Дом Дракона 1 серия

Re: Дом Дракона 1 серия

Я провел много лет тут на форуме в ветке Кино. Самое главное, что я понял: у всех людей вкусы разные и глупо советовать. То что очень нравится мне может совсем не понравится другому человеку. И наоборот. Поэтому уже давно никому ничего не советую. Максимум, что могу сказать, это что понравился МНЕ фильм или сериал или нет. Но эта информация абсолютно бесполезна другому человеку. :)
Да я знаю. Но иногда бывают совпадения. Лично я многих на кино присадила. Стали киноманами.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Да я знаю. Но иногда бывают совпадения. Лично я многих на кино присадила. Стали киноманами.
Вот как пример разных вкусов: я плевался после финала Настоящего детектива (дебильной мистикой в финале слили в унитаз весь сериал), но при этом с удовольствием посмотрел Чернобыль. Ну и уж точно не стоит всем подряд советовать Весну, лето, зиму и снова весну (но это уже камень в огород Дозора). :)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Вот как пример разных вкусов: я плевался после финала Настоящего детектива (дебильной мистикой в финале слили в унитаз весь сериал), но при этом с удовольствием посмотрел Чернобыль. Ну и уж точно не стоит всем подряд советовать Весну, лето, зиму и снова весну (но это уже камень в огород Дозора). :)
Да ты прав финал слили, но так смотрелся нормально. В Соснах тоже финал слит. Если хороший фильм и при этом еще и хороший финал то это шедевр. Таких мало. Хотя бывает плохой фильм, а финал вытягивает и все спасает. Вот у меня такое было с Ванильным небом
 
Re: Дом Дракона 1 серия

В Соснах тоже финал слит.
Ну первый сезон там в порядке. Второй уже просел. А в Настоящем детективе уже и первый сезон обделали. Я второй даже не смотрел. ИМХО, конечно же. :)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Ну первый сезон там в порядке. Второй уже просел. А в Настоящем детективе уже и первый сезон обделали. Я второй даже не смотрел. ИМХО, конечно же. :)
А мне не понравились эти монстрики. Какие то дешевенькие. Второй уже не смотрела. А ты смотрел Воспитанные волками? А в Настоящем детективе мне МакКонахи понравился. Вернее как прописан его герой. Интересная личность.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

А ты смотрел Воспитанные волками?
нет
А в Настоящем детективе мне МакКонахи понравился. Вернее как прописан его герой. Интересная личность.
Это да, оба сыграли отлично.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Ну и уж точно не стоит всем подряд советовать Весну, лето, зиму и снова весну (но это уже камень в огород Дозора).
да я ж не всем. В это смутное и тревожное время можно по разному реагировать :кручусь:
 
Re: Дом Дракона 1 серия

могу опять - не всем:

Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine (2004, Мишель Гондри)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

а вообще, если уж отвлекаться, то я бы не детектив смотрел, а какой нибудь бы авантюрно-криминальный фильм со смыслом и закрученным сюжетом- вот это всегда занятно и интересно :кручусь:
 
Re: Дом Дракона 1 серия

То же блин шедевральный слив концовки. Просто эпичный.
Ну если они у самого эпичного и популярного сериала Игра престолов сумели концовку слить, то что уже говорить об остальных. :)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

 
Re: Дом Дракона 1 серия

а вообще, если уж отвлекаться, то я бы не детектив смотрел, а какой нибудь бы авантюрно-криминальный фильм со смыслом и закрученным сюжетом- вот это всегда занятно и интересно :кручусь:
Так это тебе Гая Ричи нужно смотреть. Револьвер. Там сюжет вторичен, смысл очень закручен первичен. Большой куш- криминальная комедия. Рокнрольщик. Джентльмены. Гнев человеческий - Со смыслом, тоже очень сложным уровня Револьвер. Агенты А.Н.К.Л это шпионская комедия без смысла. Вообще люблю Ричи. Просто фанатка. Так что могу быть не объективна. :)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Фонтан не советуй всем. Ты что это же Аронофски.
пс. Дозор, гая Ричи не смотри,тебе не понравится)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Ну если они у самого эпичного и популярного сериала Игра престолов сумели концовку слить, то что уже говорить об остальных. :)
Это был долго ожидаемый фантастический сериал от Ридли Скотта. Для фанатов самое оно. Обсуждения правда оказались интереснее чем сериал. Так повеселились.
 
Назад
Зверху Знизу