Дискавери на Хотберде

Без рессивера? В смысле, через DVB-карту? Конечно, работает!
Только с затыками. Ждём, когда появится новая версия плагина vPlug.
Вахид уже знает о проблеме.

Мастер-ключа на все кодировки не бывает! Есть статические ключи. Они не зависят от кодировки. Поэтому и работают. Только недолго, потому что их часто меняют.
Кстати, в кодировке PowerVu применяется свой собственный алгоритм вместо стандартного CSA. Поэтому статики на каналы в этой кодировке не бывает.
 
Если транспондер 12854 со скоростью 50000 сканируется,значит мастер ключ есть! Скажи еще, что канала Дискавэри нету...
 
Только что проверил ключи рабочие третий день!
 
Сейчас идет по дискавери передача - как это делается. Мастер ключ-сила!:D
 
мужики! хватит прикалываться, а то тут некоторые это на полном серьезе воспринимают и мучают себя, тюнер(пытаясь прописать невозможную частоту) ещё и вопросы идиотские задают...
 
мужики! хватит прикалываться, а то тут некоторые ...

Ну и сурьёзный ты мужик, BArt65 ! Одним ударом молота остановил киноаппарат...
А жаль ! Временами было ну очччень весело ! :D
Однако, последнее слово предоставим все-таки изобретателю чудо-ключа - BAAan'у.
Хотя изначально этот ключ никакого отношения к частотам не имел, между прочим !
Итак, Афтару последнее слово !
Афтару-слово!
Афтара- в студию ! :yahoo:
 
Та гониво! Мастер-ключ на каждую кодировку свой!
Кстати, вот выкладываю программку для подбора ключа BISS полным перебором. Пусть кто хочет, изучает.

Программа использует библиотеку csa.dll (прилагается архивчик ). Подберите соответствующую, оптимизированную под ваш процессор или попробуйте Generic. Выбранный файлик csa.dll положить рядом с распакованной программой.

Далее программе нужно скормить кусок кодированной записи с кодировкой бисс. Для этого берём компьютерный спутниковый тюнер типа Skystar и в вашей любимой программе для просмотра спутникового ТВ (я, к примеру, AltDVB использую) включаем запись канала со всеми служебными потоками (формат .ts). Не забудьте отключить vPlug или что там у вас из плагинов. Нам ведь нужна сейчас кодированная запись. Как наберётся несколько десятков мегабайт, останавливаем запись. Полученный файл открываем програмой для поиска ключей.
Задаём диапазон ключей. Если задать полный диапазон от 00 00 00 00 00 00 00 00 до FF FF FF FF FF FF FF FF , то перебирать будете целый год :). Поэтому для начала поиграйтесь с каналом, на который вы знаете ключ БИСС. Сделайте запись и укажите начало диапазона близкое к рельному ключу. Например, если ключ AB CD EF 00 12 34 56 00, то укажите начало диапазона B CD EF 00 12 00 00 00. Напомню, что 4 и 8 пара - контрольные суммы. Программа их посчитает сама.
 
Кино прродолжается...:D:D:D

На Дриме можно и 99999 поставить.
 
вместо того чтобы ржать, лучше бы обьяснили

Понимаешь, дружище....
Лучше всех здесь объясняет Д.З. И как то не хочется вторгаться в его
епархию ! :)

Я могу лишь посоветовать тебе прочесть всю тему с самого начала, а не концентривать внимание на отдельном посте. Тогда, может быть, и для тебя все прояснится.
 
а ты что, не видишь, что народ прикалывается над ламерами
 
ключ на ДИСКАВЭРИ для хотбёрд: N0 E8 T4 U6 K1 L2 U0 C0 H0 A1

Сегодня проверил - работает!
 
блин, что у вас работает????
что это за кодировка?
 
Отлично работает на 820 опене,странно,почему на других сайтах ещё не прохавали халяву?
 
ага, понятно, вскрыли таки кодировку PowerVu
прикольно
а Росскрипт можете?
 
так, что за ламерские вопросы?!
Я для кого и зачем программку для взлома выкладывал?
Чтобы потом всякие лентяи опять ключики клянчили вместо того, чтобы самим разобраться? :-(

А, я понял! Не у всех есть Скайстар, чтобы кодированный поток записать!
ладно, на днях постараюсь записать и выложить кусочек потока, чтобы было что исследовать.
 
Пользуясь этим алгоритмом подбора можно взломать и Росскрипт,только это будет происходить дольше.
 
Назад
Зверху Знизу