Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Был тоже сегодня у них. Подписал, что просили. Этим протоколом они просто еще раз напоминают жильцам о размере тарифа. Так как этот тариф был уже прописан в договоре, который мы с ними заключили. Не вижу ничего страшного.
 
ДОбрыв день подскажите пожалуйста сегодня был в женке и меня попросили подписать тариф на квартплату 3.23 к дому 34 ,я подумал многовато и не подписал у меня возник вопрос кто то подписывался под этим тарифом ? Может по торгуемся с Жеком какие мысли ?

Я писал уже выше. Тариф к примеру в Мегаинвестсрое чуть выше 3.5. У нас еще ниже среднего по новостройкам.
Почему мне все нормально и доходчиво боьяснили а у народа возникают постоянно одни и те же вопросы... Мы с разными людьми разговаривали?
Насчет торга с жеком (а точнее с управкомпанией, т.к. в наших домах уже не жэк) то запросто - встречайтесь подъездом, решайте что вам не нужно из услуг и отказывайтесь. Но я бы так не делал.
 
Осталась неделя с хвостиком, успеют? ЕЛ говорила была мысль собирать жильцов 1,2,3 августа. Кто знает?
 
Осталась неделя с хвостиком, успеют? ЕЛ говорила была мысль собирать жильцов 1,2,3 августа. Кто знает?

А что там успевать то? Фасад будут после сдачи доделывать, а кроме него почти все готово.
Насчет первых чисел августа - ничего не знаю.
 
На что хотелось бы обратить внимание - ступеньки в подвал 34-го, жители нашего прекрасного и культурного района от младо до велико, постепенно, шаг за шагом покрывают слоем испражнений, о чем кагбэ характерно свидетельствует вонь.
Думаю, что защита входов в подвал решеткой обеспечит их сохранность от ссыкунофф и сырунофф.
В противном случае - вход в подвал будет Дорогой фекалий.
 
Когда дома заселятся - нам обещали камеры над входами в подвалы в том числе.
Это называется - когда рак на горе свиснет.
Камеры над входом очень хорошо, но до того момента (а это не раньше след.лета) подвалы превратятся в реальный общественный туалет.
Решетки сейчас будут актуальнее, я так думаю.
 
Это называется - когда рак на горе свиснет.

Так позвоните Игнатьевичу и предложите идею закрыть решеткой - если поддержит то частично может покроют за счет управкомпрании. Нам обещают другой уровень лбслуживания - вот и проверите насколько.

З.Ы. 35-й красят, на следующей неделе полюбому появится третий "парус". Начали устанавливать козырьки над последними балконами на фасаде, вокруг 34-го теперь все огорожено заборчиком как и с лицевой стороны дома.
 
Камеры над входом очень хорошо
Главное эти камеры должны все и всегда записывать. У меня сосед с Триолана по навешивал аж три камеры, а когда велик с прихожей стырили за 12000 грн. оказалось, что они онлайн и ночью они без записи БЕЗ ПОЛЕЗНЫ.
 
Главное эти камеры должны все и всегда записывать. У меня сосед с Триолана по навешивал аж три камеры, а когда велик с прихожей стырили за 12000 грн. оказалось, что они онлайн и ночью они без записи БЕЗ ПОЛЕЗНЫ.

Ты не понял, камеры будут выводится на пульт охраны - вот с них и спрос.
 
Друзья, я так и не понял окончательно, есть кто-то кто может ответственно заявить , что подключил свет напрямую от ХОЭ?
 
Друзья, я так и не понял окончательно, есть кто-то кто может ответственно заявить , что подключил свет напрямую от ХОЭ?

Думаю что нет. Сначала договора подпишут, потом счетчики будут пломбировать туеву хучу времени... В нашем Гондурасе сразу ничего не делается :(
 
Друзья, я так и не понял окончательно, есть кто-то кто может ответственно заявить , что подключил свет напрямую от ХОЭ?

Речь еще не шла о подключении. Вроде как дело вышло на финальную стадию, сейчас уточняют данные владельцев, для этого вызывали в ЖЕК людей. потом заключение договоров, проверка счетчиков, установка...
 
Речь еще не шла о подключении. Вроде как дело вышло на финальную стадию, сейчас уточняют данные владельцев, для этого вызывали в ЖЕК людей. потом заключение договоров, проверка счетчиков, установка...
Короче, никто не подключил. а затея с уточнением данных и вызовом якобы по поводу подключения электричества перед самой сдачей 35-го в эксплуатацию наводит на мысли.
 
Назад
Зверху Знизу