До открытия охоты 2018-2019гг осталось 34 дня.

Ну да.По Харьковскому району.Это же его в этом году открыли отдельным приказом.
 
Харьков завтра открывается...Вроде приказ появился.Начали продавать отстрелки..В сем ни пуха ни пера!!!!Удачной охоты!!!!
 
Пока есть приказ только по Харьковскому району Харьковской области.Областного приказа пока никто не видел.А без приказа официально охота не разрешена...
 
Он нам и не нужет! Если продают отстрелочные значить они уверены (продавцы) в том что делают все по закону. а нам как охотникам не нужно его (приказ) иметь на руках для охоты!
 
Приказ иметь на руках не нужно - это факт (хотя и желательно ).Без приказа Вы даже не будете знать сколько и какой дичи можете добыть.Это так для примера.
Продавцам надо продать,а потом хоть трава не расти... Последствия могут быть печальными.
 
Так в том и дело что они продают опираясь на какие-то факты ( приказ). При продажи отстрелочной они должны вам сообщить даты открытия,закрытия+сказать нормы отстрела. НО так только должно быть!! А такого не кто не делает! Завтра собрание у нас и послушаем что скажут по поводу норм и так далее...
 
Короче, что бы нормально открыться надо идти на свои угодия и ловить так называемых "браконьеров". Которые официально купили отстрелочную. Дурдом не то слово!!!
для этого нужно быть как минимум егерем, хотя егеря тоже могут послать и правильно сделают
 
а что значит отделился, чем это черевато ?
Отделился .подробностей не знаю.Чем чревато - ( теоретически ) .не открыть охоту в области .чревато последствиями .Не открыть охоту в одном районе ( по новым бумагам .при наличии "доброжелателей" ) без проблем. Балаклея тому в подтверждение.
 
Отделился .подробностей не знаю.Чем чревато - ( теоретически ) .не открыть охоту в области .чревато последствиями .Не открыть охоту в одном районе ( по новым бумагам .при наличии "доброжелателей" ) без проблем. Балаклея тому в подтверждение.
я с той стороны что можно ли со змиевской уооровской пропиской брать отстрелки к примеру в харьк. р-не и наоборот ? кто знает областные отстрелки есть и если есть по чем ?
 
я с той стороны что можно ли со змиевской уооровской пропиской брать отстрелки к примеру в харьк. р-не и наоборот ? кто знает областные отстрелки есть и если есть по чем ?
Я раньше брал и на Змиев и на Золочев. А сейчас есть или нет !? .можно позвонить и спросить.
 
Вроде приказ появился.Видел на УООР-овском форуме.Но какой-то он не полный что ли. Только на пернатую дичь.Про пушного ни слова.
А лимиты так вообще запредельные - уток 2,лысок-2,голубя 2,кулика 2.....перепела -2
В прошлом году хоть 3 было.

вам этого мало? или вы голодаете, и вам прорву детей кормить?


или ради удовольствия убить? ну фу же... адреналин можно и по иному выплеснуть)
 
Среда с собакой охот день?

Не пойму по средам по пернатым охота открыта или нет? Спасибо!
 
Интересно,что делает на этой ветке эта дама?
Это же не ветка про косметику!
 
В областном приказе четко написано,что дни охоты по перу - суббота,воскресенье и среда.
 
Выплеснуть конечно можно и даже нужно :D
Но охота это совсем иные ощущения.
Это нельзя понять, это можно только почувствовать.
Пы сы - не за мясом ездим.

я была на охоте раз. Это явно не для женщин.
не за мясом, а удовольствия для.. Это то и самое плохое...
 
вам этого мало? или вы голодаете, и вам прорву детей кормить?


или ради удовольствия убить? ну фу же... адреналин можно и по иному выплеснуть)

Опять дуру черт принес. Сходи на экскурсию в забойный цех перед покупкой говядинки.
 
Назад
Зверху Знизу