Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Короче, никто не подключил. а затея с уточнением данных и вызовом якобы по поводу подключения электричества перед самой сдачей 35-го в эксплуатацию наводит на мысли.
недавно по 34-му ходил электрик с ХОЭ что-то там обследовал по поводу подключения света в подъездах...т.е. процесс все же какой-то идет
 
недавно по 34-му ходил электрик с ХОЭ что-то там обследовал по поводу подключения света в подъездах...т.е. процесс все же какой-то идет
в том то и дело что какой-то))
А были бы подключенцы, то было бы понятно какой процесс идет
 
в том то и дело что какой-то))
А были бы подключенцы, то было бы понятно какой процесс идет

Спокуха! Если нам оформят договора в первые полгода после сдачи - это будет нормальный показатель. Если раньше - благодарность Сергею Ивановичу, т.к. это реально хорошие сроки. Но конечно такой задницы как вышла в 34-м по идее должно уже не быть т.к. все согласовано на три дома сразу.
З.Ы. Если тут есть люди, которые думают что сразу все будет после того как дом сдадут - уверяю - МИНИМУМ три месяца на всю бюрократию уйдет и если хотите стартовать впереди паровоза с ремонтом - договаривайтесь о времянках. И это не в МЖК дело - так у любого другого застройщика.
 
Спокуха! Если нам оформят договора в первые полгода после сдачи - это будет нормальный показатель. Если раньше - благодарность Сергею Ивановичу, т.к. это реально хорошие сроки. Но конечно такой задницы как вышла в 34-м по идее должно уже не быть т.к. все согласовано на три дома сразу.
З.Ы. Если тут есть люди, которые думают что сразу все будет после того как дом сдадут - уверяю - МИНИМУМ три месяца на всю бюрократию уйдет и если хотите стартовать впереди паровоза с ремонтом - договаривайтесь о времянках. И это не в МЖК дело - так у любого другого застройщика.
Да никто и не париться, речь собственно и идет про 34 дом. Им начали оформлять?
 
фото скинешь завтра? если получиться кинь 35-й с лицевой стороны
У меня форс-мажор: я на тренинге с сегодня по среду. Завтра сфоткаю "с окна" а с другой стороны может кто из 34-го закинет, т.к. я позно возвращаюсь и фотик не покажет картинку дома...
 
Господа, у меня осталось 43 метра итальянской трубы для теплого пола TIEMME. Если кому-то нужно, пишите, пожалуйста, в личку, отдам по сдельной цене.
 
Стройка дома №35 по состоянию на 26.07.2015
1wIeZC_JQtg.jpg

С другой стороны тоже потихоньку штукатурят фасад под покраску. Смонтировали козырьки над последними балконами над входом в подьезды.

З.Ы. Посмотрите на тихий ужас, а потом сравните с тем что увидите в нашем доме: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52379925&postcount=1889
 
Останнє редагування:
Стройка дома №35 по состоянию на 26.07.2015
1wIeZC_JQtg.jpg

С другой стороны тоже потихоньку штукатурят фасад под покраску. Смонтировали козырьки над последними балконами над входом в подьезды.

З.Ы. Посмотрите на тихий ужас, а потом сравните с тем что увидите в нашем доме: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52379925&postcount=1889
Бывает.
Проезжал 24 этажку возле Журки-тоже печаль-беда.
 
Прикольно - на прошлой неделе в правом парусе последняя секция была желтой, на этой неделе в зеленую перекрасили))) так задумано было? или малость увлеклись ?)))))
А из какого дома эти фотки с трещинами, Серхио?
 
А из какого дома эти фотки с трещинами, Серхио?

С первого этажа моего подъезда :trollface:



Прикольно - на прошлой неделе в правом парусе последняя секция была желтой, на этой неделе в зеленую перекрасили))) так задумано было? или малость увлеклись ?)))))

Ты где это увидел? Там фотка не влазит вбок и листать нужно :)
 
Останнє редагування:
О, и я только сейчас досмотрел, что перекрасили. Так сказать найди десять отличий. Но так выглядит все по блокам есть закономерность.
 
36 на сегодня, если кому интересно )



и дворовая сторона 35 )
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 146
  • image.jpg
    image.jpg
    89.1 КБ · Перегляди: 208
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу