Дмитрий Пучков - идет накуй

Димон Goblin кто для Украинцев?

  • Мудак

    Голосів: 116 73.4%
  • Не мудак

    Голосів: 8 5.1%
  • Я не в теме - Текст по дыбильному написан

    Голосів: 34 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Проверяю по его сайту уровень ебанутости рф. После того, как он стал на подсосе у служб - растерял свои фишки.
 
на пример фильм "цельнометаллическая оболочка" по-другому
На днях смотрел Апокалипсис сегодня в его озвучке-ничего особенного, не хотел качать снова. Вообще, чтоб делать одноголосые переводы, нужна интонация, дикция. А у него слова тонут в оригинальном английском тексте, просто не слышно. Хотел переключить на анг. дорожку, но ее не было.
 
tumblr_nysi924eTq1r6w22mo1_500.jpg
И входит и выходит:іржач:
 
Не ну как Переводчик он неплох Если хотябы брать нормальные переводы а не смешные
Спиздили
Карты деньги
Кримин.Чтиво
Еще другие смотрел но уже не вспомню
 
Забагато честі робите, якось пох на цього йолопа та подібних до нього
 
мне вот интересно, а посмел ли кто нибудь еще в мире кроме обсосанного кацапья в лице дмитрия говна-кучного поиздеваться над величайшей кино-фентези-вселенной???

А вы, батенька, "Самое страшное кино" что ли никогда не глядели?
 
Да просто присосался к сочной кремлевской соске вот и все,а все остальное,типа бывший мент,совок, то уже лирика.
 
шо характерно, поднялся на АМЕРИКАНСКОМ кинематографе. Это так типично для ватника - собрать капиталец на чем-то западном, ну а потом всю жизнь этот самый запад хуесосить

помимо того, что мент в душЕ, я думаю еще и слава (ну, как слава, популярность в определенных кругах) голову вскружила. Сраз же стал икспердом во всех отраслях политики и истории, ввел дебильную систему рейтинга в своем дебильном тупичке... ну такэ, захотелось немного власти. Азиатщина, хули

у них там это национальное, что ли... взять того же ивашку охлобыстина - удар в удар. На первый взгляд интересная личность, которая (ВНЕЗАПНО) кроме ролей эксцентричных ебанатов больше ни на что не способна. А денег хочется

а тут куда не оглянись - кругом бабло. Только нагнись, сосни и не распрямляйся... зато тепло и мягко
 
Может уже было НО

Пучков Мудак или нет?
Ну от почему ему плохо жилось переводчиком???
Жадность фраера сгубила?
Кто не в теме откройте его любую страничку с новостями на сайте и узрите везде поливание дерьмом Украину
вот санава бич! а я любил фильмы с его озвучкой... да и клан сопрано он правильно озвучил
 
единственный нормальный фильм с его переводом - Snatch
всё остальное, как и он сам - уйня.
посмотрите когда будет время Южный Парк Война с Канадой
перевел он дословно с оригинала (думаю никто другой не смог бы так передать оригинал)
 
Он как бы в единорос не че страшного.Ему по званию положено парафинить
 
Самое плохое что делает Гоблин - он плодит камрадов. А камрады засирают инет.
 
Elios - вот пример типичного камрада. Жалкое зрелище.
 
У них сейчас модно у хуйла отсасывать,так что гоблин не одинок в своём хобби.
 
Назад
Зверху Знизу