Дима, зачем ты продался

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 198
Дима, зачем ты продался

Ведь ты создавал свое детище для того, чтобы разные люди с разными взглядами имели местечко встречаться, поговорить, обсудить ..........
Но продержался недолго.... Грустно:( ......
----------
Я конечно не бот, не засланец Путина, не ставленник новой власти, никто на самом деле...........
Но я харьковчанин, и последнее время считаю что форум далеко не оправдывает свое название
------
Псы можешь забанить, вам так легче:клас:
 
1387635142_obratnyy-otschet.gif
 
колорад выполз!
забанить просиш?! конечно будет легче без колорадов!
 
есть надежда что хф вернется в прежнее русло , но отношение уже как то не то

вернется?
ну, не знаю... со многими уже вряд ли захочется общаться. люди под час открываются с такой стороны, о которой ты даже не подозревал. причем те люди, которым раньше ты даже симпатизировал.

В прежнее не вернётся

точно. есть вещи, которые, к сожалению, нельзя исправить.
 
Ведь ты создавал свое детище для того, чтобы разные люди с разными взглядами имели местечко встречаться, поговорить, обсудить ..........
Но продержался недолго.... Грустно:( ......
----------
Я конечно не бот, не засланец Путина, не ставленник новой власти, никто на самом деле...........
Но я харьковчанин, и последнее время считаю что форум далеко не оправдывает свое название
------
Псы можешь забанить, вам так легче:клас:

А что, собственно говоря, вам не нравится?
 
Форум находится на забугорном серваке. А вот владелец со своей семьей живет в Харькове...
 
Ведь ты создавал свое детище для того, чтобы разные люди с разными взглядами имели местечко встречаться, поговорить, обсудить ..........
Но продержался недолго.... Грустно:( ......
----------
Я конечно не бот, не засланец Путина, не ставленник новой власти, никто на самом деле...........
Но я харьковчанин, и последнее время считаю что форум далеко не оправдывает свое название
------
Псы можешь забанить, вам так легче:клас:

Читать всем!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грамотный человек должен понимать, что это конец и его форума:клас:

не думаю, люди сюда заходят как правило по делу, в частности балка и услуги, а если тебе что-то не нравится можешь просто не заходить у тебя всегда есть выбор, думаю тему стоит закрыть.
 
не думаю, люди сюда заходят как правило по делу, в частности балка и услуги, а если тебе что-то не нравится можешь просто не заходить у тебя всегда есть выбор, думаю тему стоит закрыть.

Согласен с первой частью
А про вторую я уже свое мнение написал:клас:
 
Ведь ты создавал свое детище для того, чтобы разные люди с разными взглядами имели местечко встречаться, поговорить, обсудить ..........
Но продержался недолго.... Грустно:( ......
----------
Я конечно не бот, не засланец Путина, не ставленник новой власти, никто на самом деле...........
Но я харьковчанин, и последнее время считаю что форум далеко не оправдывает свое название
------
Псы можешь забанить, вам так легче:клас:

Какая проблема - единственный форум на просторах интернета? Не устраивают правила этого форума - ищи другой :confused:
 
Lapushka-manja сказав(ла):
уже и угрозы пошли вот тебе бабушка и Юрьев день
Какие угрозы? Я о том, что закрывать глаза на антиправительтвенные настроения, высказывания, владельцу форума нафиг не надо и чревато.
 
Назад
Зверху Знизу