Добро пожаловать в Сабурку

Re: Добро пожаловать в Сабурку

Странно, вроде ты себя позиционируешь как пожилого, умудренного опытом, знающего жизнь человека. Почему же шутки у тебя подростковые?

Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Зато хоть наркоту шить не будут
"Та хай ебуть, аби не били!"(С)[/QUOTE
А шо Вас так удивляет? Цитата из украинского анекдота?
----------------------
- Дядько Петро, дядько Петро, там вашу Маланку......
- Шо, бьють???? Петро бере сокиру...
- Та нi, ебуть!!!
- Та хай ебуть, аби не били!
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Ну - кому шо, всем не угодишь!:незнаю:
Как по мне - так лучше бы и не били, и не ебали, а сразу отпустили!:клас:

Лучше чтить Кодекс
И жить законо послушным гражданином
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Н пропустил думаю что не Страшно
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Был там лет 10 назад в качестве посетителя, у дружбана брат болеет, к особо буйным в отделение заходили. Там при входе маленькая комнатка со столом есть и туда родственники приезжают с едой типа.
Короче за 20 минут пребывания там, у меня самого начала крыша ехать.
На фотках ТСа еще надписи Митасова сохранились :)
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Короче за 20 минут пребывания там, у меня самого начала крыша ехать.
Нормальное явление нормального человека в ненормальном обществе!!!
А полежать там - это вообще пиздец.... Не хочешь быть дураком - тебя сделают им!!! А потом будут сосать из родных бабло на типа "лечение"..... Пиздец, бля, дурки в их нынешнем положении надо закрыть нахуй! Это - отрыжка совдепии, когда из диссидентов делали дураков!!! Дурка - это капище КГБ, щас СБУ, этим структурам вообще вход в дурку надо закрыть раз и навсегда! Медицина не должна иметь ничего общего с политикой!!! Её обязанность - лечить больных, явных, а не делать из оппозиции дураков!!!
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Когда врач - отражение пациентов своих.
"С кем поведёшься - от того и наберёшься"(С)
Там врачи уже сами ебанаты, им галоперидол надо в двойных дозах выдавать!!!:D
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Я не в курсе, потому и спрашиваю. Думал, что это наркотическое что-то.
Гугль есть , искать Вам никто не запретил. Уперёд!!!:пиво:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперидол
-под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации.
-Галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении
-Расстройства поведения в пожилом и детском возрасте (в том числе гиперреактивность у детей и детский аутизм).
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

А меня - нет!:незнаю:
Если чел встречаясь с незнакомым словом не лезет в Гугль.....:відстій:
Плогуглите ещё сонапакс, трифтазин, аминазин, и "прочее съестное"(С)
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

О, тебя сам Долгов лайкнул. Это успех ящетаю.
Хай ТС зайдёт на улицу Конторскую, со стороны ЮЖД, и пофоткает руины купеческих и дворянских особнячков по правой стороне улицы!:клас: А потом спросит у терехова - почему это наследие не реставрируется, не приводится в должное состояние? Ему там ещё больше налайкают!:клас:
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Хай ТС зайдёт на улицу Конторскую, со стороны ЮЖД, и пофоткает руины купеческих и дворянских особнячков по правой стороне улицы
Так это ж там и снято! :-)
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

Пятиэтажка хрущёвскя тока всё портит.
это была типа клиника неврозов кажись. по крайней мере не все этажи там были под решеткой...
Да давно я не был на той территории (а в целом был в разных корпусах ) навещал больных...В том числе и за решетками...
Уже тогда старые здания были изношены, ну а судя по этим фоткам- там вообще сейчас пиздец...
 
Re: Добро пожаловать в Сабурку

А серу в жопу колоть тоже за отдельную плату будут? Или надо трошки побуянить там, чтобы бесплатно?

Кстати, охуенный варик! Харьковская психиатрия имела особый вес на совдепии ещё! :увага: Читал статью ещё в совковых бумахных газетах, если на мАцкве Вас признают шизофреником, то в питере - психопатом, а в Харькове - вполне нормальным человеком, немного уставшим от общества и его реалий!:клас::україна:

да , так и было - разные школы психиатрии
 
Назад
Зверху Знизу