Дистанционка. Тарифы провайдеров интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3638
Дистанционка. Тарифы провайдеров интернета

То-ли на Вехе, то-ли на ХХ нашел пост про необходимость сдачи бабок на интернет для дистанционного обучения. Возник вопрос о том, не пора ли провайдерам не рвать бабло, а дать преподавателям школ нормально проводить занятия на дистанционном обучении, сделав для учебных заведений льготные тарифы? Или это никак невозможно. Акционеры не поймут, т.к. прибыль уменьшится?
 
Останнє редагування:
Наверное тариф для предприятий.
Вообще неплохое начало после нужно сеть по кабинетам проводом протянуть, после новый ноут каждому учителю купить и тд

Я не понял, учителя со школы буду работать ?
 
узнайте цены тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не говоря о том что это тендер а не то что хотим триолан)
 
То-ли на Вехе, то-ли на ХХ нашел пост про необходимость сдачи бабок на интернет для дистанционного обучения. Возник вопрос о том, не пора ли провайдерам не рвать бабло, а дать преподавателям школ нормально проводить занятия на дистанционном обучении, сделав для учебных заведений льготные тарифы? Или это никак невозможно. Акционеры не поймут, т.к. прибыль уменьшится?

Не пора ли облэнерго не рвать бабло, а снизить тариф для всего населения для нормальной работы на удаленке? ну и т.д. с любыми услугами. :іржач:

300 грн за 100 мбит не для физ лица - это считай бесплатно.
 
Похоже на развод "родительской тройки". Как то можно объяснить тариф для предприятия, но 16 портовый коммутатор для препода - странно. Да и выбор провайдера удивителен. Но это вторичное.
 
Не пора ли облэнерго не рвать бабло, а снизить тариф для всего населения для нормальной работы на удаленке? ну и т.д. с любыми услугами. :іржач:

300 грн за 100 мбит не для физ лица - это считай бесплатно.

1 - но тогда олигархи обеднеют.
2 - но платят то физ лица - родители.
 
Похоже на развод "родительской тройки". Как то можно объяснить тариф для предприятия, но 16 портовый коммутатор для препода - странно. Да и выбор провайдера удивителен. Но это вторичное.

Конечно развод... по хорошему школа (или министерство на местном уровне) проводит тендер и цена резко поменяется в меньшую сторону.
 
Да херня это полная.Может еще школу построить родителям?
 
а еще каждому учителю купить по ноуту типа Asus ZenBook Pro Duo 15
ну а хули нет? гулять так гулять
 
Лайфселл гаджет 100 грн/месяц - моей супруге вести уроки хватает.
+ Это единственный интернет в доме, на нем сидит вся семья.

согласен.
но желательно вам озвучить оборудование которым пользуетесь для тарифа.
 
То-ли на Вехе, то-ли на ХХ нашел пост про необходимость сдачи бабок на интернет для дистанционного обучения. Возник вопрос о том, не пора ли провайдерам не рвать бабло, а дать преподавателям школ нормально проводить занятия на дистанционном обучении, сделав для учебных заведений льготные тарифы? Или это никак невозможно. Акционеры не поймут, т.к. прибыль уменьшится?

А на шторы для гугл-классрума ещё не собирали?
 
у меня теща препод в техънаре работает из дома мы с женой ей доску купили что б маркером писать, она по зуму показыает, детишкам нравится. интернета хватает триолана 100мегабит с головой, роутер обычный делинк на 4 порта за 300грн, то какой то развод в старпосте
 
То-ли на Вехе, то-ли на ХХ нашел пост про необходимость сдачи бабок на интернет для дистанционного обучения. Возник вопрос о том, не пора ли провайдерам не рвать бабло, а дать преподавателям школ нормально проводить занятия на дистанционном обучении, сделав для учебных заведений льготные тарифы? Или это никак невозможно. Акционеры не поймут, т.к. прибыль уменьшится?
А нахуя им это?:незнаю:
 
Поправочка - с 4-го ноября 130 грн :(
Симка стоит в 4g модеме huawei 8372h-153 за 1300 грн +-.
Переглянути вкладення 13081126
В моем селе нет 4g, поэтому сидим на 3g.

рекомендую:

-берется банка алюминий из под пива(пиво можно выпить),распуширивается ножницами на 6 лепестков и нахлобучивается на модем.
и еще.давно хотел знать,какая же скорость именно 3ж на этом модеме от болта.
и еще.удлинитель 2м хороший поможет найти оптимальное положение модема на окне.закрепить модем на окне скотчем.
------------------------------
-купить каждой училке модем+тариф.и пусть юзают.
данное оборудование является приложением для профессиональной работы учителя.
странно вообще то.они ходят в туалет.всегда.но сборов на туалетную бумагу училке нет.туалетная бумага является обязательным атрибутом при походе в туалет.так же интернет является обязательным атрибутом при работе учителя.в наше время.
всем добра.не теряйте маски.

ps
 
интернета хватает триолана 100мегабит с головой
Это дома для одного пользователя. А хватит такого интернета на школу например, двадцать преподавателей?

Рекомендую: как показывает практика, для обеспечения качественного приема желательно менять баночку каждый день на новую.:)
 
Наверное тариф для предприятий.
Вообще неплохое начало после нужно сеть по кабинетам проводом протянуть, после новый ноут каждому учителю купить и тд

Я не понял, учителя со школы буду работать ?

Я вообще не понимаю зачем детям столько учителей. Дети сами должны копаться в инете и добывать знания и сдавать контрольные тесты по полученным знаниям.
 
Наверное тариф для предприятий.
Вообще неплохое начало после нужно сеть по кабинетам проводом протянуть, после новый ноут каждому учителю купить и тд

Я не понял, учителя со школы буду работать ?
у нас и так некторые учителя из школы работают. там есть компы (не ахти какие, но рабочие) и инет норм. а что, остались школы, в которых нет инета? может у них еще и сортир на улице?
 
Назад
Зверху Знизу