Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
прораб и "крановщик-люльщик" должны быть )))
пс / сфотографируйте , будь ласка , в "рабочие" дни .
пс2 / Я думал , тут как в наступлении -- должны использовать последние теплые деньки по-максимуму )))
 
пс / сфотографируйте , будь ласка , в "рабочие" дни .

Я обычно фоткаю в воскресение - в рабочие дни - на работе.
В соседней ветке есть девушка, которая напротив живет, вот она обычно фоткает со строителями.
 
Товарищи) что там с домиком 34м? стройка идет? а то уже давненько не наведывался!
 
Стройка идет. Туман мешает сфоткать с окна :) В воскресение выложу фото стройки, хотя лучше было если выложила Даринка_ - она напротив живет, ей видно лучше.

С балкона похоже что крышу уже перекрыли, постоянно ездят какие то машины крытые и что то возят :)
Ближе не ходил - некогда.
 
Обещаное фото на 20.10.2013
 

Вкладення

  • IMG_0934 - копия.JPG
    IMG_0934 - копия.JPG
    124.9 КБ · Перегляди: 144
Всем привет!
Я ТС.
Тему не бросал ,следил за ней.

На выходных буду на объекте. Сделаю фото дома ,так и внутренней обстановки.
По поводу группы: https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1954
 
Останнє редагування:
А что говорят? На какой стадии сейчас 34-й дом? С виду вроде остались только "украшательства" на крыше и утепление. Очень интересно фото установленного котла с подводкой к нему, если он уже стоит естественно :)

З.Ы. Сегодня с окна заметил "упавшую" стрелу синего крана. Наверно будут перевозить на мою яму :)
 
А что говорят? На какой стадии сейчас 34-й дом? С виду вроде остались только "украшательства" на крыше и утепление. Очень интересно фото установленного котла с подводкой к нему, если он уже стоит естественно :)

З.Ы. Сегодня с окна заметил "упавшую" стрелу синего крана. Наверно будут перевозить на мою яму :)

Без понятия! Был месяц назад.
В квартире на тот момент была уже проводка и оштукатурены стены!
То есть морока с проводкой ,сама по себе отпадает:)
 
То есть морока с проводкой ,сама по себе отпадает

Ага. Я видел ту разводку :) Кто привык к советской схеме проводки - оставит. Остальные будут переделывать ее полностью под расстановку мебели. Очень странно что нельзя спланировать за дополнительную плату розетки по-своему. Мне нехватает от тех точек что есть еще около 20 точек подключения :) В квартире с учетом малоточки выйдет под 50 розеток. Причем в 90% случаев еще окажется, что еще забыл парочку :)
 
интересуюсь 35-м , есть определенные планы ... "На всякий или удобный" случай )) "вступил" бы в группу АП . как это сделать ?
 
"На всякий или удобный" случай )) "вступил" бы в группу АП . как это сделать ?

Спруту в личку написать стоит - он группу создал.

Мне с балкона видно, что в котловане движение есть. В идеале чтобы до зимы фундамент построили, чтоб пару месяцев выстоялся.
 
сегодня не получилось попасть на объект. Завозят котлы,счетчики и т.д.
 
сегодня не получилось попасть на объект. Завозят котлы,счетчики и т.д.

Если интересно - я выложу фото дома, но уже не вижу в этом смысла - он почти достроен. Идут внутренние работы, т.к. на крыше никого не видел, а машины постоянно то на стройку, то со стройки.
 
Если интересно - я выложу фото дома, но уже не вижу в этом смысла - он почти достроен. Идут внутренние работы, т.к. на крыше никого не видел, а машины постоянно то на стройку, то со стройки.
лучше фото территории вокруг дома , с высоты и в несколько кадров :) , интересно больше , что там в округе и как :)
пс/ тем более 27-го МЖК на своем сайте сам выложит фотосессию дома .
 
лучше фото территории вокруг дома , с высоты и в несколько кадров , интересно больше , что там в округе и как
пс/ тем более 27-го МЖК на своем сайте сам выложит фотосессию дома .

На том и порешим :) Т.к. с высоты могут фотографировать только жильцы соседних домов, к тому же дождь и зум на фотоаппарате понятие не совместимое - ждем официальной фотосессии :)

З.Ы. Синий башенный кран демонтировали. Думаю скоро его поставят рядом с новым фундаментом - плиты с рельсами уже туда стаскивают. Строят мою хату потихоньку :)

Добавлю сюда фото, размещенное Даринкой в соседней теме. Нас оно касается прежде всего :пиво:
 

Вкладення

  • 2013-10-22 09.11.53.jpg
    2013-10-22 09.11.53.jpg
    151.1 КБ · Перегляди: 205
Останнє редагування:
ну вот уже 28е число а офф сайт так ничего и не выложил(новые фото и инфо)
 
ну вот уже 28е число а офф сайт так ничего и не выложил(новые фото и инфо)

А вот и НЬЮЗЗЗЗ как говорит Джеймс Мэй :D

МЖК «Интернационалист» завершает строительство дома №34 ЖК «Алые паруса» на Северной Салтовке.

Строители приступили к устройству кровли здания. На сегодняшний день выполнено 80% её стяжки. При условии хороших погодных условий на следующей неделе начнутся работы по устройству мягкой кровли.

В первом подъезде завершена укладка напольной керамической плитки в местах общего пользования. Во втором подъезде завершается заливка стяжки полов на 8-м и 9-м этажах. В третьем подъезде завершается монтаж лифта.

Все коммуникации к дому подведены. Завершается асфальтирование придомовой территории. В здании трансформаторной подстанции осуществляется монтаж трансформаторов.

Продолжается устройство фасадов здания.

Начались работы по демонтажу башенного крана, расположенного с тыльной стороны здания.

МЖК «Интернационалист» продолжает строительство дома №35 ЖК «Алые паруса» на Северной Салтовке.

Продолжается устройство фундамента дома №35. Забетонированы ростверки первого и второго подъездов. Строители производят монтаж опалубки для бетонирования ростверка третьего подъезда.
481.jpg


Взято с офф сайта МЖК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу