Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
К сожалению там замкнутый круг - находятся постоянно какие то бока. Уверен хотят откат. Мы же "по новому" живем, должны набраться бабла как "старые".....
Вот именно "замкнутый круг". Потому что "старые" отношения никуда не делись, и "старые" все на местах. В данный момент "покрышки палит" только Mgk-34, а все остальные пассивно ждут, чтоб "зашевелилось" и "разрешилось" как бы само собой, при этом ещё и поплёвывая-клюя его, как невнятного борца :D
 
Вот именно "замкнутый круг". Потому что "старые" отношения никуда не делись, и "старые" все на местах. В данный момент "покрышки палит" только Mgk-34, а все остальные пассивно ждут, чтоб "зашевелилось" и "разрешилось" как бы само собой, при этом ещё и поплёвывая-клюя его, как невнятного борца
Ну то, что клюют...У него позиция интересная - сообщение разместит, через полчаса убирает, кто успел просмотреть - хорошо, кто не успел - тоже видимо хорошо. Что-то забросит на форум и сидит с попкорном в сторонке...И спрашивали же по поводу дополнительного вклинивания в суд.процесс, который они начали, в ответ- совершенная тишина.
п.с. если до суда свет не подключат, то постараемся быть в заседании. задолбало облэнерго
п.п.с. как представляется, в этом процессе должно быть 2 ответчика - облэнерго и застройщик, и третье лицо на стороне ответчика - НКРЭ - как орган, выступающий защитником прав потребителей электроэнергии и контролирующий деят-ть облэнерго в том числе. но это так, размышления на тему...
 
Останнє редагування:
НКРЭ - как орган, выступающий защитником прав потребителей электроэнергии и контролирующий деят-ть облэнерго в том числе. но это так, размышления на тему...
Они уже помогли!
Спасибо им за газ:клас:
 
Пробежался по другим темам, такая же лажа в Мегаинвестстрое - дом сдан но на времянке. Кажется пора под выборы конкретно трахнуть энергетиков.
 
Пробежался по другим темам, такая же лажа в Мегаинвестстрое - дом сдан но на времянке. Кажется пора под выборы конкретно трахнуть энергетиков.
Предлагаю всех :D
Каждую службу,есть за что.

А голосовать за радужных.Им хоть так не будет обидно,что их называют п@д@расами:D
 
Та понятно, что можно и всех. Но систематически буксуют энергетики.
Для МЖК не характерна впринципе такая задержка. Посмотрим что изменится после смены руководства харьковобленерго...

Интересно, что будет мешать 35-му? Покрашеный щиток этажный краской не соответствующей ГОСТу на предмет устойчивости во время ядерного взрыва?

А голосовать за радужных.Им хоть так не будет обидно,что их называют п@д@расами

Голосуй не голосуй - все равно получиш, как говорит 95-й квартал, ЧПО :)
 

Вкладення

  • 729272_-harkovoblenergo-ya-skoro-zajdu_demotivators_to.jpg
    729272_-harkovoblenergo-ya-skoro-zajdu_demotivators_to.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
когда суд все знают
посмотрим кто прийдет

хозяевам квартир 35 дома совет не принимать квартиру без комуникаций
потом ваш дом передадут на баланс в жэк и пишите письма
застройщик дом сдал
по стопам 34-го

застройщик сейчас идет в качестве соответчика
приходите, будет интересно
думаю, что застройщик сам не ожидал такой лажи с электричеством
 
хозяевам квартир 35 дома совет не принимать квартиру без комуникаций

Так комуникации то и у вас есть, только блин договоров под них нет! В том весь и прикол, что все есть для подключения, даже счетчики уже хрен знает сколько времени назад уехали на опломбирование...

думаю, что застройщик сам не ожидал такой лажи с электричеством

Так и есть. Делали все как в проекте было - с вводом подстанции под стройку 36-го дома, но как видим она понадобилась ранше - под 34-й.
Народ, сходите кто нибудь в качестве слушателя - толплй возьмем. Я бы и сам сходил, но пока мне конструктивно нечего предъявить - мой дом еще строится.

З.Ы. Кто то писал что застройщику выгодно чтобы квартиры на времянке висели. Так нифига подобного - постоянно висят только долги жильцов застройщику за это электричество, т.к. не все оплатили свои квитанции (повторюсь, кто не оплатил сделайте это пожалуйстя в ближайшее время, т.к. если у следующих домов так же будут буксовать подключения - времянки уже могут и не дать).
Так что застройщик в первую очередь заинтересован снять с себя головняк с времянками и их учетом.
 
