для работников Life:) (БФ)

_Micael_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 6
для работников Life:) (БФ)

всем привет
ищу одного человека, знаю его старый номер
хотел бы как-нибудь узнать либо его новый номер либо паспортные данные или еще какую-либо полезную для определения его места положения информацию
все варианты в личку
конфинденциальность и порядочность гарантирую
 
рассмотрю все предложения и советы по делу
 
можно так же круг контактов его
кому звонил...
 
Старый номер был контракт? Если припейд - то не найдешь. Откуда Лайф знает какой припейд номер у кого? Купил карточку - выбросил, купил другую, и никто не догадается какая до этого была карточка у того чела.
 
не надо забывать про такую штуку как IMEI
 
оператор знает про всех
может он не знает фамилию абонента
но кому и сколько раз звонил точно
его IMEI и эще много всякой информации, достаточной для определения его личности при определенных стараниях
 
оператор, которым пользуется звонящий абонет, имеет полное предостовление по: точкам (с которых осуществлялся звонок), входящим и исходящим вызовам..
Может он и имеет, но о том, какой номер новый может и не знать. Хотя конечно если по IMEI вычислить... Но это будет не так просто, и оператор не даст эту инфу просто так левому челу.
 
его IMEI и эще много всякой информации, достаточной для определения его личности при определенных стараниях

вот меня тоже такое интересует (человек, который может по имэю определить местонахождени или хоть какую нить инфу), но только по другому вопросу, чем у Вас
я так и не нашла к сожаленю людей которые смогли бы мне помочь, конечно не за безвозмездно :confused:
 
Тут ментам на такие запросы приходится месяцами ждать и то... если соблаговолят или дело серьезное. Ребята забудьте или запаситесь несораизмеримо бОльшими деньгами или связями, лучше и тем и другим.
 
Ищите связи в СБУ.
 
всем привет
ищу одного человека, знаю его старый номер
хотел бы как-нибудь узнать либо его новый номер либо паспортные данные или еще какую-либо полезную для определения его места положения информацию
все варианты в личку
конфинденциальность и порядочность гарантирую


Посмотрите тут Посилання видалено мож поможет...
 
Назад
Зверху Знизу