Дизель или ГБО - что экономичнее в эксплуатации?

у нас на работе все начальство ездит на дизелях!!!!!еще никто не жаловался!!!!Туксон,Дастер,Джип Тойота,Санг Йонг,Шкода Октавия,себе бы хотел новый логан Турбодизель!!!
 
Дизель по заправкам выходит дешевле, но дороже в обслуживании! Опять же смортря для какой машины газ, если это японец, то производители снимают с гарантии машину, которую ставят на газ! Если это кореец - тогда можно!
 
у нас на работе все начальство ездит на дизелях!!!!!еще никто не жаловался!!!!Туксон,Дастер,Джип Тойота,Санг Йонг,Шкода Октавия,себе бы хотел новый логан Турбодизель!!!

Логан турбодизель? Вот это мечта;)
 
Дизель по заправкам выходит дешевле, но дороже в обслуживании! Опять же смортря для какой машины газ, если это японец, то производители снимают с гарантии машину, которую ставят на газ! Если это кореец - тогда можно!

чем дороже? 200 000 для дизеля это не пробег.. в отличии от бензинового на газу..))
 
дизель таки чуть дороже в обслуживании.
на стоимость 5 литров масла. в бензиновую малолитражку влазит три литра масла, в дизель 8. Но, строго говоря, дороже.

Не знаю откуда такие сведения, у меня 3.75 литра в 1.6 турбодизеле. Смотрел стенды ТО у ОФов, у такого же 1.6 только бензо 4.5 (речь про пыжы)
 
Давайте голосовалку. "Я выберу БУ газо-бенз или БУ дизель".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу