Днепропетровская обувь убивает !

короче, заказывайте лапти со спортдайректа. выходят дешево, носятся хорошо. весной взял себе кроссы, вышли в 350 грн с доставкой. до сих пор живы, пооббивались только немного (все-таки все это время в них на складе вьябываю). на зиму взял строительные ботинки со стальным носком, обошлись в 400 с доставкой. качество на первый взгляд на высоте, посмотрим как себя проявят. врядли хуже тайских мартинсов за полтора косаря...
 
та даже на зиму можно взять меррел китайский. качество норм,цена в разумных приделах
 
Останнє редагування:
Ессо
Еще тамарис нравится.

" Днепропетровские" обувки стоят неоправданно дорого за то мерзкое качество, котором они располагают. Несколько раз имела счастье купить туфли, ботинки, сапоги, - считаю это выкинутые на ветер деньги.

ECCO и Timberland рулит, теперь только их буду носить, еще хочу Catapiler (не уверен в названии) попробовать

Катерпилер: Кроссовки мне понравились, удобные и сезон хорошо пережили.
 
Re: Днепропетровская обувь убивает !

Я вообще не понимаю кто это гавно, которое на бурсацком продают покупает? Там штук 5 магазинов и во всех один ассортимент - какие-то самопальные колодки неумело обшитые кожеимитатором. Невооруженным взглядом видно, что ногам сразу пизда от такой, с позволения сказать, "обуви".

Интертоп - с виду получше, но тоже не далеко ушел. Совсем охерели - за 1000 грн продают китайское гавно, которое за неделю ноги убьет.

Кроссовки... я в харькове вообще не видел чтобы фирменные кроссовки продавали. Печально но факт - в том же париже, с ихними ценами, я без проблем купил фирменные качественные кроссовки за 75 ойро, а у нас можно только самопал подпольной сборки найти и то... не дешевле 1000 грн...
 
"Днепропетровская обувь" очень живо шьётся в часном секторе на Журавлёвке. Нету в Днепре никакой фабрики обуви
 
Конечно нет,а в днепре подобные магазины называются"харьковская обувь"
 
Днепропетровская обувь убивает !
Про днепропетровскую не знаю как сейчас,но года три назад знакомый купил зимние ботинки и сезона не отходил,подошва лопнула или подделка,покупал на базаре в киоске.

Кто какую обувь предпочитает (производитель имеется ввиду)?
В этом году купил обувь,исходя из своих критерий из коллекции зимоходы,запорожской фабрики "МИДА"в ихнем магазине.Обувь понравилась,остался довольный,возможно мне повезло.
 
Про днепропетровскую не знаю как сейчас,но года три назад знакомый купил зимние ботинки и сезона не отходил,подошва лопнула или подделка,покупал на базаре в киоске.

В этом году купил обувь,исходя из своих критерий из коллекции зимоходы,запорожской фабрики "МИДА"в ихнем магазине.Обувь понравилась,остался довольный,возможно мне повезло.

У меня сапоги "гавнодавы" мидовские уже третью зиму отслужили. Самое интересное, откидывающиеся шипы, которые сразу вызвали подозрение, до сих пор не отвалились и не разболтались, наверное действительно итальянская подошва. Все удовольствие 400 грн стоило

отправлено через tapatalk
 
Покупала обувь TM «Bastion», вроде ничего, сезон отходила.
 
Некропост детектед.
Сам ношу каламбию весна/осень/лето и кэмел эктив зимой. Из классики антошка биагги уже 2 года, вроде норм.
Что б обувь не убивалась за три месяца ещё должно быть много, а не ходить 24/7 в одних и тех же кедах 3 месяца, а потом плакаццо что обувь говно. днепропетровской обуви это не касаецца - она вся уг и сделана из говна и ветра.
 
Чот не доверяю я всяким "лидерам" и прочим днепропетровским обувачкам.
Сейчас в фаворе dc, adio, dvc, абибосы, экко и коламбия. Если скейтеры достаточно быстро счесываются, то адикам и экко сносу нет
 
Не любите вы отечественного производителя, а зря.
 
Бля, если отечественный производить ботинки из замши, с отличным плотным мехом, не пропускающей холод подошвой, не текущими швами, в которых не будет собираться конденсат и мокреть нога, которые можно на тонком носке по 5 часов по минус 20 таскать и норм и при этом чтоб они не весили как гиря пудовая, то я куплю. А так - у меня 3 пары разных цветов и моделей ботинок кэмел эктив, купленных 3 года назад как новые и сносу им нет. В отличии от дерьма, пошитого косыми алкашами в подвалах.
 
Самой живущей моей обувью были Nike и Salomon-минимум по 3 года. Разочаровали The North Face и Lowa купленые на eBay в США прослужили 8 и 6 месяцев соответственно, у обоих проблемы с подошвой возникли-быстро стерся внешний слой резины. Так что я убедился что на сомнителеное качество можно нарваться везде и утверждение, что вся хорошая обувь остается за бугром а нам присылают отходы не совсем верно, скорее верна теория о умышленном понижении срока службы изделия производителем.
 
На днях в Дафи на втором этаже приорел обувь Skechers. Типа с большой скидкой за 686 гривен. Никогда не смотрел ничего Интертоповского, а сейчас клюнул. Что я вам скажу, проходил ровно 3 дня и на одном из полуботинок "кожа" взялась пузырями. Думаю, что скетчерс - это просто китайский хлам, у нас рабочие ботинки лучше ходят, чем эта гадость. Харьков превращается в серьезный Дерибас! Тулят все подряд! Единственное скажу, что деньги вернули без вопросов, вот и всего то хорошего в этой истории...
 
Жена купила в магазине на Бурсацком, чудо Днепропетровскую Обувь 26.11.18 г. Гама модель сз 270ск, цена 2200 грн.
Сегодня обнаружилось что один из ботфортов ремонту не подлежит,
пробег два месяца, претензии принимаются в течении месяца после покупки.
Рекомендую сей магазин с Дерьмом вместо товарА под названием Обуфь, обходить стороной.
Минус из бюджета 2200 грн. и еще одна покупка зимней обуви.
Вывод- Не Покупайте обувь Гама Днепропетровского Говно-производителя.
 
Жена купила в магазине на Бурсацком, чудо Днепропетровскую Обувь 26.11.18 г. Гама модель сз 270ск, цена 2200 грн.
Сегодня обнаружилось что один из ботфортов ремонту не подлежит,
пробег два месяца, претензии принимаются в течении месяца после покупки.
Рекомендую сей магазин с Дерьмом вместо товарА под названием Обуфь, обходить стороной.
Минус из бюджета 2200 грн. и еще одна покупка зимней обуви.
Вывод- Не Покупайте обувь Гама Днепропетровского Говно-производителя.
PHP:

Никогда не понимал тех,кто берет за такие бабки Днепро-Харьковские говнопедали.
Если за 50-100 у.е можно взять с офиц сайтов Dr.Martens,geox,ecco,tommy и т.д.
На распродажах вообще смешные цены выстреливают.В том же интертопе сейчас зима распродается дешевле днепровского шлака,так это интертоп,где все в разы дороже всегда было.
 
PHP:

Никогда не понимал тех,кто берет за такие бабки Днепро-Харьковские говнопедали.
Если за 50-100 у.е можно взять с офиц сайтов Dr.Martens,geox,ecco,tommy и т.д.
На распродажах вообще смешные цены выстреливают.В том же интертопе сейчас зима распродается дешевле днепровского шлака,так это интертоп,где все в разы дороже всегда было.

Интертоп - унылое дерьмо а не обувь :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу