Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Там что - нелегальный газ и тоже по двухтарифному счётчику, как и электричество ?? :eek:
 
и что они говорят. когда просишь акт показать?
 
Что это за вброс ? Там просто нет света за пределами квартир (вечером очень интересно подыматься по лестнице как в пещере) и лифты не работают, но по сравнению с "несданными" объектами - 34-й это уже функционирующий на 200% жилой объект. Хотя по факту - МЁРТВЫЙ. Надо будет как-то фото сделать в вечернее время. Парадокс, кстати, мог бы сделать для разнообразия строительной картинки - чтобы это было наглядно и не надо было бы "спорить".

Вчера ходил вечером - вроде свет уже на лестничных маршах горит. Хотя лучше схожу и сфоткаю как нибудь по свободе - вдруг проглючило.

А ты попроси у застройщика документы на дом, а потом умничай
Как без ввода в эксплуатацию открываются лицевые счета на газ/воду/свет? Да и вообще, как правоустанавливающие доки дадут?
 
Просто попросите акт :)
А БТИ выдаёт документы на жилую собственность, если дом не введён в эксплуатацию ? :confused: Или они, помимо жека, ХарГаза, и... БТИ тоже подделали/подкупили ? :confused:
А - и ещё ГАСК какой-то есть....
 
походу чел решил кого=то из продавцов в 34 прибить на меньшую сумму за квартиру и думает тут жути нагнать , а потом выхватить базу за дарма.Идея неплохая , но исполнять не умеет. выложил бы официальное письмо-отказ от предьявления акта от застройщика, а потом бы шнягу эту и дальше гнул. а так видно воробей, а в небеса метит


ППосмотрите, попросите, много интересног..хорош плести
 
походу чел решил кого=то из продавцов в 34 прибить на меньшую сумму за квартиру и думает тут жути нагнать , а потом выхватить базу за дарма.Идея неплохая , но исполнять не умеет. выложил бы официальное письмо-отказ от предьявления акта от застройщика, а потом бы шнягу эту и дальше гнул. а так видно воробей, а в небеса метит
Эээээ нет.....наоборот - все реальные обладатели сейчас начнут "вступаться" за 34-й....Похоже на рекламу МЖК :D
 
Эээээ нет.....наоборот - все реальные обладатели сейчас начнут "вступаться" за 34-й....Похоже на рекламу МЖК
Я даже считаю, что антирекламу от отдела продаж, чтобы не выгребли все квартиры в 36-м. Т.к. там нужно продавать только поэтапно, иначе не достроят из за таких колебаний курса. 34-35 дома продавались с рекламой хода стройки на сайте. 36-й же знают даже не все кто на МЖК живет :)
 
Эээээ нет.....наоборот - все реальные обладатели сейчас начнут "вступаться" за 34-й....Похоже на рекламу МЖК :D
если бы реклама, то мог и скандальчик произойти, владельцы рынуться запрашивать, а это доп работа, там и так работников не много, и тогда мжк просто обязано на оф сайте будет выкинуть акт сдачи как это делают все застройшики, думаю просто продавец уже какие-то сомнения сболтнул. вот он и погнал эту сказку, да и реклама через хф как-то очень не серьезно, тут можно под 10ю никами сидеть и любое мнение формировать

про антирекламу-- тоже версия не плохая. может даже конкурирующая фирма бой ведет


чтобы не выгребли все квартиры в 36-м-- нет нет . не захотят не продадут, их же не заставишь))
 
Останнє редагування:
а печать там что лимонная стоит?
 
на сайте компании по 34 дому сканакопия декларации о готовности дома к эксплуатации (а по этой группе сложности, к которой относится данный дом, именно такой механизм введения в эксплуатацию) датирована 20.12.2013
 
на головну регіон рік вид кат. пошук скинути
Фільтр: Рік - "2014", Місяць - "12", Регіон - "Харківська", Пошук - "Мжк", Кількість документів: 1


№ ІДАБК Документ Об`єкт Кат. Замовник Технічний нагляд
ХК 143143430448 Харківська декларація про готовність об’єкта до експлуатації Житловий 9-ти поверховий будинок № 34 ....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто найдет в 13 году тот Коперфильд
Ты вынуждаешь меня таки"вступиться" за объект, в котором мне надо "выселить" :D парочку "инвесторов" (купить 2 квартиры по "справедливой цене" - естественно низкой :D), то есть я как бы заинтересован в плохом пиаре. НО. Там есть вода, есть газ, только электричества нет по нормальной цене (и поэтому нет "общего" света) и не работают лифты. Думаешь, это всё фикция и замануха новых-свежих покупателей облигаций и скоро это всё просто отключат ?
пс/ да...жирный минус - те самые "отмороженные" инвесторы, которые "морозят" дом - не делают отопление и не продают квартиры, потому что могут себе позволить "ждать".... понятно чего - чего не будет ооочень долго - подорожания жилья в долларах до прежнего уровня.
 
Останнє редагування:
мне надо "выселить" парочку "инвесторов" (купить 2 квартиры по "справедливой цене" - естественно низкой )
могу свою 84м продать за 85000у.е, если надо не дорого то так уж и быть штуку скину
 
Если нужен пиар пусть собственники запросят застройщика когда будет электроэнергия
и че?

Если нужен пиар пусть собственники запросят застройщика когда будет электроэнергия, и почему её нет до сих пор
Думаешь до этого не спрашивали?

не пойму что тыт тут разводишь?бред какой-то
 
Назад
Зверху Знизу