Дональд Трамп - президент США.

был в Женеве на даче у друга, участочки там 5 м на 5 м. На кой ляд нам такие маленькие и бедненькие дачи, у нас и территория и садки и огороды и дома, так дома.
В Швейцарии вообще такая жизнь, что без местного референдума цветок в горшке не посадишь.
 
Я ніколи не зможу зрозуміти, чому уряд США відсилає гроші платників податків в Росію за вертольоти для Афганістану, в той час як Росія підтримала режим Асада в Сирії і вторгнення на схід України. Якщо Пентагон купує вертольоти, то вони мають бути зроблені в Америці», – сказав Мерфі.
А украинский юзер ему ответил:
- Это бизнес, детка. У бизнеса свои законы.:D
 
Чай в Украине не Голодомор как в 32 году. Что же до жизни, то был в Женеве на даче у друга, участочки там 5 м на 5 м. На кой ляд нам такие маленькие и бедненькие дачи, у нас и территория и садки и огороды и дома, так дома.
Я в Женеве не был, но думаю это от того что они картоплю с подсолнухами под окнами не приучены сажать. В гипермаркетах ищут своё гастрономическое счастье.
 
если введены санкции против РФ (или таки против отдельных личностей?), каким образом Греция принимает у себя ВМФ РФ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если введены санкции против РФ (или таки против отдельных личностей?), каким образом Греция принимает у себя ВМФ РФ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно те посылали сигнал СОС и греки это сделали исходя из гуманных соображений.
 
Путину придётся понервничать
определившись с министром обороны, "Трампнаш", имхо, не только понервничать, но и обосраться хуйла заставит...

просит российский паспорт
оно ж соблазнительно - развести лошар, как это сделал Депардье, а затем ещё и откомментить пост-фактум по самые гланды:)
 
Трамп медленно, но уверенно из подельника Путина превращается в его заклятого врага...
Особенно умиляют туземцы, которые визжали, что так не честно - Обаму менять на Трампа...:іржач:
 
Они просто теряют бизнес, деньги, свободу и страну проживания. Некоторые особо упрямые вешаются на полотенцах в разорённых лондонских домах.
Спасибо, еще раз напомнили, что грабёж, бандитизм под крылом власти и политические убийства - обыденная практика пидорашшии.
 
Трамп медленно, но уверенно из подельника Путина превращается в его заклятого врага...
Трамп уже стал известной личностью в подворотнях российских спальных районов.
-AoW24C9Gp8.jpg
 
Група сенаторів США, що складається з 12 республіканців і 15 демократів, підписала лист до новообраного президента Дональда Трампа в четвер, закликаючи його зайняти жорстку позицію щодо Росії через те, що вони назвали «військовим захопленням земель» в Україні.

За такие деньги, как получают эти сенаторы, я бы каждый день подписывал письма, составленные секретарем... Осталось найти секретаря и деньги...:)
 
Помощь в 350 млн долларов.
Государственный бюджет США - это не кредитная организация.

Я тоже не кредитная организация, но иногда даю взаймы без процентов. А могу проценты накрутить. А могу занять денег под то, что бы заемщик купил мои старые ботинки и прочий секон хенд...
 
Назад
Зверху Знизу