Доберманы

по выставке...
Лучший черный и коричневый беби-"ALFAPRIDE" kennel

Надо писать "Лучшему бэби черно-подпалого окраса"
"Лучшему бэби коричнево-подпалого окраса" и "ALPHAPRIDE" пишеться так:)
А вообще мы подали уже номинацию в каталог.
 
Все мы пытаемся что-то придумать интересное для специалки;)
Но я писала не про подписи на кубках-тут каждый пишет как считает нужным, а про запись в каталоге выставки.
 
Moya Banda- Miki i Zvan :D
 

Вкладення

  • DSC00854.jpg
    DSC00854.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 91
Все мы пытаемся что-то придумать интересное для специалки;)
придумала?:D

Но я писала не про подписи на кубках-тут каждый пишет как считает нужным, а про запись в каталоге выставки.
Анжел,я написала по просьбе других действующих лиц,ты пиши ,как хочешь.:)
Если мне надо будет спросить-я спрошу.:пиво:ни у кого претензий, кроме как у тебя, не возникло:D;)я думаю если хотели у тебя спросить-позвонили тебе и спросили бы у тебя.правда?;):)

Я думаю, что Светлана знает как подписать, и что интересного придумать для специалки!
спасибо,делаем это уже не в первый раз-еще никто не жаловался :)

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!:еще одни наши спонсоры будут "8 in 1".

если у кого возникли вопросы звоните мне.т.к. у нас в доме "ушли":) кабель и свободного доступа к инету нет.:)


мальчишка хорошеет на глазах!:клас:эх,жаль фотки для нас жалеете)));):)
 
придумала?:D
Анжел,я написала по просьбе других действующих лиц,ты пиши ,как хочешь.:)
Если мне надо будет спросить-я спрошу.:пиво:ни у кого претензий, кроме как у тебя, не возникло:D;)я думаю если хотели у тебя спросить-позвонили тебе и спросили бы у тебя.правда?;):)

Света, какие претензии?
Я написала, как у меня это представленно,вот и все.
Спецвыставка состоится в любом случае с твоими призами, моими или без них:yahoo:

Наши первые зимние фото...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Vsem privet , vot nemnogo fotok .3 poslednie , s proshlogo goda )))

Ostan'nie foto ne udalos' vistavit' (((( Kakoy to sboy proizoshel
 

Вкладення

  • Zvan Ross 158.jpg
    Zvan Ross 158.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 92
  • DSC00613.jpg
    DSC00613.jpg
    168.1 КБ · Перегляди: 95
  • IMG_0290.jpg
    IMG_0290.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 96
  • IMG_1346.jpg
    IMG_1346.jpg
    130 КБ · Перегляди: 95
Всем привет от Аватара

Света,Адриатика будет выступать.
 
Спецвыставка состоится в любом случае с твоими призами, моими или без них:yahoo:
спасибо Анжела,твои молитвами...:D;)

Всем привет от Аватара

Света,Адриатика будет выступать.
привет-привет!!!ну наконец-то!)))это хорошо))).что Адриатика в боевой готовности!;)Перец думаю тоже будет на высоте!:):клас:

новость!я сегодня забрала розеточки.....м-м-м-мм......с утра отвести глаз не могу!-красотища такая!!!спасибо Наталья,что сделали нам такую красоту!:клас::клас::клас::love::love::love::love::love:
 
Аууу... Ребята ,куда все пропали ?
Несколько фоток по "зимней " теме :
8cfcb7e66d6f.jpg

1d0dc0f96afd.jpg

9bbc1c5aac9f.jpg
 
ребят!у всех получилось устроится на дни выставки?:)если нет-пишите и звоните!-я помогу!:):):)
 
Привет заводчикам доберманов и просто любителям этой породы, я больша фанатка этих собак и давно мечтаю завести себе такого друга, в прошлом у меня был доберман,когда я была подростком,подарили родители щенка без родословной,не плановая вязка от рабочих родителей,но к сожелению щенка,в 8месяцев украли((( С тех пор сплю и вижу,как смогу преобрести щенка. У меня вопрос к заводчикам,я где-то читала,что у доберманов есть основные две линии,одна немецкая,а вторая голландская, и по внешним признакам они отлчаются,у голландской более вытянутая морда,и более поджарое туловище, сейчас я не могу найти эту статью где это вычитала, но мне как правило встречаются доберманы с очень вытянутой мордой,а нравятся больше собаки как например с фильма "Нежный зверь",мой первый щенок был очень похож на ту собаку из фильма теперь такогои ищу,вечером попробую выложить его фотки.
 
Skylina,дело в том,что немецкие и голландские линии часто переплетались друг с другом. Сейчас много собак итальянского разведения,хотя в их основе так-же немецкие собаки. Приходите на выставку,посмотрите общий вид современного поголовья. У нас в питомнике скоро ожидаются щенки, может вам подойдет:)

Поздравляю Ольгу и Ксению с очередным CACIB KONTESSINA KEKS в Голландии!:пиво::клас:
 
Да, зима это класс!:клас:
 

Вкладення

  • IMG_7632.JPG
    IMG_7632.JPG
    129.9 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_7572 - копия.JPG
    IMG_7572 - копия.JPG
    205 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_7651.JPG
    IMG_7651.JPG
    106.7 КБ · Перегляди: 56
К теме о зиме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Vsem privet , vot nemnogo fotok .3 poslednie , s proshlogo goda )))

Ostan'nie foto ne udalos' vistavit' (((( Kakoy to sboy proizoshel

Привет Зиночка ! Славная банда !!!!! Наши малыши дружат с кошачьм семейством с детства :) Зван матереет .мужает . голова какая красивая у парня!!!! :клас: В стоечке еще хочется увидеть , ты уж постарайся . исхитрись сфотографировать .

Светочки обе! Поздравляю с победами на Балканах!!!! Девчонки Урсич и Белочка просто мегазвезды!!!!!! :клас::клас:
 
Светочки обе! Поздравляю с победами на Балканах!!!! Девчонки Урсич и Белочка просто мегазвезды!!!!!! :клас::клас:

мы за вами уже соскучились!спасибо за поздравления!девочки стараются!))):love::love::love:

skylina
,приходите конечно на выставку в субботу -воскресенье-там будут представлено много питомников,не так много,как на крупных выставках.но будут яркие представители!также вы уже сможете познакомиться некупированными доберманами;)-по началу зрелище шокирует некоторых,а потом не можешь с ними расстаться!:D;)

будут совершенно разные линии.;)и от разных мировых производителей-FEDOR DEL NASI,"v. Nemesis","Leib Solond","Come As You Are" kennel's.... и многие другие.

так что выбор у вас будет!;):yahoo::клас:а также приятное общение на банкете как с владельцами со стажем так и новенькими в нашей большущей компании!)))):клас::пиво:

KONTESSINA-МОЛОДЦЫ!!!Поздравляю!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу