Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Опять на официальном сайте долго новостей нет....
 
Опять на официальном сайте долго новостей нет....

Как мне сказала когда то Леонидовна - они выкладывают новости не от срока а от выполненных работ. Так что пока определенные работы не сделают - фото только от нас рядом живущих получите :)
 
Таааак....несколько скучно в теме....и за 36-й деньги почему-то не берут... Парадокс, нафотошопил бы что-ли фундамент 36-го вместе с черешней для поднятия .... )))

Там сейчас закупили и навезли фундаментных блоков, за ними не видно процесса.
Но темпы стройки визуально притихли. Скорее всего переместились в менее видимые со стороны работы, но кладку кирпича вели раньше активнее.
Я больше переживаю за радиаторы, лифты, котлы - они же к евро привязаны. Надеюсь уже закуплены и лежат на складах.
 
Там сейчас закупили и навезли фундаментных блоков, за ними не видно процесса.
Но темпы стройки визуально притихли. Скорее всего переместились в менее видимые со стороны работы, но кладку кирпича вели раньше активнее.
Я больше переживаю за радиаторы, лифты, котлы - они же к евро привязаны. Надеюсь уже закуплены и лежат на складах.
Ну на 35 кладку закончат и перекинуться на 36. интересно почему деньги не берут??? может цены поднимут, тогда весь ЖК Алые паруса пострадать могут

А вообще есть тут кто-то кто стал счастливым обладателем в 36?
 
Останнє редагування:
интересно почему деньги не берут??

А смысл брать гривну то? Сейчас непонятно вообще что будет с нашей национальной валютой. Вот по этому с ценой и ждут. Смысл озвучить цену грубо говоря один рубль если через две недели только себестоимость будет полтора рубля?
 
а зачем сердешные гривну держат наготове?!?! или менять баксы на гривну это процесс длительный? )
 
а зачем сердешные гривну держат наготове?!?! или менять баксы на гривну это процесс длительный? )

Да думаю не перевелись еще идиоты на земле русской :)
А вообще конечно у многих многовалютные сбережения.

А вот и НЬЮЗЗЗ!

Строители завершили кладку наружных стен 9-го этажа во всех трех подъездах. В первом и третьем подъездах смонтированы перекрытия над 9-м этажом, ведется кладка стен технического этажа. По состоянию на вторник, 11 ноября, в первом подъезде выложено 40% стен, в третьем подъезде - 80%. На следующей неделе планируется смонтировать покрытие над техническим этажом в третьем подъезде. Работы ведутся в строгом соответствии с графиком. В последней декаде ноября строители приступают к устройству кровли здания.

651.jpg
 
Останнє редагування:
Оу,йес!! Наконец то!! Очень хорошо звучат новости! Дом уже выглядит почти как готовое изделие.И внутренний двор уже расчищают. Хорошо!!
 
классный у них на сайте копирайт внизу страницы =D
 
пс/ все-таки кому-нибудь известна дата начала "распродажи" )) 36-го ?

МЖК "Интернационалист"

Адрес:

г. Харьков, ул. Данилевского, 38

Телефоны:

705-27-01, 714-14-67

e-mail:

mgk@mgk.nord.net.ua

Думаю тут знать должны. Хотя я уверен, что продавать 36-й будут только после коррекции курса на межбанке, а это не раньше декабря.
 
Цена была озвучена и на сайте выписана - в гривнах. И не все, кто получает доходы в гривнах и планирует купить новострой - мечутся и обязательно покупают у.е.

данный Ваш ответ немного противоречит Вашему стертому посту, который я прокомментировал ) вернее совсем противоречит ) насколько я понял речь шла об обнадеженных строителями массах, которые конвертировали свои долларовые сбережения в гривну в предвкушении скорой покупки и теперь будут терять в метрах в случае роста цены...
 
Спасибо. ))) только там партизанка одна - она молчит...

Если молчит - хорошо. Значит взвесили риски скачка курса и ждут корректировки цены а не бездумно выставляют как некоторые 5500 за квадрат а потом бегут в забугорье.
 
Если молчит - хорошо. Значит взвесили риски скачка курса и ждут корректировки цены а не бездумно выставляют как некоторые 5500 за квадрат а потом бегут в забугорье.

5500 - выставлено очень даже обдуманно, цели разные преследуются
 
Назад
Зверху Знизу