Для Вас милые девушки Харькова!

Ладно, буду называть Сптичкой...Анализы по сравнению с лечением это фигня: )Тем более мужикам, по рассказам знакомого венеролога, еще и болезненные процедурв при этом делают..
 
Lighty сказав(ла):
...Тем более мужикам, по рассказам знакомого венеролога, еще и болезненные процедурв при этом делают..


Твой венеролог из прошлого века.
Уже давно, так нелюбимые тобой американцы обходятся без всяких проседур, только антибиотик, правда, тселых 10 дней: no sex, no alcogol....А потом опять без ограничений, ну, конечно, если это не СПИД...
 
Lighty сказав(ла):
Да, и еще, ты хочешь сказать что то что ты ищешь партнерш в инете означает твою зрелость?: )
Андрей, респектище: )Так их...
Во-во, я тут тоже подумал.... А че, класному кубинскому мачо в реале не дают?
 
kh_andrey сказав(ла):
Во-во, я тут тоже подумал.... А че, класному кубинскому мачо в реале не дают?

неее, Андрюш, наверное штабеля женщин , укладывающихся перед Кубинцем, недостаточно высоки для него ;) :-)

"Королевство маловато! Развернуться негде!" (цитирую Злую Мачеху из "Золошки) ;) :-)
 
Че-то самого Кубинца не видно..... Эх наверное пацан на Кубу уехал, под бриз...... Насобирал желающих получить удовольствие девченок на форуме и укатил....
 
Коломбина сказав(ла):
неее, Андрюш, наверное штабеля женщин , укладывающихся перед Кубинцем, недостаточно высоки для него ;) :-)

"Королевство маловато! Развернуться негде!" (цитирую Злую Мачеху из "Золошки) ;) :-)
Так, Коломбинчик.............. Помоему я уже пару раз говорил о том как я отношусь к твоим " ;) " - так шо ты давай ..... это.... или прекращай или..... давай шото решать, блин! Я ж волнуюсь и надеюсь, блин! Знаю вас , поподмигиваете честному парню, он взволнуется, понадеется, а потом раз - я типа нечаянно, больше не буду...... :) :) :) :) :) :)
 
kh_andrey сказав(ла):
Так, Коломбинчик.............. Помоему я уже пару раз говорил о том как я отношусь к твоим " ;) " - так шо ты давай ..... это.... или прекращай или..... давай шото решать, блин! Я ж волнуюсь и надеюсь, блин! Знаю вас , поподмигиваете честному парню, он взволнуется, понадеется, а потом раз - я типа нечаянно, больше не буду...... :) :) :) :) :) :)

Так, Андрюша... ты эт.... прекращай общаться с Кубинцем! А то я смотрю мачизм распространяется по сети! ;) (ой! эт я нечаянно!) :-)
 
Коломбина сказав(ла):
Так, Андрюша... ты эт.... прекращай общаться с Кубинцем! А то я смотрю мачизм распространяется по сети! ;) (ой! эт я нечаянно!) :-)
Ну ладно ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 
:ги:
Кубинец того... пока пальчиками тут шлёпал ШО ПОПАЛО... вдруг осознал... что пальчики из рук растут...
 
Назад
Зверху Знизу