Дональд Трамп - президент США.

Ну да ладно, вот тебе еще один источник. Православный и правоверный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот с этим я согласен .
Заметьте совсем не та мысль высказана Захаровой , что кто то нарисовал на приведенной вами картинке .
По вашей ссылке :
c4810a034923.jpg


А Трамп с самого начала и всегда заявлял что главным приоритетом для него будет работа на благо США и её граждан .
Даже членам НАТО придется теперь нехило раскошеливаться за своё членство :)

З.Ы.
подметал бы горные дороги
Пошёл подметать !
 
Останнє редагування:
А Трамп с самого начала и всегда заявлял что главным приоритетом для него будет работа на благо США и её граждан .
Блага у кацапстана и пиндосии разные. Кацапы мечтают пиндосию превратить в ядерный пепел а пиндосы мечтают о сытой жизни для себя, разницу в благах улавливаеш?

Так вы американец?

Явно у него иные извращения, но ему типа тоже интересно.:D Попиздеть...
 
а пиндосы мечтают о сытой жизни для себя
Именно это и имел в виду Трамп .
На всё остальное , что не будет выгодно им , штаты положат с прибором .
Для Трампа в первую очередь выгода и прибыль , а не политические интриги .
 
...ну все-таки ты не "всякая" задница, а Марсианская...

Странно, я всегда считал евреев более образованными и культурными людьми. Или реально, "В семье не без урода" ?;)

Блага у кацапстана и пиндосии разные. Кацапы мечтают пиндосию превратить в ядерный пепел а пиндосы мечтают о сытой жизни для себя
Договаривать нужно. Ибо мысль не закончена:
"...пиндосы мечтают о сытой жизни для себя за счет кацапов".
Кстати, и за счет украинцев тоже...
 
мысль не закончена:
"...пиндосы мечтают о сытой жизни для себя за счет кацапов".
За счёт любого . И это правильно . У каждой страны на первом месте должна быть своя выгода .

Ничего, пускай раскошеливаются. За безопасность надо платить.
И это правильно .
 
Ничего, пускай раскошеливаются. За безопасность надо платить.

Очень похоже на рэкет...:)

За счёт любого . И это правильно . У каждой страны на первом месте должна быть своя выгода .

Вот кацапы и пытаются как то сохранить свою выгоду. Или Вы тоже свято верите, что россия (страна-террорист) кочет уничтожить США ради самого процесса?:)
 
Или Вы тоже свято верите, что россия (страна-террорист) кочет уничтожить США ради самого процесса
Я свято верю в то , что и россия (страна-террорист) и США , уничтожать друг друга не собираются .
Все вооружения и расширения - чисто бизнес .
 
Именно это и имел в виду Трамп .
На всё остальное , что не будет выгодно им , штаты положат с прибором .
Для Трампа в первую очередь выгода и прибыль , а не политические интриги .

Читать умеете, внимательно читайте то на что пытаетесь ответить! Положить не получится, ежели кацапы упорото мечтают их превратить в ядерный пепел.:відстій:
 
кацапы упорото мечтают их превратить в ядерный пепел.:відстій:

Кацапам не где свое ядерное оружие испытывать? Зачем им уничтожать США?
Тем более у многих власть держащих в России в США все - от счетов в банках
до отпрысков и недвижимости...

Америка снова статнет великой!

Империей?
Вы же сами утверждаете, что судьба любой империи плачевна...
 
Договаривать нужно. Ибо мысль не закончена:
"...пиндосы мечтают о сытой жизни для себя за счет кацапов".
Кстати, и за счет украинцев тоже...
Я Вас не просил договаривать мои мысли, в моём тексте разве имеется многоточие?
Пиндосы сами создали свою страну, кацапии до них ой как далеко. Тем более они не стремятся создания качества жизни своим гражданам вместо этого для них главное создание внешнего врага.
 
За счёт любого . И это правильно . У каждой страны на первом месте должна быть своя выгода .


И это правильно .

...слющай, ты филозоп..а какую выгоду искали Американские парни когда пошли в Европу воевать с нацистами?
Не меряй всех по себе....
 
Я Вас не просил договаривать мои мысли, в моём тесте разве имеется многоточие?
Пиндосы сами создали свою страну, кацапии до них ой как далеко. Тем более они не стремятся для создания качества жизни своим гражданам вместо этого для них главное создание внешнего врага.

Внешний враг - он правителям всех времен и народов необходим, ибо используется, как мощнейший консолидирующий фактор.
россия (страна-террорист) для США внешний враг. У них и в военной доктрине про это же написано.

Где в моем посте империя?

Ну, а что еще можно понимать под "Великой державой и избранным народом"? Пришельцев из космоса?
 
а какую выгоду искали Американские парни когда пошли в Европу воевать с нацистами?
А ты подумай ....
И заодно вспомни когда они туда пошли .
И выгоду сразу увидишь .
Я думаю ты не глупый человек .
 
...слющай, ты филозоп..а какую выгоду искали Американские парни когда пошли в Европу воевать с нацистами?
Не меряй всех по себе....

Парни, которые пошли воевать ни какой выгоды не искали, ибо не по окладу. А вот те, кто их посылал туда, выгоду нашли - доллар стал МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ. Грубо говоря, США деньги стали печатать для всего мира. А весь мир стал обязан эти деньги отрабатывать...
 
Кацапам не где свое ядерное оружие испытывать? Зачем им уничтожать США?
https://www.youtube.com/results?search_query=американцы+в+шоке+от+русского+оружия

россия (страна-террорист) для США внешний враг. У них и в военной доктрине про это же написано.
Для кацапии весь мир за поребриком враги. Без доктрин, по факту.
 
Парни, которые пошли воевать ни какой выгоды не искали, ибо не по окладу. А вот те, кто их посылал туда, выгоду нашли - доллар стал МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ. Грубо говоря, США деньги стали печатать для всего мира. А весь мир стал обязан эти деньги отрабатывать...

...еще раз доказываешь, что ты неуч и вертихвост...
Войну в США обьявляет президент и при этом требуется одобрение обеих палат.
..а конгресссмены в США ориентируются на желания своих избирателей..и если избиратели не согласны США никогда не вступят ни в какую войну.
Это не Ваша Великая держава или куринная империя где: божок, генсек, царь встал утром, у него в жопе чирь вскочил и он решает сегодня наш лепший друг гитлер....
 
Парни, которые пошли воевать ни какой выгоды не искали, ибо не по окладу. А вот те, кто их посылал туда, выгоду нашли - доллар стал МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ. Грубо говоря, США деньги стали печатать для всего мира. А весь мир стал обязан эти деньги отрабатывать...
Кацапская великодержавная ущербность.
 
Назад
Зверху Знизу