Останнє редагування:
Так и есть. Делали все как в проекте было - с вводом подстанции под стройку 36-го дома, но как видим она понадобилась ранше - под 34-й.
Народ, сходите кто нибудь в качестве слушателя - толпой возьмем. Я бы и сам сходил, но пока мне конструктивно нечего предъявить - мой дом еще строится.
сходить постараемся, но не исключено, что надо эту ситуацию поднимать вообще в широкие массы..., в последнее время заметила, что многие процессы мертвые сдвигаются с точки не после судов-прокуратур, а после их раздувания в СМИ и пр...
 
сходить постараемся, но не исключено, что надо эту ситуацию поднимать вообще в широкие массы..., в последнее время заметила, что многие процессы мертвые сдвигаются с точки не после судов-прокуратур, а после их раздувания в СМИ и пр...

Так после суда и будет ясно. Решением суда должны установить список недоделок по мнению Харьковобленерго, которые надо устранить. И если застройщик их не устраняет - дрюкается застройщик. Но быстрее всего будет сценарий с устранением и тогда у обленерго два варианта, либо подключить всех нормально и по хорошему, либо пишется письмо к примеру на 1+1 или Интер и вызывается журналист. Такие сюжеты народной массе интересны.
 
Останнє редагування:
Хозяину квартиры с незакрытой дверью сегодня отзвонился, то рабочие не закрыли двери балкона. С утра еще специально сходил посмотрел - отркыто! Вобщем у кого то сегодня будет секас :trollface:

Лишнее с темы удалил. Если что и стырили - хозяин квартиры уже в курсе будет.
 
Это что - коммерческая и проплаченная тема, что ты можешь удалять тут чужие посты ?
пс/никаких претензий, просто интересно.
 
Серхио, как там покраска продвигается? Добавилось еще что то?
 
Это что - коммерческая и проплаченная тема, что ты можешь удалять тут чужие посты ?
пс/никаких претензий, просто интересно.

Я напросился в админы темы и тру срач периодически. Я его сам же и развел - все утрясли, зачем всем наблюдать бесполезную информацию о этом. Она в первую очередь была для хозяина квартиры. С утра мы с ним созвонились.
Не вижу смысла подобного рода сообщения и все что с ними связано оставлять.


Серхио, как там покраска продвигается? Добавилось еще что то?

Красится, штукатурится, переехал забор - судя по всему готовятся класть асфальт. Сбоку дома появилась уже зеленая полоса, на фасаде основная масса оштукатурена - скоро тоже будут красить и "паруса" наводить.

На 36 доме кран стоит в полный рост. Скоро будет ускорена стройка до этажа в месяц.
 
Paradox, может лучше фотки выложишь 35-го - и мы бы полюбовались :D
 
Парус конечно далеко не красного цвета а какой то бордовый. Совсем не вписывается в жёлтый и зелёный. Я понимаю что это всё мелочи но всё же.
 
Paradox, может лучше фотки выложишь 35-го - и мы бы полюбовались

Хрен вам а не фотки :D
Шучу. Лучше вечером завтра сделаю фото, так процесс нагляднее - результат за неделю ;)

Парус конечно далеко не красного цвета а какой то бордовый. Совсем не вписывается в жёлтый и зелёный. Я понимаю что это всё мелочи но всё же.

Дык выцветет же. Так что тут с запасом решили взять.

А вообще судя по 34-му дому - люди отмороженые наглухо, со своими сраными "французскими окнами" дом в фавеллы превратили! Уже паруса и не просматриваются в некоторых местах...
 
А вообще судя по 34-му дому - люди отмороженые наглухо, со своими сраными "французскими окнами" дом в фавеллы превратили! Уже паруса и не просматриваются в некоторых местах...

Будем проводить кампанию по сохранению фасада!
 
Будем проводить кампанию по сохранению фасада!

До задницы без ОСМД такая кампания. А ОСМД на сегодня довольно спорная хрень, с учетом того, что полдома незаселено будет 100% А обслуживать его как то нужно.
Ну и контингент у нас особый: СБУ, налоговая, прокуратура... Вобщем сходи к 34-му, особенно сзади - кто во что горазд...
 
Назад
Зверху Знизу