Донорство?

Подскажите ответ на такой вопрос.
Хочу стать донором и помогать соответственно обществу.
Но мне сказали, что через определенное время донорство становится как наркомания, а именно то что приходится постоянно сдавать кровь т.к. организм вырабатывает постоянно кровь от большого скопления крови в организме начинаются головные боли и т.п.
Прошу в данной теме меньше флуда.

для вас это желание быть донором или все-таки дополнительный вид дохода?
 
будешь продавать его сперму? или на органы его?:D:D:D

У него органы годятся только для анатомического музея а насчет спермы он сделал вазектомию:D

Почитай УК, там есть статья за импрессарио.

Я живу по голландскому УК:D
 
...сдавать кровь постояно - говорят садит имунитет здорово.
Сдавал знакомому...пару раз - ниче страшного. Да и справку пишут на пару дней оплачиваемых...но эт еси вы работаете официально.
 
Стал гражданином нидерландов, выйдя замуж за местного педика?

Для того, чтобы стать гражданином Нидерландов не обязательно выходить за пидорастов, достаточно признаться, что ты тюльпан;)
 
Подскажите ответ на такой вопрос.
Хочу стать донором и помогать соответственно обществу.
Но мне сказали, что через определенное время донорство становится как наркомания, а именно то что приходится постоянно сдавать кровь т.к. организм вырабатывает постоянно кровь от большого скопления крови в организме начинаются головные боли и т.п.
Прошу в данной теме меньше флуда.

Задай,ТС,вопрос в разделе "Здоровье",там получишь ответ компитентных специалистов.
 
...трупы воруешь в морге,на Дмитриевской...:):(:):(:):(:confused:
 
...трупы деревьев воруешь в Лесопарке?)))))
 
Эта тема для тех, кому надо посраться! А надо было ее назвать так: для тех, кому херово, и надо вылить грязь!!!
 
Хочу стать донором и помогать соответственно обществу.
Что значит - "соответственно обществу"?

Если общество не фонтан, то кровь сдавать с бодуна? Болея гепатитом?
Или, сдав кровь на трезвую голову, предупредить медперсонал, чтобы не разбазаривали ее на кого попало?
 
Назад
Зверху Знизу