Домашний тренажерный зал

Fox

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2260
Домашний тренажерный зал

Девушки, я понимаю, что все мы богини с безупречной фигурой не требующей коррекции. Но все же. Есть ли у кого-нибудь дома спортивные тренажеры? Если есть, то занимаетесь ли вы на них? Есть ли результаты? Или вы предпочитаете не засорять домашнее пространство всякими ненужными вещами и ходите в тренажерку/фитнес/...?
Вот иногда у меня возникает бзык. По-другому я это назвать не могу. Хочу домой велотренажер/степлер/Easy Shaper/ и т.п. Но особо сознатеьной я себя назвать не могу, поэтому не уверена что буду дома заниматься. Вот Хула/хуп иногда месяцами просто пылится в углу. Правда результатов от него не увидела, может поэтому и забросила.
 
У меня есть тренажёр, он сейчас на работе, женой называется.
 
доска для пресса, постоянно торчащая на глазах - мое ффсе:love:
Орбитрек - тож ниче, но реже. Если не далеко от телека поставить, иногда забираюсь, когда диски усаживаемся смотреть и общаться семьей :)
 
Девушки, я понимаю, что все мы богини с безупречной фигурой не требующей коррекции. Но все же. Есть ли у кого-нибудь дома спортивные тренажеры? Если есть, то занимаетесь ли вы на них? Есть ли результаты? Или вы предпочитаете не засорять домашнее пространство всякими ненужными вещами и ходите в тренажерку/фитнес/...?
Вот иногда у меня возникает бзык. По-другому я это назвать не могу. Хочу домой велотренажер/степлер/Easy Shaper/ и т.п. Но особо сознатеьной я себя назвать не могу, поэтому не уверена что буду дома заниматься. Вот Хула/хуп иногда месяцами просто пылится в углу. Правда результатов от него не увидела, может поэтому и забросила.

325 грн в мес локомотив с сауной и бассейном свободное посещение-хоть живи там...;)
 
я очень очень хочу тренажеры себе..
но не факт что буду на них "влазить" часто.
хотя.. нет! все же хочу!))
мож на прокат у когото одолжить? а то у меня даже обруча нет(((
 
говорят, можно купить неплохие б/у
у тех, кто купил и не занимается :)
 
Бег или плавание,аэробные упражнения,пресс-это всё ,что нужно женщине.И не надо тратить деньги на всякую дорогую и в сущности не нужную спортивную мишуру,которую навязывает реклама.Просто больше активности и вот весь рецепт..
 
я очень очень хочу тренажеры себе..
но не факт что буду на них "влазить" часто.
хотя.. нет! все же хочу!))
мож на прокат у когото одолжить? а то у меня даже обруча нет(((

Мужика себе заведи, самый лучший тренажер. :D
 
каждый день приседай раз по 500 и все мысли по поводу покупки отпадут сами собой
 
Мужика себе заведи, самый лучший тренажер. :D

да ну их.. вредные они))
да и я привередливая,тренажер по функциям,стоимости,цвету выбрал..
а этого..пока выбереш)) а такого чтоб мне понравился так вобще раз в ....вобщем редко)))
 
да ну их.. вредные они))
да и я привередливая,тренажер по функциям,стоимости,цвету выбрал..
а этого..пока выбереш)) а такого чтоб мне понравился так вобще раз в ....вобщем редко)))

А эти еще более функциональные, еще цветы и кольца будут дарить. :D
 
у моей подруги был орбитрек, по началу она была в восторге от него, а потом через 1,5 годика продала за ненадобностью, т.к. просто надоел как ребенку игрушка

я предпочитаю бегать на свежем воздухе (в теплое время года), а зимой делаю упражнения для пресса. для меня достаточно. и никаких железных коней в доме)))
 
я хочу себе домашний портативный вертолет, но он не помещается на моей кухне((((
 
Бег или плавание,аэробные упражнения,пресс-это всё ,что нужно женщине.И не надо тратить деньги на всякую дорогую и в сущности не нужную спортивную мишуру,которую навязывает реклама.Просто больше активности и вот весь рецепт..

полностью согласен, слушайте умных людей! :клас:
 
Зал и только он и в идеале с хорошим тренером, т.к тренажер дома место занимает, ну а если места прям таки много, все равно знаю единицы ответственно занимающихся.
 
да ну их.. вредные они))
да и я привередливая,тренажер по функциям,стоимости,цвету выбрал..
а этого..пока выбереш)) а такого чтоб мне понравился так вобще раз в ....вобщем редко)))

ага а потом выбрала ткнула ему пальчиком в промежность, а у него него на тебя не стоит. приходится снова пускаться в тяжкие поиски самонавязывания себя
 
Ну найти то не сложно, а вот дезинфицировать зачем?

во первых найти не так то уж легко,того чтоб тебе (как тренажер) подходил)
во вторых..- обьясняю ) если его нашли,значит,до этого он гдето валялся без дела) предпологаю что в холостяцком жилище вдавленный в диван ,припорошенный чипсами и пивом))
поэтому (следуя инструкции) перед тем как его эксплуатировать-нужна дезинфекция))))
 
ага а потом выбрала ткнула ему пальчиком в промежность, а у него него на тебя не стоит. приходится снова пускаться в тяжкие поиски самонавязывания себя

твой горький опыт :D

Девушки, я понимаю, что все мы богини с безупречной фигурой не требующей коррекции. Но все же. Есть ли у кого-нибудь дома спортивные тренажеры? Если есть, то занимаетесь ли вы на них? Есть ли результаты? Или вы предпочитаете не засорять домашнее пространство всякими ненужными вещами и ходите в тренажерку/фитнес/...?
Вот иногда у меня возникает бзык. По-другому я это назвать не могу. Хочу домой велотренажер/степлер/Easy Shaper/ и т.п. Но особо сознатеьной я себя назвать не могу, поэтому не уверена что буду дома заниматься. Вот Хула/хуп иногда месяцами просто пылится в углу. Правда результатов от него не увидела, может поэтому и забросила.

а ваще лучше купите себе велосипед и катайтесь на здоровье и удовольствие, смотрим видео и берем пример с девочки :D
P5I3FA8WWHw
 
Назад
Зверху Знизу