Донские сфинксы

И интересно, прямошерстики намного крупнее флоков. Вчера брат пришел в гости, показала котят, отрекомендовала :
- Сестрички.
Он поинтересовался:
-В каком смысле?
Я удивилась:
- В прямом - от одних папы и мамы.
- Ты с ума сошла - повязала кошку сразу после родов что ли?
Я не сразу поняла, о чем он. Оказалось, он решил, что волосатики из более старшего помета, а черепаха - из младшего.
 
Посмотреть бы какой стал Львиное Сердце.Люди хоть в разведение взяли?
 
Да, причем, что особенно интересно, к потенциально укро-шоколадной кошке. Любопытно, что получится.
 
Ир у меня наверное только в первом помете голяки-пельмени были одинакового размера с велюрами, а так практически всегда волосатики когда немного крупнее, когда много). Вот и сейчас из двух детей-волосатик больше)

8c655c9d2cfb.jpg


3446c7c22f60.jpg
8f809b133db7.jpg
 
Без улыбки на это чудо смотреть невозможно)))
Да, и у меня волосатики крупнее всегда были.
 
Смешные малявочки.
Ира, я тоже подумала о тикинге, когда рассматривала прямошерстиков.

Ну и я покажу моей "красоты"

 
Лен, ну и представили бы красоту: кто, от кого...Симпатяшки!



Женя, мультяшный котеец замечателен. Прям чертушка какой-то.

Смешные малявочки.
Ира, я тоже подумала о тикинге, когда рассматривала прямошерстиков.

Как все-таки облегчает жизнь отсутствие шерсти. И не только в плане уборки:іржач:



А вот запечатлела котеночьи "бои", поэтапно. На ринге - Роза и Лада:
items.1417364082.b.jpg

items.1417364135.b.jpg

items.1417364185.b.jpg

items.1417364314.b.jpg

items.1417364403.b.jpg
 
Останнє редагування:
Разница в размерах конечно огого). Спинищща у Розы как у ездовой собаки)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, а я ап чем? А вы - у нас тоже волосатики больше. Ну, не до такой же степени! И потом, разве у вас волосатики?!:D Хотя, Женя (оскорбленно;)), вы, видать, давно ездовую собаку видели. У тому же, чюрюпух тоже, вроде, как не голая.:іржач:
 
Ну, а я ап чем? А вы - у нас тоже волосатики больше. Ну, не до такой же степени! И потом, разве у вас волосатики?!:D Хотя, Женя (оскорбленно;)), вы, видать, давно ездовую собаку видели. У тому же, чюрюпух тоже, вроде, как не голая.:іржач:

Вы знаете, я периодически встречаю бабулек с собачками-дворняжками на прогулке, собаки толстенные, спина как лавочка. Можно верхом ездить-отсюда у меня выражение про "спину ездовой собаки"))
 
Ну, все Евгения! Исчо вдобавок и с дворняжками сравнили, прям, можно сказать, наплювали в душу!:іржач:
 
Ирина, пишу кто от кого - двое левых Франческа+Августин -шоколад.
И белая мелкая - это Урсула + Габриэль. У меня на сайте есть фото родителей, если интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Белую Снегурочку пока придерживаю для питомника. На фото глаза слишком круглит, но в спокойной жизни без махалок у нее достаточно красивые глаза.

Ирин, ну и вы напишите куда Леву продали, к кому? К чьей шоколадной кошке, очень интересно. Если не секрет, конечно. И потребуйте новые фото подросшего малыша.
 
Лен, я правильно поняла, что раз "двое левых Франческа+Августин -шоколад", они однопометники?

Женя, вот теперь, якобы про " размеры", не нада. Не ждала я от вас таких вот откровений:D.
Когда чертушку своего фотать будете?
 
Да, однопометники. А что полный ауткросс.
Ромэо, тот что слева, линия отца Августина, на моих не похож нигде.
Тот, что посредине Ростик похож головой на Франческу, уши Августина, тело что-то среднее от папы и от мамы, очень хорошее на мой взгляд.

Ира, но вы не ответили на мой вопрос :) хде Лева?



вот еще фото Ростика, что в центре.

 
Останнє редагування:
Лена, вы не внимательно читаете: Левушка у новой мамы.
Фарфоровый кот Ростик -:клас:
 
Ирин, ну и вы напишите куда Леву продали, к кому? К чьей шоколадной кошке, очень интересно. Если не секрет, конечно. И потребуйте новые фото подросшего малыша.
наверное вопрос не про маму или папу:D, а в каком городе кот;)
 
В Харькове, если это так важно.
 
Главное, чтоб к хорошим людям.
 
Назад
Зверху Знизу