Доклад Немцова о войне на Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 499
Доклад Немцова о войне на Украине

Эхо Москвы опубликовало доклад из материалов, собранных Немцовым
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для украинцев там ничего нового, а московитам почитать стоит.
 
Это смотря, что Вы хотите прочитать в этом докладе? Как уже верно отметил коллега oxiumoron: "там ничего нового". А вцелом доклад сделан добротно. Видно, что автор умеет работать с литературой, точнее со СМИ. Есть фотографии и графики, что несомненно должно производить положительное впечатление (повышает убедительность) на некоторую часть читателей. Есть прямая речь участников описываемых событий, что тоже должно способствовать созданию ауры достоверности того, что пишется в докладе. В докладе имеются грамотно поданные факты. И в целом: стилистика доклада мне понравилась. Т.е. я бы в аннотации к нему написал, что доклад расчитан на широкий круг читателей.

У тебя это звучит, как чистосердечное признание, точно про себя пишешь..:D
 
Gründer;51332589 сказав(ла):
Там вообще ничего нового, тупая истерия, демонизация путина и нагнетание страхов, кароче, поэт-говно;)
Да и вообще, почему решено, что это именно немцов писал?!
Он говорил при жизни об этой брошюре?
Напоминает рассказы о Ленине, Зашел, сказал, посмотрел на всех победоносным взглядом..:D литераторы
Только что изменится, кроме зомбирования масс и повышения градуса ненависти-ровным счетом ничего!

?? Ага, напиши еще, что это Немцов и российская оппозиция зомбировали массы, а не Путин и его банда телевизионнная.

Gründer;51332807 сказав(ла):
Как ливерная колбаса, ухо-горло-нос-сиськи-письки-хвост:ги:

И та хх, которую ты здесь пишешь, философ хх :D:D
 
Так совершенно не важно из чего сделан продукт. Даже неважно, чтобы он нравился покупателю. Важно, чтобы он продавался. Т.е. если хочется кушать, а кроме ливера больше ничего нет, то при всей нелюбви к этому продукту, человек будет его покупать. Так и с информацией...

Ты гений..:eyecrazy::eyecrazy:
 
Бесполезно. Скинул ссылку родственнику в Москву.
Привет! Спасибо. Но это радио оплачивает Америка, поэтому большой веры ему нету. А доклад мог выдумать кто угодно. Оппозиция хочет разрушить Россию, а когда сама была у власти, то страна чуть не рассыпалась.
А обеливать Немцова, он что то ничего хорошего не сделал для страны.

Они верят в свою пропаганду.
А все что не так, оплачивает Америка и хочет разрушить Россию.
бесполезно.
 
А Вы считаете, что должны верить в нашу?
Я там был. Я общался в живую.
Бэндеровцы, правый сектор и хунта так глубоко в мозгу, что спорить бесполезно.

Я верю тому что вижу. Правого сектора я не вижу. Бэндеровцев я не вижу.

Хотя, вот пиво "Бандеривське" появилось в продаже. Я покупал.

Они верят что у нас запретили Русский язык, и праздник победы 9мая. А я вижу плакаты в Харькове "70 лет победы". По Русски, и 9 мая.
 
Я там был. Я общался в живую.
Бэндеровцы, правый сектор и хунта так глубоко в мозгу, что спорить бесполезно.

Я верю тому что вижу. Правого сектора я не вижу. Бэндеровцев я не вижу.

Хотя, вот пиво "Бандеривське" появилось в продаже. Я покупал.

Они верят что у нас запретили Русский язык, и праздник победы 9мая. А я вижу плакаты в Харькове "70 лет победы". По Русски, и 9 мая.

и даже трамвай разукрашенный флагми с надписью С победой (ну чтото такое) круглогодично ездит по улицам



а вообще методичка полезная. пролистал. увидел коечто что раньше не видел - например фотографии справок для перевозки трупов рос.граждан в росию. Я только не понял зачем писать что внутри трупов и в гробах нет ничего что запрещено к перевозке через украинскую границу и украинские печати если эта територия контролируется сепарами.
 
Останнє редагування:
Бесполезно. Скинул ссылку родственнику в Москву.

А что, газпром уже американская компания?:D

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.
 
Назад
Зверху Знизу