Добкин: Харьковская область вошла в тройку лидеров по результатам деятельности ОГА

та ты шо!!!!:eek: а предыдущая власть конечно же в этом замечена не была?по-моему даже конкуренцию может составить..;)
Логику включи. Речь идёт о Допе. Что же вы, ватники темы не можете придерживаться? Просто пылью тут сыплете.
Открой свою тему о "попередниках", если ты не улетел в Австрию с Янычем Мыколой :)

ты сам то веришь в то что написал?)))))

))))))))))))))))) это просто ипичный перл))))

чудак ) в харькове в последние годы асфальт кидают только в лужу, причем только в конце зимы во время дождя))

но в принципе к теме это отношения не имеет, допа по области дорогами и асфальтом ваще не занимался

Вы коментируете сказочника. Обратите внимание на его ник :іржач:
 
По количеству спижженых прихватизированых земель.:D
вот-вот. угодья охотничьи,которые гос-ву принадлежали отдал своим друзякам,поля....повырубали деревья-парк построили. это хорошо,что построили.но какой кровью? кредиты брали они,перепиздили большую часть.думаю,к смете не подкопаешься. продажа стадиона тоже вопрос скользкий.......:(
 
Вот я и говорю, каждый судит по тому, что видит. У меня наоборот, всё чисто, дворники каждый день посыпали дорожки песком, а теперь чистят обочины. Позавчера дорогу латали не землёй и битыми кирпичами, а нормальным асфальтом, подготавливая сухую поверхность битумом. Во дворах - чистота. Перекрыли по заявлению крышу, точно в срок. Откапиталили цоколь. Не просто замазали раствором, а комиссия провела полный осмотр подвала и коммуникаций, чтоб выяснить причину разрушения. Позже исполнители перезвонили, узнавали, всё ли устраивает.
Вот и получается, что по мне, так не важно кто кроит деньги, лишь бы делалось всё по уму и в срок. За твои налоги и за мои.
Ты хоть одно обращение сделал? Или всё на бабушек рассчитываешь? :-)



Пусть об этом беспокоятся жители области, пишут заявы, а не ругают губернатора между собой. :клас:

Геша разлогинься! и поменяй аватарку - этот персонаж плохо закончил :)
 
Результат - приезжие, которые были тут десяток лет назад называют Харьков красивым городом. Жители довольны всеми трансформациями. Город преобразили сильно. А чем конкретно недоволен ты? Можешь сформулировать?


ЗЫ: Лично обращался в приемную Кернеса с различными заявлениями по хозяйственным вопросам (дорога возле домов, во дворах, цоколи домов и проч коммуникации, что было в аварийном состоянии). Лично для меня (а по кому мне ещё судить?) он отличный управленец. Таких реально мало.

Вот так я выношу мусор.
Остальная уверенность в хозяйственности кернеса легко выбивается проездом по, ну например ул. Якира, таких улиц в харькове большинство, так что даже тут фейл и это только то, что на виду
 

Вкладення

  • DSC_0085.jpg
    DSC_0085.jpg
    105.5 КБ · Перегляди: 38
  • DSC_0086.jpg
    DSC_0086.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 36
Назад
Зверху Знизу