценочными листами и всем что было на столе)))
А так конечно очень много экспертов "пройдено" ), жаль нынешнее положение не позволяет особо расширять кругозор). Так бы вот еще в Варшаву мотнулась-посмотреть как они это делают).
На следующую выставку Сузирья к нам тоже едет российский эксперт Есина Татьяна (Все породы, Москва)
 
Про Донецк-то я точно помню - с вами ездили.:D
 
Фотки ))

DCS_7303.JPG


DCS_7309.JPG


DCS_6454.JPG


Много тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Женя, даже на фото на вас холодно смотреть.
 
Женя, даже на фото на вас холодно смотреть.

Да мы там околевали. ВТорой день еще ничего а первый совсем капец))).Ну это ж я еще комнатный сибиряк, только чуть ниже 20 и я синий-синий))).

Еще конечно приятно когда выставочный фотограф заботится о том чтобы и хозяин и кошак на фото выглядели прилично))), а не просто резко)
 
Ну кто же на БЭСТе у шубе стоит-то?;)



Загадки продолжаются. У Розы никакой ни тикинг. Тикинг - это зонарное окрашивание, то есть чередование желтых и темных (черных, коричневых, голубых) колец по всей длине волоса, причем вершина волоса всегда темная.
При тщательном рассматривании шерсти оказалось, что на плаще от корней шерсть белая, на хвосте белого от корня нет, на голове вроде просматривается.
 
Останнє редагування:
Ну тады - дым или серебро, окрас у дончаков - серебро:D:клас:
мне интересно какой основной окрас все же.
 
Я и так ее за пазухой носила))), это перед экспертами развернула только)

У дончаков все что угодно может быть в окрасе-кто на нем(окрасе), акцентировал внимание)? А мы потом гадаем 2 колорные черепахи с белым -одна прямо с яркими пятнами, а другая практически вся белая с блеклыми пятнами-почему так? При условии что они обе черные а не блю и сил)
 
T-A-T-I-K, Таня, ну и ты бы показала Кайроса, давно не показывала. Какой он там вырос. Заматерел в папу? Или в мамину линию удался, там коты не такие матерые.
Леночка, мне тяжело судить, есть еще дончак у знакомых, но мелкий совсем какой-то
мне кажется ,что Кайрос стал округляться:D
 

Вкладення

  • 171120141415.jpg
    171120141415.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 68
Подрастают наши пырзики)

из-за маминой спины выглядывалка
836fb148f759.jpg


d0578a4396b9.jpg






И чудо с моторчиком)))







 
Подрастают наши пырзики)


d0578a4396b9.jpg

Так и кажется, что деваха взмахнет ушьями и спланирует на пол. :іржач:
Поздравляю вас, Женя, с детишками. Причем, с хорошими детишками. Классная фотка, где черенький в засаде залег.
Хороших ручек и в скором времени.
 
Назад
Зверху Знизу