дятлы на дорогах

Вот о чем-то подобном я и говорила. Но это фантастика...
 
Вот о чем-то подобном я и говорила. Но это фантастика...


на самом деле нет никакой фантастики, хватит и 5-10,15 человек(байкеров) посмотрите на таксюков в таких ситуациях...
единственной заковыкой я вижу только связь и время работающих людей
 
Проблема в основном в системе оповещения и желании помочь. Если сделать СМС рассылку от того же мотохелпа например на 200 номеров одновременно, то человек 10- 15 по идее должны подтягиваться, не обязательно на мото, главное массовка и разные подходы, мнения, юр. грамотность и т.д.
 
44513d1370853892-foto52h3_21.jpg
 
седня на ямахе 654*** чел видимо правила не учил.. хуярил как попало..
раздражает.
 
Ты чё, хочиш абидить суровых байкеров?
Да мы ща как сабирёмся челавек 50-100, да и 10-15 па идее далжно хватить, как начнём тибя рвать па сети, усе зеркала тибе па интернету паатшибаем. Буш тады знать, каво баятьса.
 
о дятлах в целом:
я езжу на малокубатурнике, соответственно максималка не более 100-110, что примерно равно максималке задроченых жизнью жигулей, москвичей и т. д. давненько стал замечать патологическое желание таких автомобилистов во что бы это ни стало обогнать меня, и пристроившись впереди вернуться к своему скоростному режиму в 70-80 км\ч. и нахуя было срать пирогами? особо доставляют такие придурки на затяжных подъемах, когда в начале он в левом ряду тулит на всех парах чадя, пердя и теряя запчасти опережает на половину корпуса, к середине идем в ровень, он переходит на пониженую, а ему уже сзади колона сигналит. а дальше приходиться оттормаживаться, пропускать вперед, т.к. ситуация комическая.
заебали уроды, они думают, что если обогнать мотоцикл, внешне похожий на спорт, то они невъебенные гонщики?
 
Ты лучше скажи зачем покупать мотоцикл внешне похожий на спорт, который нифига не едет. Давно меня этот вопрос интересует.
Даже cbr125. 150кмч дает.
 
заебали уроды, они думают, что если обогнать мотоцикл, внешне похожий на спорт, то они невъебенные гонщики?

На днях на окружной до моста через р. Харьков мучительно разгонял жигулятора у себя на хвосте, пока не набрали 140. Было интересно, развалится оно или нет от вибраций, но потом начался подъем и оно отпало само :D

А вообще надо такой вопрос в автоветке задать.
 
о дятлах в целом:
я езжу на малокубатурнике, соответственно максималка не более 100-110, что примерно равно максималке задроченых жизнью жигулей, москвичей и т. д. давненько стал замечать патологическое желание таких автомобилистов во что бы это ни стало обогнать меня, и пристроившись впереди вернуться к своему скоростному режиму в 70-80 км\ч. и нахуя было срать пирогами? особо доставляют такие придурки на затяжных подъемах, когда в начале он в левом ряду тулит на всех парах чадя, пердя и теряя запчасти опережает на половину корпуса, к середине идем в ровень, он переходит на пониженую, а ему уже сзади колона сигналит. а дальше приходиться оттормаживаться, пропускать вперед, т.к. ситуация комическая.
заебали уроды, они думают, что если обогнать мотоцикл, внешне похожий на спорт, то они невъебенные гонщики?

Они боятся что ты на корче им под колеса попадеш, мелькая перед капотом.. и их же еще и посадят.. вот и обгоняют от греха подальше

Ты лучше скажи зачем покупать мотоцикл внешне похожий на спорт, который нифига не едет. Давно меня этот вопрос интересует.
Даже cbr125. 150кмч дает.

Отож, хорнет хоть можно пропустить и пусть себе едет в закат, а дырчик будет нерпедсказуемо елозить напрягая..
 
о дятлах в целом:
я езжу на малокубатурнике, соответственно максималка не более 100-110, что примерно равно максималке задроченых жизнью жигулей, москвичей и т. д. давненько стал замечать патологическое желание таких автомобилистов во что бы это ни стало обогнать меня, и пристроившись впереди вернуться к своему скоростному режиму в 70-80 км\ч. и нахуя было срать пирогами? особо доставляют такие придурки на затяжных подъемах, когда в начале он в левом ряду тулит на всех парах чадя, пердя и теряя запчасти опережает на половину корпуса, к середине идем в ровень, он переходит на пониженую, а ему уже сзади колона сигналит. а дальше приходиться оттормаживаться, пропускать вперед, т.к. ситуация комическая.
заебали уроды, они думают, что если обогнать мотоцикл, внешне похожий на спорт, то они невъебенные гонщики?

В основном именно от владельцев жигуляторов и ладоподобных больше всего проблем на дороге.
 
от недобайкеров больше проблем на дороге. Хотя щас малолетки накопят штцкарь , и айда на капье вышивать
 
В основном именно от владельцев жигуляторов и ладоподобных больше всего проблем на дороге.

лайносоводы и ланцерХсоводы считают себя самыми великими гонсчегами и королями дорог, тазоводы не угадываются.
 
лайносоводы и ланцерХсоводы считают себя самыми великими гонсчегами и королями дорог, тазоводы не угадываются.

Сужу тольКо с личного опыта. Просто ни один порш, мерс, бмв, тоета и тому подобное не пытается рвать со светофора шоб меня обогнать. Только жигуляторы и ладоподобные... При этом еще и постоянно смотрят на меня, а не на дорогу. Типа обогнал я его или нет?)))) Гонсчеги.
 
Со мной гонялись ещё на 200сс мотике ауди quattro. Я только не понял зачем.
 
Назад
Зверху Знизу