Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Останнє редагування:
кто знает где цены за 1кв.метр посмотреть?
 
А в 35-м ещё есть не проданные квартиры от застройщика?
 
МЖК "Интернационалист"
Адрес:
г. Харьков, ул. Данилевского, 38
Телефоны:
705-27-01, 714-14-67
e-mail:
mgk@mgk.nord.net.ua

По другому никак - только звонить :)
От тудой :)
А в 35-м ещё есть не проданные квартиры от застройщика?
 
Речь еще не шла о подключении. Вроде как дело вышло на финальную стадию, сейчас уточняют данные владельцев, для этого вызывали в ЖЕК людей. потом заключение договоров, проверка счетчиков, установка...
они эти данные уже год проверяют, третий раз уже, сейчас просто предлог заставить подписать новые тарифы, чтобы продолжить незаконно начислять квартплату.
Народ никакие прямые договора с вами никто заключать не собирается, все что говорят сплошное враньё! Перестаньте подписывать договора даже не глядя, наша управкопмания просто жулики! Они говорят, что управкомпания уже подписала догвор с облэнерго и скоро нам дадут свет в местах общего пользования, ПОПРОСИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ДОГОВОР, У НИХ ЕГО НЕТ!

...Представителей застройщика просьба не беспокоится с комментариями, с вами уже всем всё понятно. Это призыв к реальным собственникам, не отучившимся думать, перед тем как что-то делать.
 
Надеюсь не меня записали в "представители застройщика"?
А по теме: я так понял что прямого договора и не будет, там через фирму-посредник все должно быть. Общайтесь с застройщиком и вам все расскажут.
З.ы.: фасад с моей стороны так и не докрасили. А могли - там осталось работы на один день.

И по поводу незаконной квартплаты: у вас что то взымают из того что не оказывается? У других я видел в квитанциях оплату только за те услуги, которые реально были
 
они эти данные уже год проверяют, третий раз уже, сейчас просто предлог заставить подписать новые тарифы, чтобы продолжить незаконно начислять квартплату.
Народ никакие прямые договора с вами никто заключать не собирается, все что говорят сплошное враньё! Перестаньте подписывать договора даже не глядя, наша управкопмания просто жулики! Они говорят, что управкомпания уже подписала догвор с облэнерго и скоро нам дадут свет в местах общего пользования, ПОПРОСИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ДОГОВОР, У НИХ ЕГО НЕТ!

...Представителей застройщика просьба не беспокоится с комментариями, с вами уже всем всё понятно. Это призыв к реальным собственникам, не отучившимся думать, перед тем как что-то делать.

Госпожа Громская! А Вы лично просили в управкомпании посмотреть этот договор? Вам было отказано показать его или как? И если Вы бы внимательно слушали информацию, то тарифы ни на копейку не поменялись. Они остались такими же, как и были указаны в договоре! Я лично видел этот договор!
РЕАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННИК!
 
Госпожа Громская! А Вы лично просили в управкомпании посмотреть этот договор? Вам было отказано показать его или как? И если Вы бы внимательно слушали информацию, то тарифы ни на копейку не поменялись. Они остались такими же, как и были указаны в договоре! Я лично видел этот договор!
РЕАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННИК!

Никто не в курсе, будут ли менятся текущие тарифы от управкомпании в связи с подорожанием услуг ЖКХ в городе? Спрашиваю т.к. на остальном мжк где обслуживает ЖЭК будет подорожание.
 
Кто-нибудь знает что-то об оформлении? процесс пошел по 35 дому?
 
Кто-нибудь знает что-то об оформлении? процесс пошел по 35 дому?
Я так понял процесс пошел с понедельника.
У меня по прямому договору продажа, сказали звонить после 20го августа.
 
Я так понял процесс пошел с понедельника.
У меня по прямому договору продажа, сказали звонить после 20го августа.
а так что бы ответственно заявить, что пошел может кто-то? странно что новостей на официальном сайте никаких!
 
Да конечно странно ,что нет официальной информации. Я сохранился с Е.Л. и в понедельник сдал док.(у меня акции Азовочерноморской компании) МЖК оформляет их на свидетельство собственности (2400грн. стоит). Дальше в 20х числах встреча по выбору управляющей компании или ОСМДО, может и док. будут готовы.

Извиняюсь писал с тел. ошибочка вышла-созвонился с Е.Л.
 
По поводу фасада: большинство работ ведут со стороны двора, уже почти все готово под покраску, по этому с моей стороны дома кажется, что стали медленнее красить.


Да конечно странно ,что нет официальной информации.

Август же, может человек который сайт наполняет в отпуске сейчас. Все может быть :)



Народ, мысль следующая:
Вчера был в эпицентре и увидел лист двп 1,5х2 метра стоимостью 58 грн. Я у себя на этаже хочу его накрутить на стену где конвектор будет висеть, тем самым стена не будет побита строителями. Так же мысль взять пластиковые уголки и обернуть ими угол с проемом возле лифта. Вложения копеечные а результат должен порадовать.
Кто поддерживает?
 
Останнє редагування:
Кто поддерживает?[/QUOTE]

"...а в ответ тишина...он вчера не вернулся из боя..." (с) )))

а вообще печалька с ремонтами...в 34 подьезд как клоака выглядит...что то по другому все представлялось...хоть дежурство в 35 организовывай...в Авантаже на Культуры специальный человек следит за порядком во время ремонтных работ и время строго ограниченно когда можно быть рабочим в здании...
 
Останнє редагування:
Авантаж - это совсем другой уровень. Там бизнес, а тут эконом...
 
в Авантаже на Культуры

Сравните с авантажем на Косиора (тоже эконом) - у вас еще элитно все выглядит :D
А вообще, почему все хотят получить спрос с кого то? Давайте организуемся и не угрохаем дом сами, вместо того, чтобы ждать от дяди решения проблемы.

Я у себя на этаже буду подбивать соседей на защиту стен.
На первом должен Денис среагировать и защитить угол, т.к. вроде тоже человек не мямля.
На 5-м у нас тоже будет активный жилец, так что пока третий подъезд вроде вырисовывается единомышленниками, а там видно будет.
 
Сравните с авантажем на Косиора (тоже эконом) - у вас еще элитно все выглядит :D
А вообще, почему все хотят получить спрос с кого то? Давайте организуемся и не угрохаем дом сами, вместо того, чтобы ждать от дяди решения проблемы.

Я у себя на этаже буду подбивать соседей на защиту стен.
На первом должен Денис среагировать и защитить угол, т.к. вроде тоже человек не мямля.
На 5-м у нас тоже будет активный жилец, так что пока третий подъезд вроде вырисовывается единомышленниками, а там видно будет.

вот и я о том, что самим надо организовываться, да и рабочих нормальных нанимать, да и следить за ними независимо чьи рабочие бардачат...

второй этаж тоже будет участвовать в борьбе за сохранение нормального вида ) и во втором подьезде пятый, там тоже свой человек есть )
 
Думаю у нас сразу введут систему штрафов за порчу подъезда. В таком случае штраф наложится на собственника квартиры, чьи рабочие напартачили. А тот в свою очередь вычтет эти деньги из их оплаты. Если всех так предупредить - то и отношение будет другое. Вам же рабочие не убивают квартиру в процессе ремонта потому что знают, что с них спросят.
 
Назад
Зверху Знизу