Длина Ваших волос

Длина ваших волос

  • под мальчика

    Голосів: 10 4.3%
  • каре

    Голосів: 12 5.2%
  • по плечи

    Голосів: 31 13.4%
  • между плечами и срединой спины

    Голосів: 58 25.0%
  • между срединой спины и талией

    Голосів: 72 31.0%
  • между талией и попой

    Голосів: 23 9.9%
  • ниже попы

    Голосів: 0 0.0%
  • ниже колен

    Голосів: 2 0.9%
  • лысая

    Голосів: 3 1.3%
  • вообще мужик, хочу ответы посмотреть

    Голосів: 21 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
ну что же ты застанец страх наводишь....... и так мужиков нормальных мало осталось, так и те после таких страстных фоток перейдут на бок противника...

вы не уверены в себе? как и в том, что современных девушек с такими покровами не встретить?
для образа могли понаклеить.
кого вы понимаете под противником?
 
вы не уверены в себе? как и в том, что современных девушек с такими покровами не встретить?
для образа могли понаклеить.

я в себе уверена на все 100%
а то что это фотошоп я не сомневаюсь, но от увиденного меня воротит, хотя мужчины нравятся с "повышенной махнатостью")))
 
я в себе уверена на все 100%
а то что это фотошоп я не сомневаюсь, но от увиденного меня воротит, хотя мужчины нравятся с "повышенной махнатостью")))

без сомнений на фотографии не мужчина. чтобы нравится. чтобы задумываться, что мужчин прям таки сразу отворотит от всего пола из одной фотожопной фотки в сторону противника/конкурента. непонятно какого.
fixed
 
А на ногах - это фотошоп?:D


Какой брезгливый:D Попробуй покушать с морге - тогда это тебе цветочками будет:D

на ногах - это волосы, вообще-то...
А насчет морга - ты просто извращенка, мне бы такое даже в голову не пришло. Это все твое общение с А.П., теперь боком выходит:D

интересные картинки вы при себе держите......

это из домашнего альбома:D
 
аха)) видимо с прикроватной тумбочки:D

выбеленной. за долгие годы. а может и не очень. :rolleyes:

что вы, что вы!!! я же не имела именно вас;)

а я о себе во множественном лице не говорю;-) спасибо на добром слове:)
 
Я прусь с длинных волос. Но женщины в большинстве - ленивые до пизд$ца, им впадлу ухаживать за длинными волосами.
 
:D
 
Останнє редагування:
Почему отговорки?На уход действительно много времени надо )
 
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
У меня как в профиле и я от них балдею. и еще не крашу.
 

Просто понятие "пояса" у каждого свое и разница тут может быть см в 15)) У кого-то пояс это поясница, у кого-то - талия :)

На тему ухода за длинными - ну да, 2 раза в неделю надо потратить часа 3... А короткие укладывать каждое утро, в сумме столько же времени получится, я думаю)

Наоборот даже, если очень времени нет, то длинные можно в хвостик\косу\гульку засунуть и голову не мыть, а с короткими что делать ?

ЗЫ: хотя откуда мне знать, что делать с короткими ? Это так, предположения..
 
Назад
Зверху Знизу