Доллар готовится к "прыжку" до ...

Разворот тренда на мировом валютном рынке?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теханализ говорит о начале сильных колебаний курса доллара. Евро-доллар сегодня уже 1,4730!!!

В Украине может начаться борьба против дефицита гривны в экономики. ЮВТ вроде снова нападает на НБУ, но уже по поводу дефицита гривни.

Уже 1,47
Но, похоже это дно, или около этого
 
коэф 1.7 (999,9/585) - 5-8% угара, смешивают с медью, серебром и др. металлами.
Других металлов там нет, если речь идет о так называемом "червонном" золоте. Если в качестве лигатуры используется только серебро сплав приобретает зеленоватый отттенок, если добавляется палладий в ко-ве свыше 20% золото становится белым
 
Других металлов там нет, если речь идет о так называемом "червонном" золоте. Если в качестве лигатуры используется только серебро сплав приобретает зеленоватый отттенок, если добавляется палладий в ко-ве свыше 20% золото становится белым
я вижу Вы человек грамотный в этом деле, скажите, а что Вы думаете по поводу НДС и "соответствующих поставщиков"?
 
Посмотрел график курсов евро-доллар. На уровне 1,47 действительно сильная линия поддержки. В течении недели если евро не отскочет вверх, то тогда тренд вниз и евро сможет упасть сильнее. Хотя правильнее сказать, что спекулянты снова в доллар переходят и поэтому доллар растет, а не евро падает.

Может быть вторая волна накрывает?

GOLD - 1131 за унц.
ЕВРО/ДОЛЛ - 1,4701

Похоже движ вверх.
Европа покажет
 
Хм. А я думаю народ сегодя в "Базисе" 5 штуцеров брал. Олени, или действительно вверх попер? А пойду ка я на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитаю что умные люди пишут.
 
Привет седня тко заметил что на ХФ обсуждение долл есть. Вчера вечером пытался купить долл в менках почти не было, так 200-500. Но для своих сливали по 8,04. Сегодня предлагали в банке по 8,045 и это до падения во второй половине. Думаю завтра бакс будет везде. Хочеться купить не больше чем по 8,03 а то и дешевле))
 
Они уже готовяися к новой девальвации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять бред. межбанк показывает падение долл. Все банки на мороз долл нет., по нормальному курсу.
 
Привет седня тко заметил что на ХФ обсуждение долл есть. Вчера вечером пытался купить долл в менках почти не было, так 200-500. Но для своих сливали по 8,04. Сегодня предлагали в банке по 8,045 и это до падения во второй половине. Думаю завтра бакс будет везде. Хочеться купить не больше чем по 8,03 а то и дешевле))

Вчера спокойно купил 1750 уе в Привате по 8,03
 
опять бред. межбанк показывает падение долл. Все банки на мороз долл нет., по нормальному курсу.
зачем писать сюда чушь?
какие "все" банки?
по какому "нормальному" курсу?
хочеться чушь написать - создай тему в корзине и пиши...
 
каждый год доллар летом падает чтобы подняться в сентябре а потом приседает в декабре чтобы поднятся после новогодних праздников... это происходит каждый год... последние лет 8 и только юзеры хф как батарейки дюрасел..все удивляются и удивляются..
 
Для товарища true. Норм курс на тот день был 8,03. Банки нормально без проблем продавали 8,05 и выше. если ты в менке там в деревне сидишь и 100 бакарей туда обратно гоняешь может тебе и всеравно
 
каждый год доллар летом падает чтобы подняться в сентябре а потом приседает в декабре чтобы поднятся после новогодних праздников... это происходит каждый год... последние лет 8 и только юзеры хф как батарейки дюрасел..все удивляются и удивляются..
Тенденция такая есть, но в прошлом году в декабре доллар не упал перед НГ, а наоборот вырос. Я специально наблюдал.
 
Для товарища true. Норм курс на тот день был 8,03. Банки нормально без проблем продавали 8,05 и выше. если ты в менке там в деревне сидишь и 100 бакарей туда обратно гоняешь может тебе и всеравно

не будем меряться ...ми - это ни к чему не приведет, но если твой "сити" Харьков, а не Киев или Ужгород, то вечер вчерашний закончили работать 4-й, а сегодня начали торговать 3.5 и была 3-ка у некоторых с утра, но не вчера. Так что, если ты адекватный, а я надеюсь, что это так, то ты не будешь возражать, что вчера вечером ты написал чушь;)

Вчера вечером пытался купить долл в менках почти не было, так 200-500. Но для своих сливали по 8,04.
а вот это сообщение вообще характеризует тебя, как обычного балабановского лоха
и вот эта фраза
если ты в менке там в деревне сидишь и 100 бакарей туда обратно гоняешь
относится к тебе, Вася. Потому будь ты не Васей, то в обменку ты заходил бы не через "окно";)
ЗЫ но ты не стесняйся, пиши...
 
TRUE, каким образом ВОЗМОЖНО заходить не через "окно", намекните образно.
вы ведь не звонок по телефону имеете ввиду.
 
TRUE, каким образом ВОЗМОЖНО заходить не через "окно", намекните образно.
вы ведь не звонок по телефону имеете ввиду.

когда крупные суммы или клиент постоянный, то в окно не меняют. Через окна меняют только левым людям. Для которых как раз только 200 баксов
 
TRUE, каким образом ВОЗМОЖНО заходить не через "окно", намекните образно.
вы ведь не звонок по телефону имеете ввиду.

когда крупные суммы или клиент постоянный, то в окно не меняют. Через окна меняют только левым людям. Для которых как раз только 200 баксов
да, в том числе с предварительной фиксацией по телефону: при таком варианте даже изменение курса на несколько копеек может не тревожить...
 
а вот Председатель Правления "Кослик-банка"
город закончил работать 25 на 35, а он 8-й откупился
твоя фамилия не Стельмах, случайно?:D

рад за ваш ''город''. А мы в банке работали 00 на 03, а в какойто момент (избыток доллара был) слили и по 02. Хотя возможно вы и правы насчет курса. Но я не видел смысла ставить покупку выше чем 00
Завтра с утра кстати также.
 
Назад
Зверху Знизу