Для чего можно использовать PCMCIA card slot в телике ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127079
Для чего можно использовать PCMCIA card slot в телике ?

Для чего можно использовать PCMCIA card slot в телике ?


g0dbff.jpg



Для спутникового тюнера покатит ?
Или может игровая приблуда какая есть для этого слота ?
 
Не вижу здесь винтового разъема для встроенного спутникового тюнера, стало быть телек без него? Тогда для кабельного Воли может сгодиться.
 
скотчем заклей - она ни для чего уже не прократит
спутникового тюнера в твоем ящике нет
игровых приблуд для твоего ящика нет

если очень хочется поиграться - приставку купи
 
это называется мужик нашёл какую-то дырку и обязан туда чего-нить сунуть... Maxnet вроде бы свой DVB-C тоже кодирует
 
Maxnet вроде бы свой DVB-C тоже кодирует
все кодируют...кроме одного прова, но там нет "супер каналов" типа дискавери и т.д(на которых крутят одно и то же и требуют от кабельного оператора колосальные бабки)....

просмотр дискавери, виасатов, нат гео и т.д. каналов через инет на халяву очень даже показывают их состав контента - одно и то же с заменой одной-двух программ в неделю...за что платить таколе бабло которое они требуют???!!!!!

лично я пользуюсь инетом(с нормальной стабильностью и скоростью) и смотрю то что мне интересно как в онлайне(бесплатные плейлисты меня устраивают и МИНИМУМ затыков я списываю на бесплатность потоков для просмотра) так и в записи на ютубе и подобных сервисах.

это все ИМХО и есть другие темы для обсуждения других способов получения контента, в том числе и отдельные приставки для телека при наличии инета мегабит этак 10-12...
 
"супер каналов" типа дискавери


Отчего же ИМХО? Не первый раз встречаю мнения, что это реально хорошие каналы... Но так судят те, очевидно, кто кроме аналогового и Т2 ничего не смотрел...

Не спорю, темы не плохие бывают и съемки супер, но подача, как для школьников средней школы... Детский сад. За повторы я даже не говорю. У тех, кто реально учился в школе - все это вызывает отторжение, а у остальных это "супер каналы" ))

За последние 8 - 9 лет честно пытался смотреть эти каналы, но или чувствуешь себя на уроке географии 5 класса или биологии 7 класса... "Как это устроено" и "Переезды" - вообще хрень для дебилов...

Просто каналы иностранные и кто еще не стал такими же - принимают их на ура...

Не зря же и там происходит постоянное движение: или какой то канальчик переименуют в DTX или наоборот... - не знают уже, как подать один и тот же слабенький контент по новому.

В общем, лучше читать познавательные книжки или уж энциклопедию.
 
Назад
Зверху Знизу