для тех хто неможет завестись - температуре

не бойсь л анус какой нибудь в минимальной комплектации.
 
аж интересно сколькож ты попросишь за это?
 
Перед новым годом не мог завестись была температура - 24,водилам деньги предлагал желающих оказалось не много.А так позвонил и не надо прыгать по морозу туда -сюда,как заяц.

За зайца можеш и ответить. :)
 
я тоже дергаю знакомых друзей и т д и тп бывает человеку помощ нужна не вопрос,и аккумулятор давал, но если спецом куда то ехать
при этом тратиь время бенз ???????????а вы тут крахабор..........

ну ну... В первом посте ведь сам предложил свои услуги на Салтовке, а терь сливаешься;)
 
А как можно с буксира завести коробку-автомат?
 
телефон мой.Услуга не бесплатна.

ужоснах! обычно автолюбители более альтруистичны. мне (тьфу-тьфу-тьфу) несколько раз везло за эту зиму именно на таких. денег никто не брал.

а представьте, сколько надо потратить времени, чтобы пойти домой, найти Вашу объяву на ХФ, (или просто) позвонить, дождаться, если можно выйти со двора, поймать машину и попросить прикурить (ну, или толкнуть), причём скорей всего бесплатно. так что...
 
чтото какойто парад альтруистов на форуме :)))
интересно, это тоже на третей странице всех пошлет?

ЗЫ никогда не звоните по телефонам, которые выкладывают преведы... очень часто это подстава... и вы будете звонить не выложившему телефон, а ни в чем не повинному человеку, который в это время может тупо спать...
та вроде не превед
За зайца можеш и ответить. :)
:іржач:
 
Ну ТС, наверное знает об этом?
 
ты хоть сам-то заведёшься чтобы дёрнуть?сёдня шел на работу и единицы машин во дворе смогли завестить..стартер маслает а толку-хуй....я в метро прыг и через 30 минут на работе:-)
 
ты хоть сам-то заведёшься чтобы дёрнуть?сёдня шел на работу и единицы машин во дворе смогли завестить..стартер маслает а толку-хуй....я в метро прыг и через 30 минут на работе:-)

Сколько сегодня новых пердунов вдохнул?
 
ты хоть сам-то заведёшься чтобы дёрнуть?сёдня шел на работу и единицы машин во дворе смогли завестить..стартер маслает а толку-хуй....я в метро прыг и через 30 минут на работе:-)

ты крут... а мы неудачнеги :(
 
а я сеня сам завелся,прагрел и завелся
 
aas +1 молодец, больше б таких людей. А пиво всегда занести можно.
 
В Метрополитене нынче суперПрИбыли! И экология отдыхает:)
 
Назад
Зверху Знизу