Доллар готовится к "прыжку" до ...

В нашей стране это вечная тема мне кажется. Курс только растет. А падает не значительно. И так уже 20 лет)
 
В нашей стране это вечная тема мне кажется. Курс только растет. А падает не значительно. И так уже 20 лет)

Так оно и есть. Но таких кризисов как сейчас, когда откалывается Крым, идут информационные войны, когда брязкают оружием, еще не было. Поэтому сложно сказать за курс вообще. Если войны не будет, и Юго-восток успокоется, и дадут кредиты МВФ, думаю курс будет 10 грн.+-0,5 грн.
 
Останнє редагування:
какие санкции, каким боком это к доллару?

ну да виноват не договорил. вы бакс продаете. что уже на спад пошло?! или это наборот гривни нету, одни баксы. так что на карманные расходы) но в целом евпропа тоже праздновала соединение просто что санакциями. акции сана выдала :trollface:
первая мировая экономическая во всей красе



Ага понятно. Предлагаю пари на что захотите, что к концу первого квартала (31 марта) курс не превысит 8,8 гривен за доллар.

Не одинок, ой не одинок:

хе хе как видим я как всегда случайно в очередной раз дал верный прогноз. таким образом я еще ни разу не ошибся.
случайности бывают в каждом деле :trollface: но все равно какой же я счастливчик, чтобы так везло ничего не зная ни разу не ошибаться ))))) аплодируем стоя)
надеюсь мне когда-нибудь повезет ошибиться

oggxuL37J-E
 
Останнє редагування:
ну да виноват не договорил. вы бакс продаете. что уже на спад пошло?! или это наборот гривни нету, одни баксы. так что на карманные расходы) но в целом евпропа тоже праздновала соединение просто что санакциями. акции сана выдала :trollface:
первая мировая экономическая во всей красе

Никогда не думал что продажа моих 100 баксов будет иметь такие серьёзные последствия для мировой экономики:D
 
есть новенькие 100 долларов, отдам по 10.50, территориально алексеевка
новая аккуратная сотня - всегда приходится :клас: заберу по курсу обменок. мой телефон под аватарой, алексеевка район класса
 
Наверное будет дорожать...
Ведь нам покращення необходимы...
 
новая аккуратная сотня - всегда приходится :клас: заберу по курсу обменок. мой телефон под аватарой, алексеевка район класса

эта сотка сегодня ушла по 10.55, но возможно позже ещё будут соточки:) При случае будем меняться, договариваться.:пиво:
 
Ну что опять ставим рекорды межбанк закрылся 11
 
Интересно по какому курсу прошли основные сделки...
 
маржа сужается, это к стабильности
 
С какой целью Украинское правительство идя на поводу у МВФ выполняет их очередное требование обесценить национальную денежную единицу?

При предыдущем обесценивании гривны с 5 гривен до 8 гривен за 1 доллар многим вынужденно пришлось скатится в нищету.....

Сейчас гривну обвалили до 11 за 1 доллар. Для многих кто покупал жилье в кредит или занимается каким то бизнесом это будет последним гвоздем в крышку гроба. Опять пойдет волна сокращений и толпы жаждущих устроится на работу за копейки.

Просто перечитывая форум можно подумать что кроме тем про Крым и перемывание костей Путину больше никого ничего не интересует.

И еще вопрос знающим в этом деле:
нацбанк Украины это государственная структура или частная скрытая формально под государственную?

ну канэшна! во всем виноваты Бандэрлоги!

а святой путлер тут ни причем! отжатие Крымы, дестабилизация ситуации в юго-восточных регионах.... войска на границе Укарины... это всё ровным счетом куйня! это никак не влияет на $

и да....ТСЕ
 
Что будет с курсом дальше, есть какие-нибудь научно обоснованные прогнозы?
 
Курс гривны зависит от экономики и действий Национального Банка, а не от количество российских войск на границе
 
Бабулесов нету. либо сразу сказать платить нечем. кушайте крупы в Европу без виз и дешевое еврпоейское авто вы не можете купить. или еще потянуть и себе денег выбить и еще пыли попускать. даже по форуму многие говорят что такое повышение на квартиру это же так пару раз в кафе сходить. т.е. думают что еще запас большой у них :trollface:
тяжело в Европу идти с опущенными вниз шарфами. согласны на все, все равно хуже уже не будет и быть не может)))
у каждого своя задача у правительства просидеть подольше у населения попыжится.

ну канэшна! во всем виноваты Бандэрлоги!

а святой путлер тут ни причем! отжатие Крымы, дестабилизация ситуации в юго-восточных регионах.... войска на границе Укарины... это всё ровным счетом куйня! это никак не влияет на $

и да....ТСЕ

а кто ж еще пол страны не работает:D на минингите только
 
Что будет с курсом дальше, есть какие-нибудь научно обоснованные прогнозы?
Стране нужна валюта для закупки энергоносителей и прочего полезного, что в стране не производится, но хочется/необходимо иметь. Валюта в страну попадает за счет того, что а) мы производим товар, который у нас покупают, б) мы производим услуги, которые у нас покупают, в) к нам приезжают иностранцы и радостно тратят у нас валюту, г) кредиты, инвестиции и прочая помощь.

Посмотрим на Харьков.
Промышленность, которая более-менее работала на российские заказы - отдыхает (и это даже без повышения цены на энергоносители).
Торгово-развлекательные "мощности" без "клятых" белгородцев и прочих "москалей" и в сочетании с падением доходов местного населения - тоже не в лучшей форме.
Откуда возьмется денежка?
И это сейчас еще нет повышения цены на газ, электричество и прочее, плюс у народа есть "жировой запас".
 
Как считаете, курс поднимется выше 12, учитывая кредит МВФ?

Собственно, вопрос в теме
 
Назад
Зверху Знизу