Для девчонок которые совершенствуются сами по себе!

Тс, а Ваше хобби, в котором Вы очень продвинулись никак не связанно с какой -нибудь сектой или сетевым маркетингом?
 
может возникает такая ситуация, что при тех редких встречах, что бывают, ты говоришь только о себе- о своих успехах, о своем внешнем виде, как ты этого добилась и прочего. и никогда не спросишь: как там твой малыш? не послушаешь, когда она сама про него начинает говорить, перебиваешь. часто такие моменты даже не замечаешь, пока тебе не скажут про это.

сама лично попадала в подобную ситуацию. моя подруга, с которой я дружила давно, после выхода замуж за человека с бОльшем достатком, только и делала, что рассказывала мне по телефону как и что они купили. я слушала. но ведь и мне хотелось что-то ей сказать..меня не слушали...вообщем, мы очень отдалились.
пересмотри свое отношение к людям. посмотри на себя со стороны
 
что-то кроме внешности еще не одного успеха не было озвучено, даже непонятно чему завидовать:D,
может конечно такие успехи стыдно и озвучивать?;)
 

Ну так какое хобби? Что вы во внешности улучшили? Силикон закачали? Похудели на 15 кг? Ничего не рассказываете, а помощи просите. Так бы тему и назвали: " Помогите, но ничего не расскажу!" или " Помогите! Мне все завидуют!"
 
может возникает такая ситуация, что при тех редких встречах, что бывают, ты говоришь только о себе- о своих успехах, о своем внешнем виде, как ты этого добилась и прочего. и никогда не спросишь: как там твой малыш? не послушаешь, когда она сама про него начинает говорить, перебиваешь. часто такие моменты даже не замечаешь, пока тебе не скажут про это.

сама лично попадала в подобную ситуацию. моя подруга, с которой я дружила давно, после выхода замуж за человека с бОльшем достатком, только и делала, что рассказывала мне по телефону как и что они купили. я слушала. но ведь и мне хотелось что-то ей сказать..меня не слушали...вообщем, мы очень отдалились.
пересмотри свое отношение к людям. посмотри на себя со стороны

Нет, однозначно нет. Я даже наоборот думаю, что может доля причины есть в том что я стараюсь не говорить о работе вообще и при встречах не
люблю обсуждать это.
 
Ну так какое хобби? Что вы во внешности улучшили? Силикон закачали? Похудели на 15 кг? Ничего не рассказываете, а помощи просите. Так бы тему и назвали: " Помогите, но ничего не расскажу!" или " Помогите! Мне все завидуют!"

думаешь у нее параноя? :eek:
 
Ну так какое хобби? Что вы во внешности улучшили? Силикон закачали? Похудели на 15 кг? Ничего не рассказываете, а помощи просите. Так бы тему и назвали: " Помогите, но ничего не расскажу!" или " Помогите! Мне все завидуют!"

ой ну что ты) может ТС просто похвастать решила) подруг-то уже мало:D
 
Ну так какое хобби? Что вы во внешности улучшили? Силикон закачали? Похудели на 15 кг? Ничего не рассказываете, а помощи просите. Так бы тему и назвали: " Помогите, но ничего не расскажу!" или " Помогите! Мне все завидуют!"

Рассмешили.... силикон и т.д. :)
Вот и вы туда же, о зависти. Это настолько предсказуемая реакция, распространенная версия. Я бы не писала если бы так думала.
 
Если взглянуть на топик тезисно - то получится - " я становлюсь все лучше и лучше. окружающие - все хуже".
ТС проецирует на окружающих соственное превосходство, и обвиняет во всем негативе окруюжающих. ни на секунду не допуская возможность собственной вины. даже частичной.
выводы делаем сами..
 
Нет, однозначно нет. Я даже наоборот думаю, что может доля причины есть в том что я стараюсь не говорить о работе вообще и при встречах не
люблю обсуждать это.
Так а откуда они тогда знают о ваших достижениях в работе, если вы об этом не рассказываете?:confused:

Рассмешили.... силикон и т.д. :)
Вот и вы туда же, о зависти. Это настолько предсказуемая реакция, распространенная версия. Я бы не писала если бы так думала.
Блииин, так а что вы хотите тогда услышать от нас, а??? То, что все ваши подруги плохие и не понимают такое ангельское создание как вы, что ли?
 
господа, а вам не кажется что нас пытаются развести?:-)
 
господа, а вам не кажется что нас пытаются развести?:-)

недоверяешь преведам? ;)
какая разница, троль то лулзы выдает, если это тролль... а если превед таки да то только веселее от этого :D
 
в итоге ТС скажет - когда я открывала тему - вы все такие хорошие были.. писали мне нормально.. но с тех пор я не сидела без дела и самасебясавершенстнулась. теперь вы все стали злые и как говорится - "вы просто мне завидуете" (с) СабчаГ
 
Ну так какое хобби? Что вы во внешности улучшили? Силикон закачали? Похудели на 15 кг? Ничего не рассказываете, а помощи просите. Так бы тему и назвали: " Помогите, но ничего не расскажу!" или " Помогите! Мне все завидуют!"

дык потому и не рассказывает, боиццо,шо ещё и мы завидовать начнём;)
 
Назад
Зверху Знизу