Доллар на межбанке - был 30 гривен, сейчас 20

Опять оленеводу: потеплеет, найду в гараже документы времен войны, там написано, скоко с какого прибыля надо было отдать немцам или натурой, или оккуп. дойчмарками. Пока холодно, в гараж не пойду,напомните через месяц, выложу скан.
 
у меня на работе двое поставили авто и купили по электровелику- это из-за бензина.

А по гололёду ездят в бронированных капсулах?

:eek::eek::eek::eek::eek:
у меня машина бенза столько ест по новым тарифам...

это же сколько надо курить? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ты на ней ездишь куда? Если только в толчёк..
 
Пасифику: 2,5 пачки в день мне, 1,5 пачки в день супруге. в среднем пока по 17,5 грн. 17,5*4*30=2100 грн. Так что ошибся, уходит больше. Машина-мечта, но сегодня чемодан без ручки-BMW X-5 4,8 2007г, только с работы домой и обратно- по 24гр/литр 1000 в неделю, в выходные-метро.
 
Опять оленеводу: потеплеет, найду в гараже документы времен войны, там написано, скоко с какого прибыля надо было отдать немцам или натурой, или оккуп. дойчмарками. Пока холодно, в гараж не пойду,напомните через месяц, выложу скан.

1. не чуди, у меня родычи-землевладельцы были репрессированы еще до прихода немцев;
2. ты поддерживаешь оккупационный режим?
 
Пасифику: 2,5 пачки в день мне
я из теории вроде знаю, что в пачке 20 шт...
2,5 пачки - это 50 сигарет...

На сигарету + попиздеть в курилке - уходит где-то минимум 10 минут.

50*10/60 = 8,3 часа на курение при 8 часовом рабочем дне! :D

вывод: ахуенная у Вас работа!
:підстолом:
 
1. не чуди, у меня родычи-землевладельцы были репрессированы еще до прихода немцев;
2. ты поддерживаешь оккупационный режим?

Участок был 25 соток, лошадь и подвода, вот плюс мелкая торговля и извоз.

Русские оккупировали нас 350 лет, поэтому мы говорим на их языке, не замечая этого. Чехии после 2-й мировой потребовалось 30 лет, чтоб убрать из обихода немецкий язык. Но русская оккупация опаснее немецкой. Чего стОит фраза амер. учёного- 2-я половина 20-го века прошла на основе гениальных изобретений немецких ученых времен 3-го рейха.



я из теории вроде знаю, что в пачке 20 шт...
2,5 пачки - это 50 сигарет...

На сигарету + попиздеть в курилке - уходит где-то минимум 10 минут.

50*10/60 = 8,3 часа на курение при 8 часовом рабочем дне! :D

вывод: ахуенная у Вас работа!
:підстолом:

Да не ахуенная - я-Хозяин. И понятно, что у меня свой кабинет. И очень хочу, чтобы хозяевами (своей жизни ) стали ВСЕ!

я из теории вроде знаю, что в пачке 20 шт...
2,5 пачки - это 50 сигарет...

На сигарету + попиздеть в курилке - уходит где-то минимум 10 минут.

50*10/60 = 8,3 часа на курение при 8 часовом рабочем дне! :D

вывод: ахуенная у Вас работа!
:підстолом:

Да не ахуенная - я-Хозяин. И понятно, что у меня свой кабинет. И очень хочу, чтобы хозяевами (своей жизни ) стали ВСЕ!
 
Останнє редагування:
Участок был 25 соток, лошадь и подвода, вот плюс мелкая торговля и извоз.

Русские оккупировали нас 350 лет, поэтому мы говорим на их языке, не замечая этого. Чехии после 2-й мировой потребовалось 30 лет, чтоб убрать из обихода немецкий язык. Но русская оккупация опаснее немецкой. Чего стОит фраза амер. учёного- 2-я половина 20-го века прошла на основе гениальных изобретений немецких ученых времен 3-го рейха.

чудесно... спич о том, что при немцах бизнес идет лучше, чем при русских? тогда вопрос: что за рабские привязанности? ну очевидно же, что объективно: вполне самодостаточные, если бы не...

второй момент: возможно, это недостаток моего образования, но я, хоть убей, не помню периода, когда немецкая оккупация на указанных территориях была абсолютной, более того, такой, чтобы позволяла, вне зависимости, от власти совка, чего-то там еще и зарабатывать, тупо платя налоги....
Ну и напоследок: почему все-таки мы должны сравнивать порабощение того или иного государства в нынешних условиях?
 
У Вас просто нет информации. Четыре миллиона савецкой армии сдались в плен немцам в первые 2 месяца той войны, ибо верили, что при гитлере будет жизнь лучше, чем под сталиным. А Вы верите в "молодую гвардию". Марксисты спецом убивали немцев, чтобы вызвать ответный террор, как, кстати, и лугандонцы.
 
ну что какие будут прогнозы на сегодня ? до 45 дойдем?
 
больше лучше

:клас:если зп в $
 
Пасифику: 2,5 пачки в день мне, 1,5 пачки в день супруге. в среднем пока по 17,5 грн. 17,5*4*30=2100 грн. Так что ошибся, уходит больше. Машина-мечта, но сегодня чемодан без ручки-BMW X-5 4,8 2007г, только с работы домой и обратно- по 24гр/литр 1000 в неделю, в выходные-метро.
50 сигарет в день,это же ебануться...тут дело даже не в деньгах,как можно себя так травить?
 
Назад
Зверху Знизу