Днепропетровская обувь убивает !

я за фобрику "комфорт"

но и про днепропетровскую никогда ничего плохого не скажу - отличная обувь!
 
https://pit.********/dirty/1/2010/09/23/27835-170554-2b9b98a43d03848fe1bf17d1b5e6ee67.jpg
 
Какие новости в мире обуви? Фирма Spark еще производит свою обувь на Полевой? Кто где покупает обувь на зиму?
 
Вся семья таскает "днепр":)Жена 3г ботиночки носит,причем круглый год;то как кроссовки,то под теплый носок не в очень холодную зиму.Так не стащиш-удобно!Мне на год хватает-вид теряют,на стройку забываю переобуть:)И тут хоть цена в магазинах одинаковая,а на базаре тебя надуют дороже чем другого и претензии кому?Дяде вьетнамцу,который ecco тебе продавал?:)
 
3 года назад под маркой Днепр.обувь действительно продавали хорошие ботинки по хорошей цене . Сейчас этих магазнов распродилось кучу, но на вид кач-во оставляет желать лучшего . Какой из магазинов можете посоветовать?
 
Подскажите,пожалуйста: обувь ТМ BROCCOLI, чья фирма и где ее шьют?
 
Подскажите,пожалуйста: обувь ТМ BROCCOLI, чья фирма и где ее шьют?
Шьет Польша у меня этой фирмы сапоги очень удобные ношу 2год
 
Днепровские сапожки ношу по 2 -3 года хоть бы шо, одни 4 года продержались, и ниче, токо подошва начала трескаться, вобще мне их обувь нравиться,просто надо уметь отличать подделку!)
 
Мы покупали обувь в магазине на Бурсацком. Осенние через два дня "откинули" каблук )) Отремонтировали по гарантии. Через месяц купили зимние, обула три раза (благо снег еще не выпал). Отнесла в магазин в уже разобранном виде, отлетела подошва. 800 грн выкинуты на ветер...
 
Иду вчера по тёмному переулку, слышу из-за угла крики. Зашел посмотрел, а там просто ужас. Днепропетровские сапоги ржавой змейкой душат свою хозяйку...
Опасайтесь днепропетровской обуви, она реально убивает :D
 
Кроссовки нужно покупать только в спортмагазинах.
Проверенное качество (как по асфальту так и в горных походах с постоянным намоканием-высыханием) и вибрам-подошва - Соломон, мерелл, каламбия.


Саломон - купила три года назад кроссовки и зимние ботинки, удобнее обуви ещё не было в моей жизни, все адидасы и найки нервно курят в сторонке.


но и про днепропетровскую никогда ничего плохого не скажу - отличная обувь!


Полностью согласна, обувь удобная и носится долго.
 
Только Timberland и заказывать с официального сайта
 
Только Timberland и заказывать с официального сайта

как насчет тимберленд кроссовок, что продаются сейчас со скидкой 50% в Интертопе, очень-очень легкие, невесомые буквально. Думаю не взять ли себе на лето. Дизайн прикольный, сеточки там какие-то прозрачные, короче вот думаю, цена 480 грн. Никто не щупал?
 
В магазине" Днепропетровская обувь" несколько лет покупаю обувь, Запорожской фирмы "Мида" .Пару сезонов выдерживает,удобная!
 
Я тоже покупал днепропетровские туфли.Цена-немаленькая, но качество... Задолбался подшивать и подклеивать...
 
Ну не наю, я покупаю Московскую, знакомый возит из Москвы! ;)
 
я за фобрику "комфорт"

но и про днепропетровскую никогда ничего плохого не скажу - отличная обувь!

Вся семья таскает "днепр":)Жена 3г ботиночки носит,причем круглый год;то как кроссовки,то под теплый носок не в очень холодную зиму.Так не стащиш-удобно!Мне на год хватает-вид теряют,на стройку забываю переобуть:)И тут хоть цена в магазинах одинаковая,а на базаре тебя надуют дороже чем другого и претензии кому?Дяде вьетнамцу,который ecco тебе продавал?:)

3 года назад под маркой Днепр.обувь действительно продавали хорошие ботинки по хорошей цене . Сейчас этих магазнов распродилось кучу, но на вид кач-во оставляет желать лучшего . Какой из магазинов можете посоветовать?

Днепровские сапожки ношу по 2 -3 года хоть бы шо, одни 4 года продержались, и ниче, токо подошва начала трескаться, вобще мне их обувь нравиться,просто надо уметь отличать подделку!)

Предлагаю вашему вниманию обувь отечественного производителя.

Viko TM является производителем модельной и повседневной женской обуви из натуральной кожи с 1993 года. Залогом стабильного спроса не только у украинских, но и у зарубежных покупателей является удачное сочетание качества и удобства продукции, соответствие моделей направлениям моды, доступные и конкурентоспособные цены. Производство обуви осуществляется по передовым технологиям на современном оборудовании командой опытных специалистов.

Фото и цены можно посмотреть на viko-shoes.io.ЮА
 
Назад
Зверху Знизу