Дима, зачем ты продался

"Продался" - означает получение материальной выгоды. Какую материальную выгоду получил админ?
 
Ведь ты создавал свое детище для того, чтобы разные люди с разными взглядами имели местечко встречаться, поговорить, обсудить ..........
Но продержался недолго.... Грустно:( ......
----------
Я конечно не бот, не засланец Путина, не ставленник новой власти, никто на самом деле...........
Но я харьковчанин, и последнее время считаю что форум далеко не оправдывает свое название
------
Псы можешь забанить, вам так легче:клас:

Ты . обыдэлся:confused: твой *клон*- забанили:іржач::іржач::іржач:
 
Учитывая модерацию, людей не поддерживающих нынешнюю власть здесь мизер, а в реале много. Так что я бы с Вами не согласился.

Я что-то не заметила, что бы массово банили за отношение к нынешней власти.
Как бы крики о России и рассуждения, что пу делает всё правильно и это "восток не слышат" бля-бла-бла, это да. Банят.
 
ТС не понял,что живет в Украине, а за антиукраинские призывы и пропаганду на украинском форуме Харькова банят. Поэтому вам на белгородский форум, там это приветствуется.

100%.

За антироссийские высказывания ТСа на российских форумах забанят мгновенно.
 
ТС не понял,что живет в Украине, а за антиукраинские призывы и пропаганду на украинском форуме Харькова банят. Поэтому вам на белгородский форум, там это приветствуется.

Да нет, банят за призыв к миру;)
И это оказывается не патриотично
 
ТС не понял,что живет в Украине, а за антиукраинские призывы и пропаганду на украинском форуме Харькова банят. Поэтому вам на белгородский форум, там это приветствуется.

Не всегда недовольство нынешним устроем есть антиукраинство. Просто Кто хитрый и восточный мастерски это использует. Ну и денег не жалеет на откровенное уродство.
 
ахахахаха, сегодня это не правда какой нах общий настрой, если тут банять за отличающийся настрой, что вы несете))))
странно, но и среди моего окружения все так же, как и на форуме.
1 из 100 за Россию
 
люди под час открываются с такой стороны, о которой ты даже не подозревал. причем те люди, которым раньше ты даже симпатизировал..

Так это жизнь. У всех свое мнение и, иногда, оно не совпадает с твоим...
 
Не всегда недовольство нынешним устроем есть антиукраинство. Просто Кто хитрый и восточный мастерски это использует. Ну и денег не жалеет на откровенное уродство.

не всегда хватает мозга у ебланящих, выражать своё мнение в правильной форме, не получив о себе впечатление, как о сепаратисте.
 
Ведь ты создавал свое детище для того, чтобы разные люди с разными взглядами имели местечко встречаться, поговорить, обсудить ..........
Но продержался недолго.... Грустно:( ......
----------
Я конечно не бот, не засланец Путина, не ставленник новой власти, никто на самом деле...........
Но я харьковчанин, и последнее время считаю что форум далеко не оправдывает свое название
------
Псы можешь забанить, вам так легче:клас:

Иди на севфорум, там как в СССР или КНДР все улыбаются и машут:D
 
ТС, Харьков-Украина.
НЕ нравится, есть много ресурсов,где ты можешь найти всех "своих".

Пиздец, мне "нравятся" люди,когда я за рулём ,которые рассказывают о том ,как мне рулить своей машиной.
Не нравится - вон из машины, пиздуйте пёхом.

Да, ТСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу