Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Кто знает, что будет на пустыре (второе фото)? Вроде по плану домов уже не планируется.

Да хрен его знает. Я бы здесь построил трех-четырех этажный паркинг. Думаю его не менее выгодно строить чем квартиры.

А меня будет будить звон колокола ( интересно-достает или нет).

Он звенит с 8 утра. Так что будет просто намекать, что "шевели батонами на работу а то опоздаеш" :)

З.Ы. Добавил еще фото в группу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тариф 34






про уборку подъездов



я так полагаю всем были выданы копии тарифов вместе с договором как и мне :)
как раз утром подходила к начальнику ЖЭКА, относительно вопроса песка на детских площадках-сказал,если бы хоть 60% платило квартплату-давно бы завезли...хмммммм.... аремонтый фонд это интересно))))) подъезд его в идеальном состоянии



Вид и окон 9-го этажа 35 дома - КРАСОТА!
на 5-й фотографии 36 дом.
Кто знает, что будет на пустыре (второе фото)? Вроде по плану домов уже не планируется.

спасибо за фото 36го
 
Останнє редагування:
А кто-то знает как дела внутри 35-го обстоят?
 
А кто-то знает как дела внутри 35-го обстоят?

Монтируют лифты, заканчивают монтировать котлы, стяжка под плитку на этажах готова. Стояки водопровода и канализации готовы.
Осталось совсем фигня :)
 
Монтируют лифты, заканчивают монтировать котлы, стяжка под плитку на этажах готова. Стояки водопровода и канализации готовы.
Осталось совсем фигня :)
Спасибо за информацию.

Думаешь успеют в срок?
 
Спасибо за информацию.

Думаешь успеют в срок?

Говорили, что пока все идет по графику, так что должны успеть. Но то что сдача дома и реальное начало ремонта припадет хотя бы на ближайщие от сдачи два месяца - веры нет. Такой лажи с электричеством у МЖК еще небыло за всю его историю.
 
35ый начали красить в веселый желтый цвет))))красота скоро будет
 
А я то думал до выходных не сдавать это. Фоткой хотел показать :)
Опередили :)

Сорвали тебе интригу, Серхио?;)
А как идет покраска? Частями что ли? Там же еще не на весь фасад даже утеплитель со штукатуркой нанесли....
 
А как идет покраска? Частями что ли? Там же еще не на весь фасад даже утеплитель со штукатуркой нанесли....

Частями конечно. Так и 34-й красили. Или ты думаеш что в одной здоровенной бочке замешивают и красят? :D
 
Частями конечно. Так и 34-й красили. Или ты думаеш что в одной здоровенной бочке замешивают и красят? :D

Я думал, что в начале весь кирпич фасада покрывают пенопластом, потом штукатурят - и уже потом к покраске приступают. С 34м вроде так и было-в начале полная штукатурка фасада, потом покраска. голого кирпича во время покраски уже не было
 
Я думал, что в начале весь кирпич фасада покрывают пенопластом, потом штукатурят - и уже потом к покраске приступают. С 34м вроде так и было-в начале полная штукатурка фасада, потом покраска. голого кирпича во время покраски уже не было

Небыло его только потому, что утепляли зимой, чтобы успеть летом покрасить. Т.к. дом был сдан месяца четыре назад до покраски.

Понятно, что правильнее делать поэтапно, но я так понял они не хотят передвигать по сто раз люльку: поштукатурил-подготовил-покрасил-передвинул. Типа как то так :)
 
Новости официальные уже на сайте МЖК. Правда про покраску и намека нет. Парадокс фото за тобой - у тебя более быстрей новости. Кстати известна дата сдача дома, а то в договоре написано срок обналичивания ценных бумаг 1,08,15-30,12,15.
Т.к. дом был сдан месяца четыре назад до покраски.
Не понял. Дом сдан но не покрашен?
 
Парадокс фото за тобой

Так я давно уже залил фотку в группу. Сюда просто руки не дошли - работы много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Zc-vRy9iEzA.jpg


Кстати допер как закрепить опрос по домам в шапку - теперь и в группе можно найти соседа.


Не понял. Дом сдан но не покрашен?


Дом можно сдать просто поштукатуреным и утепленным поквартирно, чтобы не платить штрафы за просрочку сдачи дома - сдают неокрашеным. А в случае с МЖК-34, намерено не красили и перенесли на теплое время, т.к. сдача дома была в конце декабря.

Наш думаю могут сдать уже окрашеным.

Но меня честно говоря покраска дома волнует меньше всего. В отличии от электричества в 34-м.
 
Аналогично.А как успехи в суде? Когда то вопрос должен сдвинуться с мертвой очки.

Да это не меня нужно спрашивать - я то не сужусь :) У нас пока еще все законно "Сдача - второй квартал 2015" а там посмотрим ;)
 
Назад
Зверху Знизу